Агент африканского футболиста подтвердил переход своего клиента в «Челси»

Агент африканского футболиста подтвердил переход своего клиента в «Челси»

18.09.2020, 09:36
Назар
Автор статьи

Как передаёт французская радиостанция ActuSR, в эфире которой появился агент трансферной цели «Челси» Эдуара Менди, переход сенегальского голкипера в лондонский клуб согласован и должен быть объявлен в самое ближайшее время. Об этом говорит агент футболиста, также об этом пишет очень авторитетный журналист Фабрицио Романо.

Агент Менди заявил следующее: «Остались только формальности. Всё может завершиться даже сегодня, если всё пройдёт как по маслу. Как только будут закрыты все формальности, мой клиент сможет пойти на медосмотр и наконец-то подписать контракт с «Челси». Так что остаётся лишь ждать». Такое заявление лишний раз подтверждает, что официальное объявление об этом трансфере не за горами. Всё вышесказанное подтвердил и Фабрицио Романо.

А главный наставник «Ренна» Жульен Стефан заявил: «Мы никогда не скрывали, что ведём переговоры с «Челси» по Менди. Но пока что окончательного соглашения по этому трансферу нет. Сейчас мы хотим как можно быстрее прийти к согласию, чтобы мы наконец-то поняли, что нас ждёт. Это будет идеально для всех».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Менди нам очень срочно нужен, странно, что Челси это так и не понял в прошлом сезоне
    21 сентября 2020 12:06
  2. Србuja
    все таки Челси не исправим со своими приоритетами в лице Чилуэла и Менди, были варианты с Регилоном, Телешем, Меньяомн, Чакыр- в итоге Алонсо и кепа до сих пор на поле
    19 сентября 2020 16:06
  3. ARTEM MORRISON
    ну к матчу с колбасниками он врятли успеет
    18 сентября 2020 10:38
  4. Rok13
    Сейчас мы хотим урвать у Челси лишние пару млн, не каждый день у нас появляется такой шанс. Мне кажется звучит более реально, тому что сейчас делается.
    18 сентября 2020 10:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть