Моуриньо летом готов потратить солидные средства для приобретения форварда

Моуриньо летом готов потратить солидные средства для приобретения форварда

5.02.2014, 14:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо рассчитывает, что в летнее трансферное окно его команде удастся заполучить забивного форварда.
 
  
 
Ради дорогостоящей покупки португалец готов продать нескольких футболистов, чтобы сбалансировать доходы и затраты (прим. chelseanews.ru - условия финансового Fair Play).
 
Основными целями лондонцев в июле станут Эдинсон Кавани из "ПСЖ", Марио Манджукич ("Бавария"), а так же Диего Коста из мадридского "Атлетико".
 
Последний вариант представляется наиболее вероятным, если "синие" согласятся включить в сделку по Косте своего голкипера Тибо Куртуа, находящегося в расположении "матрасников".

Моуриньо летом готов потратить солидные средства для приобретения форварда

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. 05Drogba05
    Только не Мандзукич он бревно
    6 февраля 2014 09:20
  2. eden_17
    Ибра старый,Коста не знаю,Марио думаю он подойдет лучше всех к нашей тактике ведь у нас на напад мало играют
    6 февраля 2014 02:12
  3. Dito
    0
    К черту Косту!Провокатор, симулянт,неадекват и грязный игрок)но игрок хороший!
    6 февраля 2014 00:22
  4. snatch
    0
    Убедил, теперь верю каждому слову Моура
    Цитата: PIPo4ek)

    Моуринью говорил, что покупок не будет, но в случае продажи игрока ему будте приобретена замена!!!
    5 февраля 2014 23:18
  5. PIPo4ek)
    Цитата: snatch
    бла, бла, бла, слушайте больше нашего говоруна , этой зимой на старте окна он говорил, что никого покупать не будем, а , в итоге, купили больше всех. Мне вообще кажется дурным тоном цитировать Моура , нашего любимого провокатора, дезинформатора и тролля. Интересней видится судьба ветеранов , молодежи из Витесса а также Луиса. В этом ребусе собака и зарыта, где деньги брать?

    Моуринью говорил, что покупок не будет, но в случае продажи игрока ему будте приобретена замена!! вот ебе и выходит: Де Брюйне - Матич, Мата - Салах!! Зуму я не учитываю ибо он к нам присоединится только летом и это покупка из разряда дабы не подорожал или не перехватили!!
    5 февраля 2014 22:40
  6. kos
    0
    Цитата: Joker
    только не Манджукич... А вобщето хочу Кавани!


    и чем же Манджукич плох?
    низкой трансферной ценой?
    хорошим кол-вом забитых мячей и пасов?
    молодостью с опытностью?
    или высоким уровнем игры, играя в лучшей на сегодняшний день команде Европы?
    5 февраля 2014 20:44
  7. Joker
    0
    только не Манджукич... А вобщето хочу Кавани!
    5 февраля 2014 20:27
  8. Aguero
    0
    надо в лиге чемпионов дойти максимально далеко чтоб призовые были неплохие,плюс 9 млн,которые в тумбочке,плюс продать кого нить кто явно не вписывается и вуаля!хотелось бы все же кавани...
    5 февраля 2014 18:28
  9. snatch
    0
    в тумбочке на сегодня только 9 млн фунтов, на них даже Кержакова не купишь, так что продажа не риторический вопрос... продавать придется и не мало. Рома нынче стал прижимист.
    Цитата: Торрес

    Где, где? В тумбочке... :-)
    5 февраля 2014 18:14
  10. snatch
    0
    На самом деле мой врожденный сарказм никак не связан с нервами, просто я очень ценю Моура как тренера, но смеюсь над ним как человеком. Не новость, что от Жозе веет махровым нарциссизмом, и это не самая симпатичная человеческая черта, поэтому, чтобы явно не троллить Особенного, я над ним потешаюсь. Не переживай, с него не убудет, он все рано себя считает богом, а меня никчемной букашкой.
    Цитата: Торрес

    Я смотрю "snatch" что ты как-то нервно стал относится к Жозе.
    В чём причина друг мой? Может чё не поделили ? :-)
    5 февраля 2014 18:08
  11. Торрес
    Цитата: artur19

    Ваще то говорили, что ПСЖ продаст Кавани только за ту сумму, за которую они его купили - 63 млн

    Говорить одно, а вот продать совершенно другое...
    Цитата: snatch
    , где деньги брать?

    Где, где? В тумбочке... :-)
    Дезинформация, это важный элемент усыпления бдительности соперника. Ничего в этом нет предрассудительного. Кто выиграет информационную войну, это считай 50% успеха.. На войне как на войне. Всё что работает на победу команды должно быть использовано.
    Я смотрю "snatch" что ты как-то нервно стал относится к Жозе.
    В чём причина друг мой? Может чё не поделили ? :-)
    5 февраля 2014 17:58
  12. Ferrik
    0
    На Чемпионате мира обязательно найдем себе форварда получше этих.
    5 февраля 2014 17:31
  13. snatch
    0
    бла, бла, бла, слушайте больше нашего говоруна , этой зимой на старте окна он говорил, что никого покупать не будем, а , в итоге, купили больше всех. Мне вообще кажется дурным тоном цитировать Моура , нашего любимого провокатора, дезинформатора и тролля. Интересней видится судьба ветеранов , молодежи из Витесса а также Луиса. В этом ребусе собака и зарыта, где деньги брать?
    5 февраля 2014 17:03
  14. artur19
    Цитата: Торрес
    Цитата: artur19
    Кавани возьмите, но не за 60 млн блин !

    Во-первых никто ещё не озвучивал никаких цифр, а во-вторых когда очень надо, то мы за ценой не постоим !


    Ваще то говорили, что ПСЖ продаст Кавани только за ту сумму, за которую они его купили - 63 млн
    5 февраля 2014 16:40
  15. Торрес
    Цитата: artur19
    Кавани возьмите, но не за 60 млн блин !

    Во-первых никто ещё не озвучивал никаких цифр, а во-вторых когда очень надо, то мы за ценой не постоим !
    5 февраля 2014 16:04
  16. artur19
    Кавани возьмите, но не за 60 млн блин !
    5 февраля 2014 15:33
  17. Diamond
    Цитата: QUESWER
    ибру купите и нас никто не остановит

    ему 33 года а мы строем команду на будущее