Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тимо Вернер: «Три огроменных защитника против меня одного, люблю Премьер-Лигу»

Тимо Вернер: «Три огроменных защитника против меня одного, люблю Премьер-Лигу»

Немецкий центральный нападающий «Челси» Тимо Вернер после своего дебюта за клуб в матче против «Брайтона» признался, что Премьер-Лига - это совсем другой футбол и что против таких рослых футболистов ему ещё играть не приходилось. Также отметил, что «Челси» есть куда расти и заявил, что он полностью готов к предстоящему матчу против «Ливерпуля».

«Премьер-Лига - это совсем другое, другой футбол. Я уже влюбился в неё. Я ещё ни разу в жизни не играл против троих столь высоких защитников. Просто три огромных защитника против меня, было весело», - начал комментировать матч Тимо. «В этом матче у меня было много зон для забеганий, много пространства, именно так мы и можем создавать моменты в следующих матчах. Мы и в этом создали, но не забили, будем работать над этим».

Также после матча репортёр отметил, что у Тимо есть повреждение после столкновения с голкипером «Брайтона», но тот ответил, что с ним всё в порядке: «Это ерунда, всё пройдёт. Конечно, это немного мешало мне играть и двигаться, но через пару дней я буду в порядке. Конечно, я буду готов к «Ливерпулю», ведь к таким матчам нельзя быть не готовым», - подытожил Вернер.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 16:23
    Вернер будет забивать, главное разобраться в защите и нормальных партеров дать в атаку, а не ОДОИ и РЛЧ
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 15:11
    Цитата: ryaba10
    Плюсы нашей атаки в апл это скорость, мало быстрых защитников в чемпе, а у нас скоростные пуля, Вернер и одои, хотя последнего врядли мы будем часто видеть. Теперь главное чтобы с последним пасом не подводили Маунт, Зиешь и Хаверц


    На Пулишича очень трудно рассчитывать, он больше лечится чем играет. Это как Марко Ройс в Боруссии.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 14:55
    Цитата: ryaba10
    Плюсы нашей атаки в апл это скорость, мало быстрых защитников в чемпе, а у нас скоростные пуля, Вернер и одои, хотя последнего врядли мы будем часто видеть. Теперь главное чтобы с последним пасом не подводили Маунт, Зиешь и Хаверц

    да и маунта с зиешом и хаверцом я бы не назвал медленными
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 14:30
    Плюсы нашей атаки в апл это скорость, мало быстрых защитников в чемпе, а у нас скоростные пуля, Вернер и одои, хотя последнего врядли мы будем часто видеть. Теперь главное чтобы с последним пасом не подводили Маунт, Зиешь и Хаверц
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 14:06
    вот что значит пришёл, увидел, влюбился и готов дать бой Ливерпулю.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:33
    Ой, чую, отгрузит голешник любимому Ливерпулю!
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:15
    ну если это прям его слова... аплодирую!
  • Бегенч
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:07
    Вернер с временем привыкниш вАПЛ,
  • Druid
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 11:36
    Скорость у него приличная. Как он бежал, когда Чик пас запорол, любо дорого было смотреть
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 11:14
    красавчик ) по его интервью , я делаю выводы что он очень простой парень , работяга , скромный . молодец тимо , покажи этим высоким защитникам свою технику и скорость )) удачи и не травмируйся

Самое интересное за неделю