«Челси» пытается впихнуть Фикайо Томори как часть сделки по покупке нового голкипера

«Челси» пытается впихнуть Фикайо Томори как часть сделки по покупке нового голкипера

16.09.2020, 09:51
Назар
Автор статьи

Как информирует очень авторитетное французское издание Telefoot, потенциальный трансфер сенегальского голкипера «Ренна» Эдуара Менди пока что не завершён и стороны всё ещё находятся в активной стадии диалога об этой сделке.

Несмотря на то, что Фабрицио Романо, который считается, наверное, самым достоверным трансферным источником мирового футбола на данный момент, говорит что сделка по Эдуару Менди закрыта и он однозначно станет футболистом «синих» в ближайшее время, у Telefoot есть другая информация. Как всегда, причиной всех проблем в переговорах является цена трансфера. И «Челси» не хочет поднимать сумму трансфера выше 20 миллионов фунтов, поэтому вместо повышения ставки они предлагают «Ренну» взять в аренду на 1 год их центрального защитника Фикайо Томори.

Томори разочарован количеством своего игрового времени в конце прошлого сезона и в новом сезоне Лэмпард тому заявил, что для него же будет лучше найти себе клуб для аренды на 1 год. Именно «Ренн» и может стать тем самым клубом, если в итоге они пойдут на условия «Челси» и согласятся отдать Менди за 20 миллионов и аренду Томори на 1 сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Томори нужен в этом сезоне Челси
    19 сентября 2020 16:28
  2. Bingo
    об этом еще дней 15 назад говорили
    16 сентября 2020 13:35
  3. Starman
    Томори надо отдавать в аренду в клуб из апл.
    16 сентября 2020 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть