Лэмпард решил отдать своего таланта в другой клуб АПЛ

Лэмпард решил отдать своего таланта в другой клуб АПЛ

25.09.2020, 07:28
Назар
Автор статьи

Как сообщают сразу два авторитетных британских издания The Telegraph и The Guardian, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард принял решение о том, кого же из своих полузащитников он отдаст в аренду на предстоящий сезон. Как оказалось, выбор пал на Рубена Лофтус-Чика.

Фрэнк уверен, что Рубену пойдёт на пользу смена обстановки и регулярное игровое время, ведь восстановить свою форму после тяжелой травмы можно только если постоянно выходить в составе на матчи, чего в «Челси» ему гарантировать не могут. Издания также утверждают, что претендентов на Лофтус-Чика хватает, первым в списке числятся «Вест Хэм» и «Астон Вилла». Также есть и другие клубы из Премьер-Лиги, которые рассматривают вариант годичной аренды для Лофтус-Чика.

Ожидается, что уже в ближайшее время «Челси» решит с кем им следует вести переговоры, посоветовавшись также с самим Рубеном. Уточняется, что если в итоге игрок перейдёт в «Вест Хэм», то «синие» постараются это использовать в контексте возможного перехода Деклана Райса на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Rok13
    Цитата: Bingo
    Одои и Чик не нужные сейчас Челси персонажи

    Одои спас матч с ВБ, а у Челси не получится без вингеров играть.
    28 сентября 2020 15:52
  2. Bingo
    Одои и Чик не нужные сейчас Челси персонажи
    25 сентября 2020 13:18
  3. Србuja
    его даже можно продать- толку нет
    25 сентября 2020 09:40
  4. grimtm
    то же мне талант, вечно больной и ленивый. И вечно ожидаемый, что вот вот, сейчас, он начнёт оправдывать ожидания. И вечно что-то всё не так. Продать пока ещё можно выручить более менее нормальные деньги и забыть о нём.
    25 сентября 2020 08:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть