Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Бывшая трансферная цель «Челси» согласовала контракт с «Манчестер Юнайтед»

Бывшая трансферная цель «Челси» согласовала контракт с «Манчестер Юнайтед»

Как информирует авторитетное британское футбольное издание Sky Sports, левый защитник португальского «Порту» Алекс Теллес, который минувши м летом долгое время являлся трансферной целью лондонского «Челси», согласовал 5-летний контракт с «Манчестер Юнайтед» и готов к переезду в Англию.

Стоит уточнить, что Теллес хоть и находился в шорт-листе «Челси», он точно не являлся приоритетным игроком на подписание. Его рассматривали именно как опцию на случай, если не удастся договориться с «Лестером» о переходе Бена Чилуэлла. Но, как уже известно, англичанин всё же перешёл на «Стэмфорд Бридж», из-за чего они бросили все свои попытки подписать бразильца.

И вот теперь в услугах Теллеса заинтересовался «Манчестер Юнайтед», который успел согласовать с футболистом 5-летний контракт и сейчас ведёт переговоры с португальским «Порту», чтобы достичь итогового соглашения по дальнейшему трансферу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 11:37
    теллес на порядок лучше чилуэла как в атаке , так и обороне, статистика лучше и в 2 раза дешевле.
    Не всзяли Телеса, ладно , он "старый", но не взяли регилона, для меня это потеря
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 21:20
    Цитата: chelsea2005
    Нам не Чилуэлл был нужен , а наш собственный воспитанник , играющий ныне за Брайтон. Тарик Лэмпти - это и Чилуэлл и Томори в одном флаконе. И что-то мне подсказывает что в Брайтоне он не задержится. Его обязательно подберут те , чья трансферная политика намного дальновиднее ФЛ.

    лэмпти правый защитник
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 20:17
    Цитата: chelsea2005
    Нам не Чилуэлл был нужен , а наш собственный воспитанник , играющий ныне за Брайтон. Тарик Лэмпти - это и Чилуэлл и Томори в одном флаконе. И что-то мне подсказывает что в Брайтоне он не задержится. Его обязательно подберут те , чья трансферная политика намного дальновиднее ФЛ.

    Скоро Дортмунд появится со своим предложением, а дальше за 140 млн продадут. Челси сделал ставку на Джеймса и фактически выкинул будущего топ игрока. Такой он сегодняшний Челси, за два года потратил 500 млн, а игры как не было так и нет.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    однажды я сказал что Теллес и Ван де бек отлично подходят чертям, и вот они там

    Они и Челси отлично подходили, но Лэмпарду нужны игроки сборной Англии.
  • Jeeper
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 16:31
    Цитата: chelsea2005
    Нам не Чилуэлл был нужен , а наш собственный воспитанник , играющий ныне за Брайтон. Тарик Лэмпти - это и Чилуэлл и Томори в одном флаконе. И что-то мне подсказывает что в Брайтоне он не задержится. Его обязательно подберут те , чья трансферная политика намного дальновиднее ФЛ.

    Мда, слить Лэмпти была величайшая глупость.
  • chelsea2005
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 16:24
    Нам не Чилуэлл был нужен , а наш собственный воспитанник , играющий ныне за Брайтон. Тарик Лэмпти - это и Чилуэлл и Томори в одном флаконе. И что-то мне подсказывает что в Брайтоне он не задержится. Его обязательно подберут те , чья трансферная политика намного дальновиднее ФЛ.
  • blue_blood
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 14:58
    Цитата: Druid
    Теллес будет играть,а Чилуэлл лежать в лазарете.Что ни покупка, то калека ((

    Не говори, это видимо Божья кара, со времен Торреса)), самое главное, чтоб потом всё это как бы не вышло боком Фрэнку
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 14:21
    Цитата: Druid
    Теллес будет играть,а Чилуэлл лежать в лазарете.Что ни покупка, то калека ((


    Ну так ФЛ наверное это утсраивает, главное мечта сбылась. Может быть к туру десятому востановится. Самое главное посмотрим как он будет играть, а то ведь мало чего может быть. А пока с Алонсо будем играть.
  • Pride7som
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 14:10
    Зачем вообще писать о своих бывших...
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 14:04
    Теперь слева в обороне у мю будет проходной двор, ибо защитник из него никакой
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 13:48
    Цитата: Druid
    Теллес будет играть,а Чилуэлл лежать в лазарете.Что ни покупка, то калека ((

    У нас всегда так )))
  • HODIN
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 13:45
    Цитата: Druid
    Теллес будет играть,а Чилуэлл лежать в лазарете.Что ни покупка, то калека ((

    Также как Регилон у кур...
  • Druid
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 13:24
    Теллес будет играть,а Чилуэлл лежать в лазарете.Что ни покупка, то калека ((
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 12:44
    однажды я сказал что Теллес и Ван де бек отлично подходят чертям, и вот они там
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2020 12:16
    люк шоу досвидания

Самое интересное за неделю