Фрэнк Лэмпард: «В следующем матче Кепа точно не сыграет»

Фрэнк Лэмпард: «В следующем матче Кепа точно не сыграет»

21.09.2020, 07:13
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался недоволен действиями своей команды в матче против «Ливерпуля» и заявил, что голкипер «синих» Кепа Аррисабалага допустил очень грубую ошибку и с этим сложно спорить.

На послематчевой пресс-конференции журналистов волновало два главных вопроса: почему Рюдигер был вне заявки и что будет с Кепой после очередной ошибки испанского вратаря, которая привела к голу. На первый вопрос Лэмпард ответил следующее: «У меня в обойме сейчас есть 5 центральных защитников, я не могу всех их поместить в стартовый состав, точно так же я не могу всех их одновременно усадить на скамейку. Это нормальный процесс, ведь при таком количестве игрокоа ротация напрашивается. Вот поэтому Рюдигер и не попал в заявку на этот матч, других причин нет».

А вот по поводу грубой ошибки своего вратаря Лэмпард заявил: «Да, грубая ошибка от Кепы, с этим не поспоришь. Он отреагировал на свою ошибку так, как должен был. Но мы все поддерживаем его, ведь ошибиться может каждый, нужно держаться в такие моменты вместе, так легче двигаться дальше. Могу сказать, что в следующем матче Кепа не сыграет, поскольку на матче Кубка Лиги в рамке будет Кабальеро. Причём ошибка Кепы не является причиной такого решения, ведь мы ещё до матча с «Ливерпулем» решили, что в матчах Кубка Лиги будет играть Вилли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    кепа надеюсь полный аут
    23 сентября 2020 07:14
  2. Daniil_sav2703
    В Кепе я разочаровался, всегда поддерживал его, но он просто сгорел психологически.Ждем Менди.
    21 сентября 2020 18:59
  3. Pride7som
    Надеюсь этот косяпор больше вообще за нас не сыграет, сколько можно на это смотреть? В каждой игре косяки, абсолютно надежды на него нет, играем практически в 10-м.....
    21 сентября 2020 13:36
  4. Bingo
    интересно,когда будут играть Менди, Силва, Чилуэлл, Зиех, Пуля?

    Цитата: grimtm
    Да, Кепа виноват со вторым мячом, но что привело к этому нехорошему инциденту? А не нужно вечно опасно возится с мячом в своей штрафной защитникам. Нужно побыстрей выводить мяч дальше в поле. Не ужели ФЛ это не видит какой уже матч кряду?! А если видит, то почему не запрещает это делать? Что за вечный дриблинг в своей штрафной от защитников? Это можно делать когда ты на голову выше по мастерству, чем игроки соперника. Но здесь это не тот случай. Всё это приводит к нервотрёпке и вратарю, и остальным игрокам.

    интересно, а кто дает мячи в своей штрафной тому же Зуме? у которого дриблинг как у носорога?
    21 сентября 2020 11:49
  5. ARTEM MORRISON
    не хватает нам Пули , Зиеша , Чилуэла и Сильвы с Менди
    21 сентября 2020 11:38
  6. grimtm
    Цитата: Brig
    Цитата: grimtm
    Да, Кепа виноват со вторым мячом, но что привело к этому нехорошему инциденту? А не нужно вечно опасно возится с мячом в своей штрафной защитникам. Нужно побыстрей выводить мяч дальше в поле. Не ужели ФЛ это не видит какой уже матч кряду?! А если видит, то почему не запрещает это делать? Что за вечный дриблинг в своей штрафной от защитников? Это можно делать когда ты на голову выше по мастерству, чем игроки соперника. Но здесь это не тот случай. Всё это приводит к нервотрёпке и вратарю, и остальным игрокам.


    Вот насчет катания мяча в штрафной, это просто глупо. Почему команда так играет со времен Сарри я не понимаю. Сколько голов еще будет пропущенно пока Френки запретит этот беспредел.

    раз до сих пор не запретил, значит его это устраивает. Так как это всё продолжается с прошлого сезона.
    21 сентября 2020 08:54
  7. Boris23
    И сколько же тебе Фрэнк нужно было слить игр и потерять очков, чтобы понять что Кепа- это дворовое чудо в кепке.
    21 сентября 2020 08:14
  8. Raul Jimenez
    Гол Кепы конечно не был судьбоносным,но то,что этот вратарь-полное де... факт!Вратарь-это полкоманды.
    21 сентября 2020 07:56
  9. Brig
    Цитата: grimtm
    Да, Кепа виноват со вторым мячом, но что привело к этому нехорошему инциденту? А не нужно вечно опасно возится с мячом в своей штрафной защитникам. Нужно побыстрей выводить мяч дальше в поле. Не ужели ФЛ это не видит какой уже матч кряду?! А если видит, то почему не запрещает это делать? Что за вечный дриблинг в своей штрафной от защитников? Это можно делать когда ты на голову выше по мастерству, чем игроки соперника. Но здесь это не тот случай. Всё это приводит к нервотрёпке и вратарю, и остальным игрокам.


    Вот насчет катания мяча в штрафной, это просто глупо. Почему команда так играет со времен Сарри я не понимаю. Сколько голов еще будет пропущенно пока Френки запретит этот беспредел.
    21 сентября 2020 07:54
  10. grimtm
    и ещё один камень в огород ФЛ. Он и некоторые болельщики всё ждут, что наконец когда-то выйдут из лазарета игроки на которых очень рассчитывают и игра сразу будет другой. Но ведь это АПЛ, и где гарантия, что они опять через пару-тройку матчей не вернутся туда обратно? Я к чему это, а к тому, что нужно наигрывать игру и без ключевых игроков. А то так и будет постоянно от лазарета, до лазарета. Если их нет, то типа нет и игры. Можно так и весь сезон прождать.
    21 сентября 2020 07:53
  11. Jeeper
    Защитники это стадо ишаков которые бегают и не знают что делать. Пасуя главному ишаку в воротах. Народ, вот скажите мне почему ФЛ игнорит эмерсона, он кашу не испортит. Зачем ставить в состав тормоза Жоржа от которого вторую игру толку нет
    21 сентября 2020 07:41
  12. grimtm
    Да, Кепа виноват со вторым мячом, но что привело к этому нехорошему инциденту? А не нужно вечно опасно возится с мячом в своей штрафной защитникам. Нужно побыстрей выводить мяч дальше в поле. Не ужели ФЛ это не видит какой уже матч кряду?! А если видит, то почему не запрещает это делать? Что за вечный дриблинг в своей штрафной от защитников? Это можно делать когда ты на голову выше по мастерству, чем игроки соперника. Но здесь это не тот случай. Всё это приводит к нервотрёпке и вратарю, и остальным игрокам.
    21 сентября 2020 07:37
  13. ziyechhaverts
    наши играли как смогли, у них не было шансов