Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» идёт до победного конца и готовит очередной дорогостоящий трансфер

«Челси» идёт до победного конца и готовит очередной дорогостоящий трансфер

По сообщениям от известного итальянского футбольного журналист Николо Скира, лондонский «Челси» решил пойти до конца в это трансферное окно и сразу после оформления сделки по Эдуару Менди они начали переговоры с «Вест Хэмом» о переходе Деклана Райса.

Более того, если верить словам журналиста, то игрок уже согласовал личный контракт с «синими» и ждёт, когда клубы смогут согласовать его трансфер. Как известно, «молотобойцы» уже отклонили 2 предложения от «Челси», последнее из которых достигло 50 миллионов евро + бонусы. В ближайшее время им должно поступить очередное предложение от «синих», поскольку те намерены довести все свои планы до конца, чего бы это ни стоило.

А вот другой, уже более авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо пишет немного другую информацию. Руководители «Челси» не делали никаких новых официальных предложений по Деклану и сейчас ведут диалог с агентом полузащитника. Для начала «Челси» хотел бы разобраться с собственными продажами и арендами. После этого «Челси» точно возобновит переговоры по Райсу. «Вест Хэм» настаивает на том, что они не продадут Деклана, но сам игрок выразил своё желание присоединиться к клубу со «Стэмфорд Бридж».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 00:04
    сегодня знаменитый райс привёз на своём горбу двагола и вэст хэм проиграл из-за райса, ну и кому он нужен косячник лэмпард не знает куда миллионы всунуть я могу ему подсказать хоть бы одного напа купил быможет он не знает что в футболе ещё играют нападающие, срочно на курсы усовершенствования.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 13:17
    Цитата: ziyechhaverts
    Цитата: Rok13
    Челси очень слаб в полузащите. Брайтон и Ливерпуль это показали, мы не можем выйти с обороны, вынуждены выбивать и зачастую в аут, на своей половине. Это все работа полузащиты. Канте не тянет с мячом, а Жоржиньо во всех компонентах слаб, очень медленный. В идеале Челси нужно купить не Райса, а Ауара, но Лемпард очень упрям и ему нужен только Райс. Ауара нужно было брать вместо Хавертца, но уже проехали.

    Цитата: ziyechhaverts
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

    Это ошибка, Ливерпуль так легко отобрал у Челси мяч, что их игроки и эксперты после матча сказали, что обыграть Челси оказалось намного проще чем Лидс. Во всем этом виновата полузащита. Не имею ввиду пропущенные голы, а тотально превосходство соперника в центре поля, в обоих стартовых матчах сезона.

    но брат видел игру против Барнсли наша полузащита был стабильной

    Mr Rok13 извините но только сам Деклан Райс не может быть лучшим и исправлять все ошибки в полузащите

    Надо сам Лампард работать над полузащитой

    я думаю что только я всем вставлю лайки а они выставят дислайки за это

    а ты не обращай внимание на эти дизлайки, это же хрень полная лайки, дизлайки.
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 13:16
    Цитата: Rok13
    Челси очень слаб в полузащите. Брайтон и Ливерпуль это показали, мы не можем выйти с обороны, вынуждены выбивать и зачастую в аут, на своей половине. Это все работа полузащиты. Канте не тянет с мячом, а Жоржиньо во всех компонентах слаб, очень медленный. В идеале Челси нужно купить не Райса, а Ауара, но Лемпард очень упрям и ему нужен только Райс. Ауара нужно было брать вместо Хавертца, но уже проехали.

    Цитата: ziyechhaverts
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

    Это ошибка, Ливерпуль так легко отобрал у Челси мяч, что их игроки и эксперты после матча сказали, что обыграть Челси оказалось намного проще чем Лидс. Во всем этом виновата полузащита. Не имею ввиду пропущенные голы, а тотально превосходство соперника в центре поля, в обоих стартовых матчах сезона.

    Цитата: Rok13
    Челси очень слаб в полузащите. Брайтон и Ливерпуль это показали, мы не можем выйти с обороны, вынуждены выбивать и зачастую в аут, на своей половине. Это все работа полузащиты. Канте не тянет с мячом, а Жоржиньо во всех компонентах слаб, очень медленный. В идеале Челси нужно купить не Райса, а Ауара, но Лемпард очень упрям и ему нужен только Райс. Ауара нужно было брать вместо Хавертца, но уже проехали.

    Цитата: ziyechhaverts
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

    Это ошибка, Ливерпуль так легко отобрал у Челси мяч, что их игроки и эксперты после матча сказали, что обыграть Челси оказалось намного проще чем Лидс. Во всем этом виновата полузащита. Не имею ввиду пропущенные голы, а тотально превосходство соперника в центре поля, в обоих стартовых матчах сезона.


    Полностью с тобой солидарен, пока не вернется Гилмор или не купим Райса- опорка и распасовка самое слабое место в нынешнем Челси
  • serg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 11:55
    Я думаю в команде не один Френк все решает ! У него есть помощники ,и я думаю что ,был совет по этому поводу ! И мнения сошлись в пользу Райса Я не настаиваю,но думаю все так и было ! А Френк отличный тренер,он знает что ему нужно ! И покупка Райса ни чего не испортит ! Райс регулярно вызывается в сборную,значит в Челси капают лишние денежки !
  • ziyechhaverts
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 10:12
    Цитата: Rok13
    Челси очень слаб в полузащите. Брайтон и Ливерпуль это показали, мы не можем выйти с обороны, вынуждены выбивать и зачастую в аут, на своей половине. Это все работа полузащиты. Канте не тянет с мячом, а Жоржиньо во всех компонентах слаб, очень медленный. В идеале Челси нужно купить не Райса, а Ауара, но Лемпард очень упрям и ему нужен только Райс. Ауара нужно было брать вместо Хавертца, но уже проехали.

    Цитата: ziyechhaverts
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

    Это ошибка, Ливерпуль так легко отобрал у Челси мяч, что их игроки и эксперты после матча сказали, что обыграть Челси оказалось намного проще чем Лидс. Во всем этом виновата полузащита. Не имею ввиду пропущенные голы, а тотально превосходство соперника в центре поля, в обоих стартовых матчах сезона.

    но брат видел игру против Барнсли наша полузащита был стабильной

    Mr Rok13 извините но только сам Деклан Райс не может быть лучшим и исправлять все ошибки в полузащите

    Надо сам Лампард работать над полузащитой

    я думаю что только я всем вставлю лайки а они выставят дислайки за это
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 10:05
    Челси очень слаб в полузащите. Брайтон и Ливерпуль это показали, мы не можем выйти с обороны, вынуждены выбивать и зачастую в аут, на своей половине. Это все работа полузащиты. Канте не тянет с мячом, а Жоржиньо во всех компонентах слаб, очень медленный. В идеале Челси нужно купить не Райса, а Ауара, но Лемпард очень упрям и ему нужен только Райс. Ауара нужно было брать вместо Хавертца, но уже проехали.

    Цитата: ziyechhaverts
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

    Это ошибка, Ливерпуль так легко отобрал у Челси мяч, что их игроки и эксперты после матча сказали, что обыграть Челси оказалось намного проще чем Лидс. Во всем этом виновата полузащита. Не имею ввиду пропущенные голы, а тотально превосходство соперника в центре поля, в обоих стартовых матчах сезона.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 10:02
    ну за 80 это очень дорого , а за 60 вполне нормально думаю
  • ziyechhaverts
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 09:57
    я думаю не стоило сделать этот трансфер, так и так много полузащитников в Челси зачем нам нужно тратить 80 лямов за эту футболисту
    извиняюсь если я кого-то обидел это лично моё мнение

Самое интересное за неделю