Стартовый состав «Челси» на матч против «Ливерпуля»

20.09.2020, 17:33
Назар

Менее чем через час стартует центральный матч второго тура Английской Премьер-Лиги на «Стэмфорд Бридж». Лондонский «Челси» у себя дома принимает «Ливерпуль» и стартовый состав хозяев поля вы можете увидеть на картинке ниже.

Как заявлялось ранее, Кристиан Пулишич, Бен Чилуэлл и Хаким Зиеш пропускают встречу из-за травм. А вот Тьягу Силва пока что не успел набрать форму, чтобы выходить на поле в матче Премьер-Лиги.

24 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Србuja
    Фрэнк своими решениями топит в первую очередь себя, в прошлый раз РЛЧ, сейчас Хаверц, Жорж, Кристенсен и Кепа с алонсо.
    Рис выпал из игры

А Джеймс выпал из игры,потому что не положил пушку,как с Брайтоном? Извините конечно,но у нас подрастает достойнейшая замена Аспи. А вот левый фланг- это наша ахиллесова пята! И не факт,что Чилвуэл закроет эту проблему. А с составом не вижу проблем,по крайней мере играли те,кто был готов. И убрал ФЛ в перерыве верно Хаверца,ибо немец вторую игру подряд в не удел!

игры не было, Челси зажали на своей половине поля, твк как в середине поля у нас мяч не держался
    а так полностью согласен с комментарием от Бинго
    23 сентября 2020 07:03
  2. Bingo

МОЖНО отвечу я на твой вопрос? Я согласен с тем, что Канте, Алонсо, Хаверц и Рис не попали в игру, а где то ее провалили. Но если с Каем все понятно, с таким составом сам Лэмпард не понимает в какой футбол он играет.
    Выпал из игры, это значит не выполняешь свои функции, не успеваешь за темпом игры, не можешь мяч остановить, принимаешь не верные решения, не читаешь комбинации партнеров
    Что касается пушки- В Челси, даже в составе с ливером, есть минимум 3-4 игрока способных Хорошо Пробить издалека- на месте Фрэнка заставлял бы их бить минимум 3 раза за игру (каждого) из-за пределов штрафной, не сделал 3 удара штраф, а то получится как с Канте, который из чужой штрафной мяч откатил в середину поля
    22 сентября 2020 11:26
  3. Zika Khasanov

20 сентября 2020 21:34
  4. Србuja
    20 сентября 2020 21:17
  5. Zika Khasanov
    Если бы не наш "любимый",то назвал бы достойным второй тайм,и почти всё хорошое в матче - это Вернер! Браво,Тимо!
    Также отмечу работоспособность Маунта и Джеймса. А Томори удивил отличным выходом сегодня. Всего две грубые ошибки в обороне(включая ляп от Кепы), и два мяча в наших воротах. В этом весь Ливерпуль. Про Жоржиньо писать не хочется ничего!

Цитата: ass
    Тупая установка на игру с самого начала. Мяч отдали, игра дома вторым номером. Вся тактика строится на бестолковой перепасовке у ворот, особенная дичь- это регулярная игра в пас с вратарем, который свой функционал то не тянет!!! Позорная игра. Попытка высушить матч с надеждой на дурака в контратаке. Играет только Канте и Вернер, ну может еще Джеймс, и тот упустил Мане в первом голе. Плюнул на игру за 20 минут до конца, смотреть на это нет сил.

Упустил Мане при первом голе??? Я что-то пропустил? Кажись там наши цз профукали момент,да и опорная зона проспала пас Хендо!

Цитата: grimtm
    Мда,если ФЛ будет сушить игру и даст установку не атаковать большими силами,то он проявит всем отсутствие плана Б у его штаба. Так что надеюсь,что будет по-другому и он придумает что-то действенное.

у ФЛ и в прошлом сезоне не было плана Б. Вся его игра строится на авось или на счастливый случай.

Тут не поспоришь,и это и есть его неопытность,как тренера!
    20 сентября 2020 20:37
  6. chelsea2005
    Терпение у РА не безгранично. Выложив больше 200 млн. в то ТО он естественно спросит с Френки... И если в ближайших матчах ничего кординально не изменится , думаю , Френки посреди сезона останется без работы. Пора начинать переговоры с ПОЧЕТИНО
    20 сентября 2020 20:22
  7. Boris23
    Сегодня показали себя те кто косячил прошлый сезон. а ФЛ продолжает как баран гнуть свою линию и ставить их в старт. Какой Кристенсен, Жорж и Кепа!? Эти игроки не достойны носить футболку Челси.
    20 сентября 2020 20:10
  8. chelsea2005
    Трудно конечно друзья найти хоть какую-то капельку позитива глядя на всё это. Два человека (Вернер и Канте) тянули на себе всё это ленивое стадо. И даже тот единственный шанс забить - наш штатный кузнечик запорол. На данный момент мы не ровня Ливерпулю и увидим ли мы в обозримом будущем ЧЕЛСИ времён Дрогба , Терри и того-же Лэмпарда.??? А пока кроме критики ничего не остаётся

11. HODIN
    Еще пару таких игр и ФЛ попросят. Ибо игры нету никакой!
    20 сентября 2020 20:05
  12. Max002
    А как скоро уже Менди к нам присоединится? Уже нервов не хватает смотреть на этого недокипера
    20 сентября 2020 19:47
  13. chelsea2005
    20 сентября 2020 19:43
  14. ramsanbarsov
    Кристенсена больше не выпускать. Вообще! Продать-самое лучшее решение. За полтос косарей...рублей))) Иначе, не возьмут. Более менее пристойно можно было сыграть, а теперь-мучиться во втором тайме.
    Хаверц так и не понял, куда он попал.
    Канте-снова наше все! К нему добавился и Вернер.
    И снова говорю: Набираемся терпения и ждем.
  15. grimtm

20 сентября 2020 19:31
  16. Zika Khasanov
    20 сентября 2020 19:25
  17. grimtm
    Защитную линию самую проблемную не укрепили. Вернер бедолага везде успевает и в защите, и в нападении. А вот нормальный пас ему дать не кому. И ещё очень напрягает эта бестолковая перепасовка мяча защитниками у своих ворот. Доиграются так.
  18. chelsea2005
    Подводя итог 1-го тайма можно сказать - отскочили. Но удаление Кристенсена - в тайме втором может принести кучу проблем. Мы и в равных-то составах еле-еле сдерживали Ливер , а теперь - даже трудно представить... Самый полезный игрок у нас бесспорно Канте и самый бесполезный-Хавертц.
    20 сентября 2020 19:22
  19. grimtm
    Хаверц на поле, это минус один игрок у Челси. Если он устал после первой игры, где ничего вообще не показал, то дальше он что ходячий труп будет? Пока игра не о чём, полный сумбур на поле и даже не кому начать голевую атаку.
    20 сентября 2020 19:21
  20. chelsea2005
    С первых-же минут мы дали понять Ливерпулю что ОН в нашем доме хозяин.

К 20-й минуте две шикарные перспективные контратаки. И обе так тупо и бездарно запороли
    20 сентября 2020 18:52