Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Вест Хэм» требует, чтобы «Челси» включил в сделку по Деклану Райсу своего футболиста

«Вест Хэм» требует, чтобы «Челси» включил в сделку по Деклану Райсу своего футболиста

Как информирует не самое авторитетное британское футбольное издание Daily Star, лондонский «Вест Хэм» продолжает настаивать на том, что их полузащитник Деклан Райс не продаётся на данный момент и если «Челси» хочет его заполучить, то им придётся заплатить 80 миллионов фунтов. Но после того, как они очертили свой интерес в Эмерсоне, «молотобойцы» теперь хотят, чтобы «Челси» включил итальянца в потенциальную сделку по Райсу.

Иными словами, если «синие» настолько безумны, что попытаются сделать очередное предложение по Райсу, то теперь они должны включить в это предложение Эмерсона. Кроме того, в руководстве «Вест Хэма» считают, что если они отпускают Райса, то «синие» просто должны сделать им хорошую скидку на Эмерсона, поэтому они ожидают, что «Челси» должен предложить 70 миллионов фунтов и Эмерсона Палмиери. Именно такое предложение их устроит.

А вот Фабрицио Романо по этому поводу больших подробностей не раскрывает, он просто уточняет, что «Челси» однозначно попытается подписать Райса до конца трансферного окна. Для начала они завершат трансфер Менди и только потом все силы бросят на Райса, но это точно случится до конца этого трансферного окна.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 16:19
    Челси его выкупит по-любому- это факт!
  • dimagas1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 16:56
    Значит не хотят отпускать,все логино.
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 15:47
    Силы уже брошены, и скоро соседний клуб капитулирует. Очередной...
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 15:18
    Вест Хэм таким делом хочет чтобы Челси соскочил с этой сделки, так как эти требования неприемлемы. За Райса и 50 много.
  • ASILBEK97
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 11:34
    его стоимость 48 млн евро
    максимум 40 млн евро и Эмерсон ни копейки больше
    если не получится лучше купить Дениса Закария из гладбаха он выше и габаритный чем Райс и очень быстрый и цепкий может играть в опорке полузащите и центр защите стоимость 40 млн евро за 45-50 млн евро они точно отдадут
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 11:06
    Это бред- Эмерсон плюс 50 фунтов и по рукам
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 10:29
    До зимнего ТО отложить, а там жизнь покажет. Дороже не станет (уже дальше и некуда), а дешевле точно будет
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 10:06
    я в шоке! 70 мультов и палмери?? руководство ВХЮ в край охринели . Ну хотя их позиция логична и объяснима . Райс их игрок , контракт до 2024 года , безусловный талант , да еще и Лэмпс очень хочет видеть его у себя . Они до конца будут носом воротить , но всё таки я уверен что он у нас будет
  • Lamps
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2020 10:02
    Не злите Марину, а то обменяемся с доплатой за Эмерсона)

Самое интересное за неделю