Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард прокомментировал покупку нового вратаря после очередного ляпа Кепы

Лэмпард прокомментировал покупку нового вратаря после очередного ляпа Кепы

В связи с последними новостями о том, что лондонский «Челси» практически согласовал трансфер сенегальского голкипера «Ренна» Эдуара Менди, к Лэмпарду появилось много вопросов о том, правда ли это и когда клуб официально объявит об этой сделке.

После вчерашнего матча против «Ливерпуля» и грубой ошибки Кепы эти вопросы стали ещё более горячими, однако сам Лэмпард заявил, что на данный момент он не может ничего сказать, ведь пока официально сделка не оформлена, он не может говорить о футболистах других клубов. «Вы продолжаете спрашивать о Менди, но у меня нет никаких новостей по этому поводу», - говорит Фрэнк. «Поскольку у меня нет никаких новостей, я буду держаться подальше от этой темы. Пока всё официально не подтверждено, я не смогу говорить о футболисте другой команды».

В итоге Фрэнк своими словами скорее подтвердил скорый приход Менди, чем опроверг это. Фабрицио Романо по этому поводу вчера написал, что Менди уже является футболистом «Челси», всё согласовано и подписано, а официального объявления следует ждать уже на этой неделе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 07:20
    наконец нашли нового вратаря вместо недовратаря
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 17:52
    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    Срочно нужен вратарь, очень срочно. Два матча и в каждом косяк, сколько можно? Надежды на него ни какой...

    Скажи пожалуйста где у кепы был косяк в первом матче у тебя есть глаза посмотреть повтор что мяч сделал отскок от земли он просто пролетел над рукой кепой и даже лэмпард сказал что доволен им а Менди покупают для конкуренции чтобы кепа начал работать как лошадь и стал новым чехом для Челси и да посмотри видео с официального канала Челси там был Чех который лично тренерует кепу и вратарей Челси токо это не показывали если ты внимательный увидишь

    Опять отскок, опять не видел удара, опять прям в десятку ни кто бы не достал, сколько можно этот бред писать?
  • ramsanbarsov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 17:04
    Лэмпард не имеет право говорить об игроках другой команды, пока официально не объявлено о переходе футболиста в Челси.
    Это мы здесь можем болтать обо всем, что нам благоразумится)
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 11:48
    Цитата: Opex73
    Цитата: Bingo
    кепа - это нечто ни о чем!Но его любят фанаты, которым до Челси нет дела!

    Хоть надо признать, работа с ним ведется, стал прыгать по углам как настоящий вратарь.

    Надеюсь Менди решит многие вопросы , а защите будут играть Рюдигер/ Томори и Силва/ Зума

    Ты не прав. Его не любят фанаты. Просто часть людей его гнобит со страшной силой. А другая часть призывает не делать этого. А его уровень как вратаря и так уже всем ясен . Вот и все.

    гнобить? это как? В том, что говоришь то, что видишь? Что его уровень не соответствует даже не Челси, а просто АПЛ! Но нам упрямо говорят- ДАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН СЕЗОН! Дайте ЕЩЕ один матч, Шанс! Зачем?, чтобы опять получить 55% отраженных ударов? Чтобы опять бороться за 4 место или чтобы смотреть как он дает пас неповоротливому Зуме в штрафной, или как Жорж с Ковачичем показывают чудеса эквилибристики , чтобы после этих пасов у своей штрафной выйти из под прессинга?
    Кепа -аут

    Цитата: Руслан Челси
    Цитата: Pride7som
    Срочно нужен вратарь, очень срочно. Два матча и в каждом косяк, сколько можно? Надежды на него ни какой...

    Скажи пожалуйста где у кепы был косяк в первом матче у тебя есть глаза посмотреть повтор что мяч сделал отскок от земли он просто пролетел над рукой кепой и даже лэмпард сказал что доволен им а Менди покупают для конкуренции чтобы кепа начал работать как лошадь и стал новым чехом для Челси и да посмотри видео с официального канала Челси там был Чех который лично тренерует кепу и вратарей Челси токо это не показывали если ты внимательный увидишь

    ты просто слеп - кепа уже никогда не станет 1 номером в Челси.
    Посмотри на реакцию Чеха после все его пропущенных голов и ты может быть поймешь
    И кстати, Чех лично не тренирует кепу (один раз не считается, у него другая роль в клубе),его тренирует лоллишон, и то не так как ты думаешь- в 25 лет поздно вырабатывать новые навыки, надо оттачивать основные
  • Руслан Челси
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 06:32
    Цитата: Pride7som
    Срочно нужен вратарь, очень срочно. Два матча и в каждом косяк, сколько можно? Надежды на него ни какой...

    Скажи пожалуйста где у кепы был косяк в первом матче у тебя есть глаза посмотреть повтор что мяч сделал отскок от земли он просто пролетел над рукой кепой и даже лэмпард сказал что доволен им а Менди покупают для конкуренции чтобы кепа начал работать как лошадь и стал новым чехом для Челси и да посмотри видео с официального канала Челси там был Чех который лично тренерует кепу и вратарей Челси токо это не показывали если ты внимательный увидишь
  • Misha0315
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 22:00
    ЧТО ЗА ТРЕНЕР КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО ПРОИСХОДИТ В КОМАНДЕ ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОЗИЦИИ ОТ КОТОРОЙ СТРАДАЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ПЬЯНЧУГА НАДРАВШИЙСЯ ПИВА В ПАБЕ.
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 20:10
    Лэмпард по определению не уполномочен делать такие заявления
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 13:29
    Срочно нужен вратарь, очень срочно. Два матча и в каждом косяк, сколько можно? Надежды на него ни какой...
  • grimtm
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 13:28
    Цитата: Jeeper
    Почему просто не встать и сказать да я жду нового вратаря на место кепы? Как раньше сари пля, знаю-не знаю, еще один незнайка появился


    так он может действительно не знает, зачем ему врать.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 12:49
    Почему просто не встать и сказать да я жду нового вратаря на место кепы? Как раньше сари пля, знаю-не знаю, еще один незнайка появился
  • Opex73
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 12:10
    Цитата: Bingo
    кепа - это нечто ни о чем!Но его любят фанаты, которым до Челси нет дела!

    Хоть надо признать, работа с ним ведется, стал прыгать по углам как настоящий вратарь.

    Надеюсь Менди решит многие вопросы , а защите будут играть Рюдигер/ Томори и Силва/ Зума

    Ты не прав. Его не любят фанаты. Просто часть людей его гнобит со страшной силой. А другая часть призывает не делать этого. А его уровень как вратаря и так уже всем ясен . Вот и все.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 сентября 2020 11:43
    кепа - это нечто ни о чем!Но его любят фанаты, которым до Челси нет дела!

    Хоть надо признать, работа с ним ведется, стал прыгать по углам как настоящий вратарь.

    Надеюсь Менди решит многие вопросы , а защите будут играть Рюдигер/ Томори и Силва/ Зума

Самое интересное за неделю