Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Кто сыграл решающую роль в трансфере Эдуара Менди в «Челси»?

Кто сыграл решающую роль в трансфере Эдуара Менди в «Челси»?

На своей вчерашней пресс-конференции главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард подтвердил тот факт, что сенегальский голкипер Эдуар Менди стал футболистом лондонского клуба и он уже прошёл медобследование.

Более того, есть небольшая вероятность, что он сможет выйти на поле за «Челси» уже в ближайшие выходные, если его тест на коронавирус, который он сдаст в четверг, покажет негативный результат. В противном же случае, ему придётся изолироваться до полного выздоровления. Так вот по поводу самого Менди Лэмпард сказал следующее: «В этом переходе самую важную роль сыграл Петр Чех. Вообще голкипер - это очень специфическая позиция на футбольном поле и Петр долгое время был лучшим в мире на этой позиции. Именно его мнение в выборе нового вратаря было очень важным. Я полагаюсь исключительно на Петра во всём, что касается вратарей».

Эдуар Менди уже прошёл медобследование в клубе и подписал контракт с «Челси», однако официального объявления о его переходе до сих пор нет. Даже Лэмпард подтверждает приход Менди, но заявлений от клуба по этому поводу не было, так что ждём их в ближайшее время.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 сентября 2020 11:43
    Цитата: snatch
    Решающую роль в переходе Менди сыграл .... барабанная дробь!!!!.... Кепа!!!!

    это точно на 200%
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 20:29
    Решающую роль в переходе Менди сыграл .... барабанная дробь!!!!.... Кепа!!!!
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 16:02
    Цитата: Bingo
    150 000 фунтов в неделю зарплата, 5 лет контракт, уже подтвердили, что скорее всего сыграет в субботу.
    Уже и предварительный состав опубликовали

    Цитата: Jeeper
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой

    смотрел нарезки- тянет все , вытягивается в струнку на все удары

    Давай по честноку, крутую нарезку 5-10 минутную, можно нарезать даже с любительского футболиста, а тут нужно по факту смотреть и судить
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 13:52
    в субботу дебютирует с ВБА
  • Max002
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 11:49
    Цитата: serg
    Интересно,а кто сыграл решающую роль в переходе Кепы?


    Дринкуотер и Бакайока 8))
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 11:34
    150 000 фунтов в неделю зарплата, 5 лет контракт, уже подтвердили, что скорее всего сыграет в субботу.
    Уже и предварительный состав опубликовали

    Цитата: Jeeper
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой

    смотрел нарезки- тянет все , вытягивается в струнку на все удары
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 10:34
    Решающую роль сыграл РА, выделив на него деньги и Марина согласившаяся отдать рекордную для французской лиги цену за вратаря. Ни один вратарь с их чемпионата не стоил таких денег, за всю историю. Все остальное вторично, уверен и зарплату игроку подняли минимум в три раза.
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 09:58
    Интересно,а кто сыграл решающую роль в переходе Кепы?
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 08:52
    Как красиво ситуацию с позицией ВРТ в команде Лэмпард перекинул на Петра))
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 08:31
    Надеюсь с ним в лужу не сядем как с Кепой

Самое интересное за неделю