Артета хочет купить себе координатора полузащиты «Челси»

Артета хочет купить себе координатора полузащиты «Челси»

26.09.2020, 11:23
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания Sky Sports, лондонский «Арсенал» заинтересовался центральным полузащитником «Челси» Жоржиньо, на которого долгое время минувшим летом претендовал туринский «Ювентус».

Главный наставник «канониров» Микель Артета хотел бы видеть в своей команде настоящего командира центра поля, который мог бы правильно управлять направлением атак команды, начиная их с самой глубины. Идеального кандидата на эту роль он увидел в Жоржиньо, которого на данный момент «Челси» продавать не готов. А всё дело в том, что в клубе решили отдать в аренду Лофтус-Чика и Росса Баркли, так если клуб покинет ещё и Жоржиньо, то Лэспард может остаться без достаточной глубины при выборе стартового состава в центр поля.

Тем не менее, если «Арсенал» будет способен сделать очень аппетитное предложение, то «синие» не смогут отказать и точно его примут. Правда стоит уточнить, что «Челси» оценивает своего полузащитника как минимум в 50 миллионов евро. Предложения с меньшей суммой даже не будут рассматриваться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    надо расчищать центр поля под райса, но только не в АПЛ
    28 сентября 2020 11:56
  2. Србuja
    лучше продать в италию дешевле, чем за 35 отдать его артете
    27 сентября 2020 11:37
  3. ryaba10
    Я конечно за то чтобы Жоржа сплавили куда нибудь, но может хватит продавать своих игроков в клубы конкуренты
    26 сентября 2020 13:17
  4. ass
    Ох продать бы Жоржа хоть за 35 млн, а если еще и пушкарям (читай ослабить прямого конкурента) просто праздник. Никого не хочу обидеть, но лично я вообще не понимаю какой способностью он обладает, кроме точного паса назад на 5 метров. А еще меня раздражает, аж трясет, от того, как он исполняет пенки- этот идиотский подскок перед слабым ударом. Ужас
    26 сентября 2020 12:38
  5. grimtm
    это Жоржиньо координатор? И чего и как он координирует? Это недоразумение как перешёл в Челси, так и играет как баран.
    26 сентября 2020 12:34
  6. ARTEM MORRISON
    какой из жорика командир? явно с кем то перепутал его артета)
    26 сентября 2020 11:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть