Официально: Эдуар Менди - игрок «Челси»

Официально: Эдуар Менди - игрок «Челси»

24.09.2020, 13:52
Назар
Автор статьи

Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что клуб наконец-то завершил переход Эдуара Менди из «Ренна» и футболист подписал свой контракт с клубом. Также на сайте уточняется, что 28-летний Эдуар подписал соглашение на 5 лет.

В своём первом интервью официальному сайту «Челси» Менди заявил: «Я очень рад присоединиться к такому клубу как «Челси». Для меня это мечта, которая стала явью, ведь иметь возможность работать с такими партнёрами по команде и Фрэнком Лэмпардом вместе с его тренерским штабом - это просто великолепно. Я с нетерпением жду знакомства с моими новыми одноклубниками и с нетерпением жду своей первой тренировки».

«Челси» и «Ренн» не называют сумму этого трансфера, но в британских СМИ активно форсят информацию о 22 миллионах фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    Спасибо Чеху за толкового вратаря!
    25 сентября 2020 13:18
  2. aiaaldyak
    Кепа где твои перчатки, передай её скорее Менди.
    25 сентября 2020 01:58
  3. Aidar80
    Чех в свое время тоже перешёл из Ренна в Челси в 2004 году. Удачи Менди!
    24 сентября 2020 19:07
  4. Umche
    Нет почему не Донарума
    24 сентября 2020 18:28
  5. Boris23
    Ура! неужели больше не увидим в воротах чудо в кепке. Менди, много трофеев тебе с Челси!
    24 сентября 2020 18:11
  6. 1 из Армии Синих
    Осталась еще одна трансферная цель. Райс
    24 сентября 2020 17:47
  7. Zika Khasanov
    Тащи,Менди,пожалуйста! В эру РА никогда не было посредственного вратаря,а тут Кепа....
    24 сентября 2020 17:08
  8. Србuja
    Менди ,наконец- то, решит главную проблему Челси.
    Добро пожаловать!
    24 сентября 2020 16:32
  9. snatch
    меньше разворотов лицом к сетке
    24 сентября 2020 16:29
  10. ARTEM MORRISON
    всех благ и всяческих успехов)) добро пожаловать в нашу синею семью
    24 сентября 2020 14:51
  11. Max002
    Очень надеюсь и верю, что в субботу он будет защищать ворота
    24 сентября 2020 14:48
  12. serg
    Ну и отлично! Желаем ему больших наград вместе с Челси!
    Особо не расслабляйся в субботу ждем тебя на поле !
    24 сентября 2020 14:43