«Вест Хэм» может подписать защитника «Челси», чем «синие» и собираются воспользоваться для покупки Райса

«Вест Хэм» может подписать защитника «Челси», чем «синие» и собираются воспользоваться для покупки Райса

15.09.2020, 07:27
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, лондонский «Вест Хэм» рассматривает вариант с покупкой левого защитника «Челси» Эмерсона Палмиери, однако на данный момент итальянец является лишь одним из вариантов для них, но никак не окончательным выбором или приоритетом.

Эта новость очень обрадовала руководителей «Челси», ведь у них есть некоторые проблемы с поиском нового клуба для Эмерсона, которого очень хотят продать. Кроме того, если «Вест Хэм» действительно обратится к ним по трансферу Эмерсона, то они с лёгкостью могут использовать это для привлечения Деклана Райса. Клуб со «Стэмфорд Бридж» не против обмена игроками с доплатой с их стороны. Уточняется, что «Челси» готов отдать Эмерсона и доплатить сверху ещё 35 миллионов фунтов, чтобы заполучить Райса.

Пока что неизвестно, возможна ли така сделка и вообще обратится ли «Вест Хэм» по поводу Эмерсона, ведь тренерский штаб Мойеса сейчас рассматривает и других защитников для усиления. Но если так и произойдёт, то шансы «Челси» подписать Деклана Райса могут резко вырасти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    то, что Райса купим - не сомневаюсь
    15 сентября 2020 20:20
  2. Bingo
    Баркли я бы оставил, а вот Эмерсона, РЛЧ и КХо- можно впулить за Райса
    15 сентября 2020 15:49
  3. grimtm
    так руководство Вест Хэма категорично сказало, что ни один игрок не покинет команду. Да и оценивая Райса в 80 мл, они получая Эмерсона вряд ли согласятся на 35 мл доплаты. Они же тоже не дураки, понимают сколько может стоить Эмерсон.
    15 сентября 2020 08:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть