Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард заявил, что 4 ключевых футболиста «Челси» пропустят матч против «Ливерпуля»

Фрэнк Лэмпард заявил, что 4 ключевых футболиста «Челси» пропустят матч против «Ливерпуля»

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Ливерпуля» заявил не самые приятные вести для всех болельщиков «синих».

Всё дело в том, что по словам тренера сразу 4 очень важных футболиста пропустят ближайшую встречу против «Ливерпуля», которая состоится уже завтра в рамках второго тура Английской Премьер-Лиги. «Начну я с того, что расскажу ситуацию с травмами. Из-за повреждений в ближайшем матче точно не сыграют Хаким Зиеш, Бен Чилуэлл и Кристиан Пулишич. Также сразу могу подтвердить, что в заявке на матч также не будет Тьягу Силвы. Это решение мы приняли после долгого изучения и консультаций со специалистами», - заявил Лэмпард.

Первые три футболиста действительно пропустят ближайший матч из-за травм, которые они не успели залечить. Пулишич и Чилуэлл вроде как тренировались уже с общей группой, но рисковать этими игроками Фрэнк пока что не готов. Зиеш продолжает залечивать повреждение. А вот Силва не травмирован, но провёл слишком мало времени на тренировках вместе в партнёрами, чтобы уже в воскресенье выходить на поле против столь сильного соперника.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 12:01
    много вопросов и по составу и по новичкам

    почти у всех новички играют, Лэмпард что-то ждет

    это не правильно
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 07:20
    Прошлогодние лидеры сейчас не в лучшей форме. И тот же Ливер не без труда прошел Лидс. Их защита не успевает за быстрыми перемещениями атаки противника. Наша слабинка - Кепа и ЦЗ на стандартах. Поэтому, согласен, что Фрэнк должен выставить 3 ЦЗ, а на вершине ромба - Канте. Это позволит эффективно сыграть на контратаках. Жиру и Баркли выйдут на замены. Ну и очень был бы нужен Ковачич. Арбитры в этом сезоне очень охотно раздают 11-метровые, так что надо быть начеку. Верю, что можем сыграть достойно.
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 23:20
    Набираемся терпения и ждем. Все будет хорошо!
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 20:53
    Да все просто. Выпустив всех новичков и проиграв нас обсмеют и пережуют все СМИ, а так проиграем ну ничего страшного играли та старой обороной и т.п. и т.д.
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 20:03
    Цитата: grimtm
    Цитата: Србuja
    Если бы купили Регилона- сэкономили 30 миллионов фунтов и игрок бы играл.
    Канте если бы поменяли с доплатой на Шкриняра- в защите был бы порядок.


    Наверное ФЛ это не нужно, ему подавай травмированного англичанина который непонятно когда и непонятно как будет потом играть. И усталого пенсионера в защиту, зато бесплатно. Хотя нужно было с экономить денег на замене Чилуэлла и эту экономию + добавку вложить в стоящего ЦЗ. Которые бы могли играть уже сейчас, а не в призрачном будущем. А теперь получается, что вроде кого-то и приобрели, но играть они не могут. Хотя завтрашний матч ох какой важный.

    Я тебя прекрасно понимаю, но завтра не игра века, а обычный матч против чемпиона. Мы строим команду на будущее и думаю это будущее не за горами, раз все эти игроки решили к нам перейти и не выбрали другие клубы. Силва пришёл неделю назад, провел всего две - три тренировки, думаю он скоро тоже выйдет, я уверен он нам много пользы ещё принесёт в этом сезоне... Надо смотреть вперёд а не перед глазами, а впереди даже сомнений нет что мы ещё так сильно заиграем, что многие ещё до матча будут проигрывать.
  • grimtm
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 17:33
    Цитата: Србuja
    Если бы купили Регилона- сэкономили 30 миллионов фунтов и игрок бы играл.
    Канте если бы поменяли с доплатой на Шкриняра- в защите был бы порядок.


    Наверное ФЛ это не нужно, ему подавай травмированного англичанина который непонятно когда и непонятно как будет потом играть. И усталого пенсионера в защиту, зато бесплатно. Хотя нужно было с экономить денег на замене Чилуэлла и эту экономию + добавку вложить в стоящего ЦЗ. Которые бы могли играть уже сейчас, а не в призрачном будущем. А теперь получается, что вроде кого-то и приобрели, но играть они не могут. Хотя завтрашний матч ох какой важный.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 15:52
    Если бы купили Регилона- сэкономили 30 миллионов фунтов и игрок бы играл.
    Канте если бы поменяли с доплатой на Шкриняра- в защите был бы порядок.
    Ну и Кепа до сих пор на воротах.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    ну думаю в три защитника с Аспи , Зумой и Кристинкой , опорка за Канте , левая сторона Алонсо , правая Джеймс , Атакующий полузащитник Хаверц , а атака Вернер , Жиру и Маунт . и Кепарис в воротах

    согласен, скорее всего такой состав и будет кроме Жиру- Одои
  • Max002
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 15:46
    Ох тяжко будет с Ливером, ох тяжко
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 12:04
    ну думаю в три защитника с Аспи , Зумой и Кристинкой , опорка за Канте , левая сторона Алонсо , правая Джеймс , Атакующий полузащитник Хаверц , а атака Вернер , Жиру и Маунт . и Кепарис в воротах
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 11:54
    я так понимаю, что теперь эти футболисты так и будут пропускать матчи. Пулишич будет вечно травмирован и играть будет по очень большим праздникам, что в принципе и происходит. Зиеш впрочем тоже, Чилуэлл хер поймёшь теперь когда вылечится от травмы, а когда вылечится, то так же хрен поймёшь когда наберёт форму. За то купили ФЛ его любимца. Ну а Силва слишком устал так как ему много лет и играть он будет тоже по праздникам. Хорошо что есть Вернер и так же уставший Хаверц, который пока ещё не понял как ему нужно играть в АПЛ. Короче играть будет опять старая гвардия + Вернер. Очень хочется победы и я надеюсь, что игроки которые выйдут в футболках Челси, её добудут.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2020 11:53
    Очень, очень жаль, именно этих игроков и не хватает.....

Самое интересное за неделю