Фрэнк Лэмпард рассказал сможет ли Менди, Зиеш и Пулишич сыграть сегодня против «Вест Бромвича»

Фрэнк Лэмпард рассказал сможет ли Менди, Зиеш и Пулишич сыграть сегодня против «Вест Бромвича»

26.09.2020, 08:46
Назар
Автор статьи

Пресс-конференция Фрэнка Лэмпарда в преддверии матча против «Вест Бромвича» в рамках третьего тура Премьер-Лиги, как всегда, проходила в атмосфере вопросов о травмах и готовности отдельных футболистов выйти на поле в ближайшее время. И ответы от Лэмпарда оказались не столь позитивными, как того могли ожидать.

Для начала, у Фрэнка спросили о том, сможет ли выйти на поле в матче против «дроздов» новый голкипер клуба Эдуар Менди, на что Фрэнк ответил: «Он только вчера в нам присоединился и начал тренироваться. Его переход был крайне затянутым, из-за чего он уже почти неделю был без тренировок, поэтому я не могу выпустить его уже в ближайшей игре, ему предстоит ещё много работы, чтобы привести себя в лучшую форму».

Ну если Менди не будет, то что же там с Хакимом Зиешом и Кристианом Пулишичем, они будут готовы? На этот вопрос Фрэнк тоже ответил без большого энтузиазма: «Нет, с «Вест Бромвичем» они не сыграют, но из позитивного следует отметить тот факт, что они начали тренироваться с общей группой и я ожидаю увидеть их на поле через 1-2 недели».

По поводу того, будут ли принимать участие в ближайшей игре Бен Чилуэлл и Тьягу Силва, главный наставник «Челси» заявил: «Думаю, что они готовы выйти в стартовом составе, но я учитываю тот факт, что у нас сейчас довольно плотный график. У нас матч во вторник, затем снова в субботу, а потом многие уедут в свои сборные, где могут провести целых три матча, это сложно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    где чилуэлл?
    27 сентября 2020 11:42
  2. grimtm
    похоже "повезло" Челси с двумя стеклянными игроками, и вроде они есть, но играть нужно привыкать без них. Как бы не стал Пулишич большим разочарованием, не по игре конечно, а по своей стеклянности. Да и Зиеш по ходу такой же, то ничего страшного, то уже который раз не известно когда играть будет. Вот вам и два ключевых игрока.
    26 сентября 2020 12:25
  3. ARTEM MORRISON
    удачи парням , ждем всех . победа! только победа!
    26 сентября 2020 11:23
  4. Србuja
    вба победим 3-0, но защита и опорка опять будут сильно удивлять!

    Админы,Кстати, что там с тотализатором? новый Сезон начался, старый давно закончился, а от вас молчок
    26 сентября 2020 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть