Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Breaking. Райс согласовал контракт с «Челси»

Breaking. Райс согласовал контракт с «Челси»

Итальянский журналист Николо Шира сообщает, что «Челси» находится в продвинутой стадии переговоров с хавбеком «Вест Хэма» Декланом Райсом.

Воспитанник «синих» может вернуться в родной клуб уже в летнее трансферное окно, если «Челси» сумеет дожать в переговорах «молотобойцев». Марина Грановская уже подготовила почву для громкого трансфера.

Шира пишет в Twittere, что сразу после подписания голкипера Менди «Челси» начал активную работу по трансферу Райса. С самим англичанином клуб уже договорился. Скорее всего, с ведома боссов «Вест Хэма».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 сентября 2020 11:51
    без райса центра поля в Челси до возвращения Гилмора не будет
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 11:40
    Цитата: Zika Khasanov
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!

    смешно
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 07:45
    Цитата: Zika Khasanov
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!

    жорик же уходит
  • Misha0315
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 23:10
    артета хочет забрать жору так пусть договорится с РА и всю команду заберёт и так ужемало осталось вилли луис и жора в придачу
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:31
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 20:43
    без райса и гилмора- Фрэнк не удержится факт
  • dimagas1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 19:21
    Цитата: snatch
    на видео ничего выдающегося не увидел, не понимаю, че так по нему кипятком исходимся?

    Согласен!Деревяха каких 100-ни.Да и еще с ценником как у ТОП- игрока.
  • snatch
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 18:38
    на видео ничего выдающегося не увидел, не понимаю, че так по нему кипятком исходимся?
  • Bober
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 17:38
    Не столько интересна новость сколько надпись ниже

    DorianGray, редакция ChelseaNews.Ru

    Лооорс с возвращением!!!

Самое интересное за неделю