Лэмпард заявил, что два футболиста первой команды «Челси» могут покинуть клуб до конца ТО

Лэмпард заявил, что два футболиста первой команды «Челси» могут покинуть клуб до конца ТО

23.09.2020, 11:31
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей недавней пресс-конференции не стал отрицать возможного ухода из команды сразу двоих важных игроков. Речь о Антонио Рюдигере и Каллуме Хадсоне-Одои, которые вполне могут покинуть «Стэмфорд Бридж» до конца трансферного окна.

За последнее время в прессе было достаточно информации о том, что Рюдигер и Одои могут уйти из «Челси» в ближайшее время. Причём эти слухи начались сразу после того, как был опубликован стартовый состав «синих» на матч против «Ливерпуля». Из-за этого к Лэмпарду появилось много вопросов, на которые сейчас у него нет конкретных ответов. «Вопрос с будущим Хадсона-Одои и Рюдигера крайне сложный и я бы предпочёл обойти его стороной на данный момент. На самом деле я не могу сказать точно, что произойдёт, посмотрим. Мы сейчас находимся в периоде, когда трансферный рынок ведёт себя так, как не вёл ещё никогда. Я имею в виду какие игроки и куда переходят и суммы, которые за них платят. Предвидеть сложно, а окончательного ответа на данный момент нет, отрицать я точно ничего не могу», - заявил Лэмпард.

По факту, главный тренер «Челси» не отклонил вариант с реальной продажей футболистов. Правда, когда речь идёт о Каллуме, то здесь скорее всего речь об аренде, а не о полноценном трансфере, по крайней мере, об этом пишут различные британские журналисты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Misha0315
    ОДОИ МОГУТ СПОКОЙНО ОТДАВАТЬ, А ВОТ рюди очень нужный защитник сколько он головой после угловых он забилголовой это уже никто не помнит. оказывается АКЕ заситюков. и хороший защитнк сегодня голешник красивый забил в ворота лестера со шьрафного просто мастерски а ьы всё шморгаеься по угла и платим супер миллионы за каких то райсов.
    27 сентября 2020 21:10
  2. Bingo
    продажа Рюдигера сейчас -выстрел себе в ногу с рикошетом в голову Челси, если этого не понимает ни Фрэнк,, ни руководство, значит Челси рулят близорукие и недалекие.
    Интересно как его продажу воспримут Вернер и Хаверц, которых именно Рюдигер и звал в Челси?
    24 сентября 2020 11:38
  3. skipperJT
    Изначально мне не был понятен трансфер Рюдигера. Ещё по его игре за Рому видно было что нет в нём ничего такого за что можно было бы зацепиться интересом.
    100% на этом трансфере просто кто то чисто наварился, вот и всё.
    С Одои сыграла злую шутку его травма, после которой он тупо начал бояться стыков, короче психологически сломался, что то подобное было и с Зумой. Думаю пару лет в аренде, в бундеслиге, и он вернётся на свой прежний уровень.
    Но больше всего удручает сама игра Челси, и дело вовсе не в том что пришли новички, и им нужно типа "адаптироваться", помимо их есть ещё и футболисты, которые под руководством Лэмпарда целый сезон отыграли вместе, но и по ним не видно что они знают что им делать на поле. Короче сейчас игра команды это полный блэкаут.
    23 сентября 2020 18:36
  4. snatch
    Не переставал поражаться в 2019 битве с Баварией за Одои , как за родину мать, а в 2020 будут сливать при каждом удобном случае. Странно, что только я видел в нем бегающего самовлюбленного павлина, которому для законченности образа не хватало зеркальца в одной руке и расчески в другой . Шлак короче.
    23 сентября 2020 17:06
  5. ryaba10
    Если продавать/отдавать в аренду Одои, ио мы остаемся с одним чисым вингером, с натяжкой сюда можно притянуть Зиеша, а покупать кого-то еще в руковрдстве врядли захотят ведь и так вложили не мало.
    23 сентября 2020 15:59
  6. Zika Khasanov
    Либо фото неудачное,либо Фрэнк дико постарел за год у руля "синих"! Стресс,да и только!
    23 сентября 2020 14:20
  7. Србuja
    если Фрэнк считает Зуму и Кристенсена, а также Томори сильнее Рюдигера- то вольному воля, сам натыкается на свои грабли
    23 сентября 2020 13:47
  8. grimtm
    ни одного, ни второго не жаль если их уйдут.
    23 сентября 2020 13:25
  9. Аблулхалик
    Рюдегера можно за 30 лямов продать, Одои Минимум 40-45 миллионов,
    23 сентября 2020 12:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть