Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Прощай, Кепа? «Челси» получил предложение по своему горе-вратарю

Прощай, Кепа? «Челси» получил предложение по своему горе-вратарю

Как информирует весьма известный в узких кругах британский инсайдер с ником ExWHUEmplyee, который зачастую публикует информацию о трансферах «Вест Хэма», лондонский «Челси» получил предложение от итальянской «Ромы» по аренде их испанского голкипера Кепы Аррисабалаги.

Кепа продолжает разочаровывать всех в клубе: от фанатов до тренерского штаба, особенно свежая рана на сердцах болельщиков осталась после ошибки испанца в матче против «Ливерпуля». Марина Грановская практически всё минувшее лето провела в поисках клуба, который был бы готов выкупить либо взять в годичную аренду Кепу, но до недавнего времени все попытки заканчивались провалом. И вот на днях «Рома» обратилась к «синим» с вопросом о возможности взять Аррисабалагу к себе на правах годичной аренды.

В своём первом предложении римляне уточнили, что не готовы выплачивать полную зарплату голкипера на период аренды и предложили руководителям «синих» разделить её 50 на 50. На данный момент официального ответа от «Челси» не последовало, но ожидается, что если сам Кепа даст добро на этот переход, то стороны ударят по рукам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • aiaaldyak
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 сентября 2020 16:15
    Цитата: grimtm
    а у меня например, нет ни какого негатива к Кепе. Парень спокойно играл в испанском клубе, звёзд с неба не хватал. И вдруг ему предложили перейти в Челси с очень хорошим контрактом в денежном эквиваленте и по срокам. Какой дурак бы отказался? Он же реально не топ, за что его ругать. Ругать нужно тех, кто ему это предложил. А так парень молодец, когда мог выручал, когда нет, нет. Да и деньжат заработал.

    Да это не его вина, что ценник не по уровню игры. Но парень просто сгорел, что не сумеет сыграть под уровень своего трансфера.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 10:02
    хорошо хоть тут Фрэнк проявил принципиальность, а не как с Одои, Чиком, Томори и Рюдигером
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 08:33
    Цитата: grimtm
    а у меня например, нет ни какого негатива к Кепе. Парень спокойно играл в испанском клубе, звёзд с неба не хватал. И вдруг ему предложили перейти в Челси с очень хорошим контрактом в денежном эквиваленте и по срокам. Какой дурак бы отказался? Он же реально не топ, за что его ругать. Ругать нужно тех, кто ему это предложил. А так парень молодец, когда мог выручал, когда нет, нет. Да и деньжат заработал.

    Он хотел стать топом. Старался. Но не судьба. Может года через 3 заиграет. А пока просто выброшенные деньги. Привет Марине и Куртуа
  • Umche
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 08:15
    Цитата: grimtm
    а у меня например, нет ни какого негатива к Кепе. Парень спокойно играл в испанском клубе, звёзд с неба не хватал. И вдруг ему предложили перейти в Челси с очень хорошим контрактом в денежном эквиваленте и по срокам. Какой дурак бы отказался? Он же реально не топ, за что его ругать. Ругать нужно тех, кто ему это предложил. А так парень молодец, когда мог выручал, когда нет, нет. Да и деньжат заработал.

    Он хороший вратарь для Барселона для Реала одним словом ла лиги но апр не такой чемпионат
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    25 сентября 2020 17:42
    очень жаль,что Кепа потерял веру в себя....говорят,из-за подруги,которая его бросила..что ж,играть должны сильнейшие!!((
  • grimtm
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 14:01
    а у меня например, нет ни какого негатива к Кепе. Парень спокойно играл в испанском клубе, звёзд с неба не хватал. И вдруг ему предложили перейти в Челси с очень хорошим контрактом в денежном эквиваленте и по срокам. Какой дурак бы отказался? Он же реально не топ, за что его ругать. Ругать нужно тех, кто ему это предложил. А так парень молодец, когда мог выручал, когда нет, нет. Да и деньжат заработал.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 13:14
    как минимум 4 итальянских клуба и пару испанских готовы взять его в аренду

    отдать пока есть предложения
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 12:44
    Цитата: snatch
    Цитата: ryaba10
    Отдать конечно можно, но откуда такая уверенность что менди 100% будет супер голкипером

    на счет уверенности с Менди не скажу, ну уже есть данность, что Кепа 100% не супер

    С этим не поспоришь)))
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 11:28
    Все итальяшки что ли нищеброды? Все хотят игроков, а денег нет

    Цитата: ryaba10
    Отдать конечно можно, но откуда такая уверенность что менди 100% будет супер голкипером

    Будем надеятся, вариантов все равно нет
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 11:11
    Цитата: ryaba10
    Отдать конечно можно, но откуда такая уверенность что менди 100% будет супер голкипером

    на счет уверенности с Менди не скажу, ну уже есть данность, что Кепа 100% не супер
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 сентября 2020 11:06
    Отдать конечно можно, но откуда такая уверенность что менди 100% будет супер голкипером

Самое интересное за неделю