Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард заявил, что два футболиста первой команды «Челси» могут покинуть клуб до конца ТО

Лэмпард заявил, что два футболиста первой команды «Челси» могут покинуть клуб до конца ТО

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей недавней пресс-конференции не стал отрицать возможного ухода из команды сразу двоих важных игроков. Речь о Антонио Рюдигере и Каллуме Хадсоне-Одои, которые вполне могут покинуть «Стэмфорд Бридж» до конца трансферного окна.

За последнее время в прессе было достаточно информации о том, что Рюдигер и Одои могут уйти из «Челси» в ближайшее время. Причём эти слухи начались сразу после того, как был опубликован стартовый состав «синих» на матч против «Ливерпуля». Из-за этого к Лэмпарду появилось много вопросов, на которые сейчас у него нет конкретных ответов. «Вопрос с будущим Хадсона-Одои и Рюдигера крайне сложный и я бы предпочёл обойти его стороной на данный момент. На самом деле я не могу сказать точно, что произойдёт, посмотрим. Мы сейчас находимся в периоде, когда трансферный рынок ведёт себя так, как не вёл ещё никогда. Я имею в виду какие игроки и куда переходят и суммы, которые за них платят. Предвидеть сложно, а окончательного ответа на данный момент нет, отрицать я точно ничего не могу», - заявил Лэмпард.

По факту, главный тренер «Челси» не отклонил вариант с реальной продажей футболистов. Правда, когда речь идёт о Каллуме, то здесь скорее всего речь об аренде, а не о полноценном трансфере, по крайней мере, об этом пишут различные британские журналисты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 21:10
    ОДОИ МОГУТ СПОКОЙНО ОТДАВАТЬ, А ВОТ рюди очень нужный защитник сколько он головой после угловых он забилголовой это уже никто не помнит. оказывается АКЕ заситюков. и хороший защитнк сегодня голешник красивый забил в ворота лестера со шьрафного просто мастерски а ьы всё шморгаеься по угла и платим супер миллионы за каких то райсов.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 сентября 2020 11:38
    продажа Рюдигера сейчас -выстрел себе в ногу с рикошетом в голову Челси, если этого не понимает ни Фрэнк,, ни руководство, значит Челси рулят близорукие и недалекие.
    Интересно как его продажу воспримут Вернер и Хаверц, которых именно Рюдигер и звал в Челси?
  • skipperJT
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 18:36
    Изначально мне не был понятен трансфер Рюдигера. Ещё по его игре за Рому видно было что нет в нём ничего такого за что можно было бы зацепиться интересом.
    100% на этом трансфере просто кто то чисто наварился, вот и всё.
    С Одои сыграла злую шутку его травма, после которой он тупо начал бояться стыков, короче психологически сломался, что то подобное было и с Зумой. Думаю пару лет в аренде, в бундеслиге, и он вернётся на свой прежний уровень.
    Но больше всего удручает сама игра Челси, и дело вовсе не в том что пришли новички, и им нужно типа "адаптироваться", помимо их есть ещё и футболисты, которые под руководством Лэмпарда целый сезон отыграли вместе, но и по ним не видно что они знают что им делать на поле. Короче сейчас игра команды это полный блэкаут.
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 17:06
    Не переставал поражаться в 2019 битве с Баварией за Одои , как за родину мать, а в 2020 будут сливать при каждом удобном случае. Странно, что только я видел в нем бегающего самовлюбленного павлина, которому для законченности образа не хватало зеркальца в одной руке и расчески в другой . Шлак короче.
  • ryaba10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 15:59
    Если продавать/отдавать в аренду Одои, ио мы остаемся с одним чисым вингером, с натяжкой сюда можно притянуть Зиеша, а покупать кого-то еще в руковрдстве врядли захотят ведь и так вложили не мало.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 14:20
    Либо фото неудачное,либо Фрэнк дико постарел за год у руля "синих"! Стресс,да и только!
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 13:47
    если Фрэнк считает Зуму и Кристенсена, а также Томори сильнее Рюдигера- то вольному воля, сам натыкается на свои грабли
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 13:25
    ни одного, ни второго не жаль если их уйдут.
  • Аблулхалик
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2020 12:42
    Рюдегера можно за 30 лямов продать, Одои Минимум 40-45 миллионов,

Самое интересное за неделю