Нашему сайту исполняется 5 лет

Нашему сайту исполняется 5 лет

31.01.2014, 12:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Уважаемые пользователи. Рады вам сообщить, что ChelseaNews.Ru отмечает свое 5-летние!
 
Именно тогда, в 2009 году, ровно пять лет назад наш сайт появился в свет: проект был создан 18 января (традиционно именно эта дата считалась днем рожденья), однако на страницах рунета портал стал существовать только с 31 января, когда у сайта появился первый пользователь - именно в этот день мы решили отметить данное событие.
 
Администрация chelseanews выражает благодарность нашим активным посетителям за то, что вы всегда были с нами!
 
Отдельная благодарность следующим руководителям: Maxim, JonhTerry, Andro, Colibri, Zidane, Zonda, Dmitry93, Chelsea-FAN и другим ребятам, которые помогали нам.
 
P.S. Будем рады принять ваши поздравления ;)

Нашему сайту исполняется 5 лет

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Romario
    Поздравляю!!! Спасибо за то что вы для нас делаете!!!и процветания среди болельщиков нашего любимого клуба!!!
    31 января 2014 18:59
  2. Aguero
    0
    C Днюхой,сайт!))))))))
    31 января 2014 16:21
  3. Vainer97
    С праздником,спасибо вам за самый лучший сайт про Челси,находиться здесь одно удовольствие !
    31 января 2014 16:21
  4. snatch
    0
    Вау! Конгратьюлейшн ! А будет какая то праздничная программа сегодня? Ждем выступления DorianGray с отчетом о проделанной работе и планах на будущее. Долгих лет!999
    31 января 2014 14:51
  5. GoChelsea
    Поздравляю с днём рождения!!!
    долгих лет существования!!!
    31 января 2014 14:24
  6. DosiA
    0
    2010-2011 года золотой период для сайта. Жаль многие старички перестали сюда заходить. Надеюсь скора опять будет шквал народа.
    31 января 2014 13:52
  7. ryaba10
    с днем рождения наш любимый сайт.будем надеяться что портал будет существовать ещё долгие годы особая благодарность Лорсу ну или как теперь его величать DorianGray. спасибо за этот проект
    31 января 2014 13:30
  8. 4elsea09
    большой праздик седня. Надеюс и через 50лет будем отмечатъ
    31 января 2014 13:09
  9. fokstrot
    С праздником всех болельщиков "ЧЕЛСИ".
    31 января 2014 12:54
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Я помню когда ему было 2 года славное было время!!! С праздником!
    31 января 2014 12:46