ПСЖ планирует перехватить у «Барселоны» центрального защитника «Челси»

ПСЖ планирует перехватить у «Барселоны» центрального защитника «Челси»

26.09.2020, 09:04
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетное французское футбольное издание RMC, центральный защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер привлёк к себе внимание со стороны уже нескольких европейских топ-клубов. Вчера каталонская «Барселона» обратилась к «синим» по поводу возможного трансфера или аренды, а сейчас в борьбу за него вклинился и ПСЖ.

Сейчас парижский клуб ожидает официального ответа от «синих» по поводу того, будут ли он готовы отдать своего футболиста в аренду, или собираются настаивать на полноценном трансфере. ПСЖ хотел бы взять немецкого защитника в аренду, поскольку они не планировали тратить деньги на усиление этой позиции в текущее трансферное окно. «Челси» же пока что не решил, какую сделку они хотели бы провернуть и за какие деньги.

Ожидается, что ПСЖ всерьёз рассматривает вариант с переходом Рюдигера и если каталонская «Барселона» будет готова выкупить его на постоянной основе, то они также попытаются сделать «Челси» интересное трансферное предложение, чтобы перебить каталонцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    ну что отличная пара Силва- Кристи? 3-0 к 27 минуте, кто клоун ?
    26 сентября 2020 20:33
  2. grimtm
    вот и пусть покупают за хорошие деньги и возятся с ним и с его бестолковой игрой. А Челси он не нужен, много было ожиданий, в итоге пшик. Особенно после травмы когда его так ждали и надеялись некоторые болельщика, как мессию. В итоге вышел и ни чем не лучше чем остальные защитники. Обычный защитник, в игре которого нет ни какой стабильности и мастерства.
    26 сентября 2020 12:29
  3. ARTEM MORRISON
    если на столько хорош то почему из англии нет предложений ? он не нужен в апл никому
    26 сентября 2020 11:24
  4. Србuja
    псж, барса, рома и др. ценят рюдигера и хотят его взять и только в Челси он не нужен.
    С чего бы это? наверно , там дебилы и идиоты сидят!
    26 сентября 2020 09:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть