Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может обменять Хадсона-Одои либо Абрахама на полузащитника «Арсенала»

«Челси» может обменять Хадсона-Одои либо Абрахама на полузащитника «Арсенала»

По сообщениям от журналиста издания Football London Оливера Харборда, лондонский «Челси» поместил в свой шорт-лист полузащитника «Арсенала» Матео Гендузи, которого «канониры» выставили на трансфер.

В статье уточняется, что «Арсенал» не против провести переговоры с «Челси» по Гендузи, но только в том случае, если те включат в сделку одного из пары Каллум Хадсон-Одои и Тэмми Абрахам. «Синие» точно не готовы к прямому обмену футболистами, поскольку они оценивают Каллума и Тэмми намного выше, чем Гендузи. Таким образом, обмен футболистами возможен только в том случае, если «Арсенал» будет готовы доплатить определённую сумму сверху.

Изначально, когда руководители «Арсенала» узнали об интересе «Челси» к Гендузи, они предложили им включить в сделку Н'Голо Канте, однако с такого предложение «синие» лишь посмеялись. Оливер сам заявляет, что переход Матео Гендузи в «Челси» крайне маловероятен, но до конца трансферного окна всё возможно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 13:56
    Цитата: ryaba10
    По последним матчам видно что Матео не дружит с головой, поэтому от него и хотят избавиться в арсе. Читать что 19 летний одои потерял себя как футболист очень смешно. И читал в других источниках что это не Челси заинтересовался в Гендузи, а арс пытается его сплавить со своей выгодой

    когда ты видел его последние матчи?
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Србuja
    лучше с Гендузи в Челси, чем с со странным Одои- то травма, то ковид, то шлюхи, а играть как прежде не хочет,а зарплата до 180 000 с бонусами в неделю

    Ты думаешь распиаренный Гендузи будет маленькую зарплату просить, а выходя на поле мы будем так же переживать, как в свое время было с костой, что можем остаться в меньшестве на очень важной позиции на поле

    ты знаешь суть конфликта с Артетой?

    Гендузи в матче прошлого сезона протроллил игрока соперника по поводу екго зарплаты, за что был оштрафован, а потом посажен на лавку
    Да, молод, да перегнул, но это ничего не значит, как и не значит, что он плохой игрок.
    Уж точно получше будет, чем Жоржиньо
  • ryaba10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 08:08
    Цитата: Србuja
    лучше с Гендузи в Челси, чем с со странным Одои- то травма, то ковид, то шлюхи, а играть как прежде не хочет,а зарплата до 180 000 с бонусами в неделю

    Ты думаешь распиаренный Гендузи будет маленькую зарплату просить, а выходя на поле мы будем так же переживать, как в свое время было с костой, что можем остаться в меньшестве на очень важной позиции на поле
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 07:27
    лучше с Гендузи в Челси, чем с со странным Одои- то травма, то ковид, то шлюхи, а играть как прежде не хочет,а зарплата до 180 000 с бонусами в неделю
  • ramsanbarsov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 17:25
    Эти парни потеряли берега. С тех пор, как на них сделали ставку и расхвалили на весь мир. После внезапно обретшей славы, стали купаться в его лучах, забыв самое главное-работать как лошадь, если хочешь играть в основе. Очевидно, что оба остановились в росте и перспектив этого самого роста пока не видно. Сколько таких талантливых во многих топ и не топ клубах!!!
    А играют в основе всего лишь единицы. Как наш Рис Джеймс, к примеру. Никаких понтов! Никаких выеживаний! Молча трудится и по праву становится лучшим на своей позиции.
    А Гендузи готовый игрок высочайшего класса. Другое дело, подходит ли он игровой модели Лэмпарда, которую, кстати, никто еще не может понять)))
  • 1 из Армии Синих
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 16:44
    Оно нам надо?
  • dimagas1
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 15:10
    Бредятина)))
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 13:23
    зачем Челси Гендузи, наверное в Арсенале снов плохих насмотрелись.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:57
    По последним матчам видно что Матео не дружит с головой, поэтому от него и хотят избавиться в арсе. Читать что 19 летний одои потерял себя как футболист очень смешно. И читал в других источниках что это не Челси заинтересовался в Гендузи, а арс пытается его сплавить со своей выгодой
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:32
    Очень хороший обмен на Одои, Гендузи шикарен в опорке, цепкий, не уступчивый, уверенный в себе, с хорошим пасом, а главное почти сформировавшийся игрок и здоровья вагон, не то что у Одои.
    Одои уже не будет звездой из-за травмы и отношения к себе в футболе- второй Миши. Уйдет ОБОИ- Абрахам возьмется за голову и контракт подпишет

    Цитата: ARTEM MORRISON
    ну на трансфермаркете его цена 32 млн , он опорника вроде умеет играть , а так центральный полузащитник , он мне нравился в матчах которые я смотрел , но незнаю нужен ли он нам . Он сам просит чтобы его отпустили в другой клуб. но я за Райса

    красавчик
    + тебе
  • Aidar80
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:08
    Одои и Абрахам это будущее челси, игроки хорошие но у них нет сыгранности, Лэмпарду нужно наигрывать связки к примеру Харвец - Одои в полузащите, в атаке Вернер- Жиру итд. И смотреть, кто лучше с кем взаимодействует. Уверен, если будет найден баланс, будут победы, глупо сразу ожидать победы от челси тем более над Ливерпулем команда сырая. Но в Челси много талантливых игроков. Удачи Френку!
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:02
    ну на трансфермаркете его цена 32 млн , он опорника вроде умеет играть , а так центральный полузащитник , он мне нравился в матчах которые я смотрел , но незнаю нужен ли он нам . Он сам просит чтобы его отпустили в другой клуб. но я за Райса
  • serg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 сентября 2020 12:02
    А рожа у них не треснет? Пускай кудрявые бегают за арсенал

Самое интересное за неделю