Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард рассказал, кто из травмированных футболистов «Челси» будет готов выйти на поле в ближайшем матче

Лэмпард рассказал, кто из травмированных футболистов «Челси» будет готов выйти на поле в ближайшем матче

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в своём интервью официальному сайту клуба рассказал некоторые подробности о том, когда же стоит ждать возвращения на поле травмированных футболистов клуба, а также чтоит ли ждать дебюта Тьягу Силвы в ближайшей игре.

Как известно, на данный момент в лазарете команды находятся Кристиан Пулишич, Хаким Зиеш и Бен Чилуэлл. Также не в лучшей физической форме находится Тьягу Силва, из-за чего он не смог принять участие в игре против «Ливерпуля». Лэмпард говорит: «У меня есть некоторые позитивные новости по этому поводу, правда они не настолько позитивные как многие могли бы подумать. Пулишич, Чилуэлл и Зиеш на самом деле близки к возвращению, хотя в среду они точно не сыграют. Есть небольшой шанс, что Кристиан сыграет на выходных против «Вест Бромвича», но гарантировать этого я точно не могу. По поводу Тьягу Силвы, то его состояние мы будем оценивать непосредственно перед матчем в среду, у него есть шанс сыграть».

Таким образом, никто из трёх травмированных исполнителей к матчу против «Барнлси» в Кубке Лиги не будет готов, хотя к выходным может восстановиться Пулишич. Многие эксперты прогнозируют выход Силвы в старте на матч в среду, поскольку это идеальные условия для дебюта футболиста, именно чтобы войти в должный игровой тонус. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 11:43
    Не тот матч, чтобы рисковать. Пусть выздоравливают. А вот Одои с Аброй пусть выходят и показывают свою состоятельность.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 11:36
    3-1 такие ставки делают в англии
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 07:28
    Думаю выйграем 4-0!Главное,чтобы без травм..
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 07:25
    пора уже новых футболистов вводить в старт
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 15:49
    Цитата: Bingo
    Соперники покупают игроков чтобы те играли , а мы холим и лелеем.
    Опять увидим Алонсо, РЛЧ , Одои ( вряд ли его в аренду хотят взять Бавария, Интер, Ювентус и Лейпциг).
    Опяь Жорж с Канте будут центр поля проигрывать, опять кроме Маунта и Риса никто пас Вернеру не сможет дать.
    Хорошо хоть Кабалльеро на ворота встанет и Томори с Рюдигером

    Матч ещё не состоялся,а уже столько негатива)
  • shpak123
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:24
    Зиеш и пуля нужны как воздух
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:24
    Соперники покупают игроков чтобы те играли , а мы холим и лелеем.
    Опять увидим Алонсо, РЛЧ , Одои ( вряд ли его в аренду хотят взять Бавария, Интер, Ювентус и Лейпциг).
    Опяь Жорж с Канте будут центр поля проигрывать, опять кроме Маунта и Риса никто пас Вернеру не сможет дать.
    Хорошо хоть Кабалльеро на ворота встанет и Томори с Рюдигером
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 11:18
    ну даст бог увидим всех в скором времени

Самое интересное за неделю