Кай Хаверц рассказал о том, насколько на него давит его ценник

Кай Хаверц рассказал о том, насколько на него давит его ценник

18.09.2020, 10:45
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью официальному сайту «Челси» Кай Хаверц рассказал, насколько сильно на него давит та сумма, которую за него заплатили при трансфере из леверкузенского «Байера». Также он отметил важность своего переезда в АПЛ и выразил надежду на то, что Лэмпард ему сильно поможет в дальнейшем развитии.

«Да, я знаю о сумме, которую за меня заплатили. Это однозначно немало, но в реалиях современного футбола это нормально», - заявил немецкий полузащитник. «На меня они точно не будет оказывать никакого давления, я просто постараюсь показывать свою лучшую игру в «Челси»». Затем у Хаверца спросили о его впечатлениях от перехода в лондонский клуб, на что он сказал: «Для меня это очень большой шаг, я перешёл из «Байера» в АПЛ, ведь здесь совсем другой футбол. Однозначно, мне понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть к этой лиге и я с нетерпением жду последующих матчей».

«Я также очен доволен возможностью поработать с Фрэнком Лэмпардом, он обладает огромным опытом выступлений в АПЛ и прекрасно знает, что нужно для успешного выступления здесь. Он может давать мне советы, я уверен, что Фрэнк поможет мне стать сильнее как игрок. Я очень рад иметь такого наставника», - подытожил Кай Хаверц.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    просто играй в свою игру
    20 сентября 2020 12:27
  2. ARTEM MORRISON
    я верю в тебя Кай !)
    18 сентября 2020 11:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть