Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Кай Хаверц: «Премьер-Лига будет посложнее Бундеслиги, я очень устал»

Кай Хаверц: «Премьер-Лига будет посложнее Бундеслиги, я очень устал»

Немецкий полузащитник «Челси» Кай Хаверц на днях дебютировал за клуб в Премьер-Лиге в матче против «Брайтона» и дебют его сложился не лучшим образом, как отмечают фанаты команды. Не самый уверенный матч в исполнении новоиспечённого футболиста лондонского клуба, но он уверен, что лучшее ещё впереди.

«Я чувствую себя прекрасно. Думаю, это был очень тяжелый матч, очень сложно было влиться, ведь были очень долгие каникулы и тут возвращаешься к тренировкам. Всего 6 дней на тренировочном поле с командой и уже выходишь на официальный матч. Важней всего - это наша победа и я очень рад, что команда выиграла, также рад дебютировать за команду», - говорит Хаверц.

«Надеюсь, что впереди меня ждёт ещё много матчей. Я думаю, что вполне нормально быть уставшим после такой игры. Думаю, что Премьер-Лига намного тяжелее Бундеслиги. Я увидел это на тренировках, а теперь и в игре. Но я счастлив сыграть 80 минут и надеюсь, что в следующем матче я продолжу», - заявил немецкий полузащитник.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 16:24
    хаверц станет вторым Лэмпардом или Азаром для Челси
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 18:01
    Потенциал виден был,даже в таком неудачном для него матче! Надеюсь ФЛ перетосует полузащиту на следующий матч. Но изменений много не жду,так как тот же Ковачич может быть не в форме. Знаю немного не по теме новости,но закончу мысль. Жоржиньо и Канте заслужили старт,хотя и рискованно ставить обоих против Ливерпуля. Однозначно РЛЧ выбывает из потенциальных кандидатов на стартовый состав. Хотелось бы как то так:
    Кепа
    Сильва-Зума-Аспи
    Чилвуэл-Канте-Жоржиньо-Джеймс
    Пулисик-Вернер-Хаверц(Маунт)
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 14:11
    Цитата: HODIN
    Если бы стоял на позиции Лофтуса, то пас на Вернера выкатил бы в том эпизоде голевой!

    Лофтуса в топку, слишком много долгих ожиданий. Он стал какой-то ленивый.

    конечно АПЛ тяжелей Бундеслиги, вот и посмотрим чего ты стоишь.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 14:08
    устал , это было много раз заметно)) при праздновании третьего гола , он бедняга трудно дышал) потом мне понравился момент когда он с чужой половины поля рванул отрабатывать в защите , отобрал и свалился на четвереньки рядом с кепой . знатно устал))
    в его игре чувствовал уровень , хоть и мало что показал
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:46
    Если бы стоял на позиции Лофтуса, то пас на Вернера выкатил бы в том эпизоде голевой!
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:32
    Хаверц быстро адаптируется АПЛ и принесет много пользы Челси
  • serg
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:30
    Молодец честно признался ! Думаю все наладится. Наберет форму ,Лэмпард поможет в этом ! Второй матч будет по любому лучше первого
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:13
    он как будто усталый вышел на поле... но все понятно... а какие умные пасы... даже самые не важные пасы с изюминкой
  • Druid
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 11:39
    Игру не показал, но мне нравится его техника паса и движение с мячом. Думаю, что адаптируется и заиграет как надо

Самое интересное за неделю