Кто сыграл решающую роль в трансфере Эдуара Менди в «Челси»?

Кто сыграл решающую роль в трансфере Эдуара Менди в «Челси»?

23.09.2020, 08:24
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард подтвердил тот факт, что сенегальский голкипер Эдуар Менди стал футболистом лондонского клуба и он уже прошёл медобследование.

Более того, есть небольшая вероятность, что он сможет выйти на поле за «Челси» уже в ближайшие выходные, если его тест на коронавирус, который он сдаст в четверг, покажет негативный результат. В противном же случае, ему придётся изолироваться до полного выздоровления. Так вот по поводу самого Менди Лэмпард сказал следующее: «В этом переходе самую важную роль сыграл Петр Чех. Вообще голкипер - это очень специфическая позиция на футбольном поле и Петр долгое время был лучшим в мире на этой позиции. Именно его мнение в выборе нового вратаря было очень важным. Я полагаюсь исключительно на Петра во всём, что касается вратарей».

Эдуар Менди уже прошёл медобследование в клубе и подписал контракт с «Челси», однако официального объявления о его переходе до сих пор нет. Даже Лэмпард подтверждает приход Менди, но заявлений от клуба по этому поводу не было, так что ждём их в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: snatch
    Решающую роль в переходе Менди сыграл .... барабанная дробь!!!!.... Кепа!!!!

    это точно на 200%
    24 сентября 2020 11:43
  2. snatch
    Решающую роль в переходе Менди сыграл .... барабанная дробь!!!!.... Кепа!!!!
    23 сентября 2020 20:29
  3. ryaba10
    Цитата: Bingo
    150 000 фунтов в неделю зарплата, 5 лет контракт, уже подтвердили, что скорее всего сыграет в субботу.
    Уже и предварительный состав опубликовали

    Цитата: Jeeper
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой

    смотрел нарезки- тянет все , вытягивается в струнку на все удары

    Давай по честноку, крутую нарезку 5-10 минутную, можно нарезать даже с любительского футболиста, а тут нужно по факту смотреть и судить
    23 сентября 2020 16:02
  4. Србuja
    в субботу дебютирует с ВБА
    23 сентября 2020 13:52
  5. Max002
    Цитата: serg
    Интересно,а кто сыграл решающую роль в переходе Кепы?


    Дринкуотер и Бакайока 8))
    23 сентября 2020 11:49
  6. Bingo
    150 000 фунтов в неделю зарплата, 5 лет контракт, уже подтвердили, что скорее всего сыграет в субботу.
    Уже и предварительный состав опубликовали

    Цитата: Jeeper
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой

    смотрел нарезки- тянет все , вытягивается в струнку на все удары
    23 сентября 2020 11:34
  7. Rok13
    Решающую роль сыграл РА, выделив на него деньги и Марина согласившаяся отдать рекордную для французской лиги цену за вратаря. Ни один вратарь с их чемпионата не стоил таких денег, за всю историю. Все остальное вторично, уверен и зарплату игроку подняли минимум в три раза.
    23 сентября 2020 10:34
  8. serg
    Интересно,а кто сыграл решающую роль в переходе Кепы?
    23 сентября 2020 09:58
  9. HODIN
    Как красиво ситуацию с позицией ВРТ в команде Лэмпард перекинул на Петра))
    23 сентября 2020 08:52
  10. Jeeper
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой