Если «Ювентус» не сумеет подписать Суареса, они попробуют купить нападающего «Челси»

Если «Ювентус» не сумеет подписать Суареса, они попробуют купить нападающего «Челси»

16.09.2020, 08:44
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания Sky Sports, туринский «Ювентус» рассматривает вариант с трансфером нападающего «Челси» Оливье Жиру на случай, если основные трансферные цели клуба так и не перейдёт к ним.

А основные трансферные цели туринцев уже давно известны - это Луис Суарес и Эдин Джеко. Правда по двум этим игрокам есть небольшие сложности в переговорах, ведь первый может не успеть оформить себе нужное гражданство для того, чтобы не попасть под лимит итальянского чемпионата и успеть заявить себя на новый сезон Лиги Чемпионов. А Джеко выражает свою открытую лояльность римской «Роме» и не имеет большого желания уходить из своего уже родного дома.

Если эти два футболиста в итоге не перейдут в «Ювентус», то туринский клуб сразу обратится к «Челси» и Оливье Жиру, которому они смогут гарантировать гораздо больше игрового времени, чем Фрэнк Лэмпард в «Челси». Итальянцы ожидают, что если в итоге они попытаются подписать Оливье, то нападающий обойдётся им не дороже чем 5 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Жиру пока нужен Челси
    19 сентября 2020 16:26
  2. Bingo
    Как решит Оливье так и нужно сделать
    16 сентября 2020 13:34
  3. Druid
    Пусть лучше пальму в аренду на сезон возьмут
    16 сентября 2020 09:36
  4. ryaba10
    Ни хочется расставаться с Оливье, настоящий боец и мастер своего дела
    16 сентября 2020 09:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть