Breaking. Райс согласовал контракт с «Челси»

Breaking. Райс согласовал контракт с «Челси»

26.09.2020, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Итальянский журналист Николо Шира сообщает, что «Челси» находится в продвинутой стадии переговоров с хавбеком «Вест Хэма» Декланом Райсом.

Воспитанник «синих» может вернуться в родной клуб уже в летнее трансферное окно, если «Челси» сумеет дожать в переговорах «молотобойцев». Марина Грановская уже подготовила почву для громкого трансфера.

Шира пишет в Twittere, что сразу после подписания голкипера Менди «Челси» начал активную работу по трансферу Райса. С самим англичанином клуб уже договорился. Скорее всего, с ведома боссов «Вест Хэма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    без райса центра поля в Челси до возвращения Гилмора не будет
    28 сентября 2020 11:51
  2. Србuja
    Цитата: Zika Khasanov
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!

    смешно
    27 сентября 2020 11:40
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Zika Khasanov
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!

    жорик же уходит
    27 сентября 2020 07:45
  4. Misha0315
    артета хочет забрать жору так пусть договорится с РА и всю команду заберёт и так ужемало осталось вилли луис и жора в придачу
    26 сентября 2020 23:10
  5. Zika Khasanov
    Не прощу ФЛ,если вышвырнет Канте ради этого ещё сырого и невыдающегося англичанина!
    26 сентября 2020 22:31
  6. Србuja
    без райса и гилмора- Фрэнк не удержится факт
    26 сентября 2020 20:43
  7. dimagas1
    Цитата: snatch
    на видео ничего выдающегося не увидел, не понимаю, че так по нему кипятком исходимся?

    Согласен!Деревяха каких 100-ни.Да и еще с ценником как у ТОП- игрока.
    26 сентября 2020 19:21
  8. snatch
    на видео ничего выдающегося не увидел, не понимаю, че так по нему кипятком исходимся?
    26 сентября 2020 18:38
  9. Bober
    Не столько интересна новость сколько надпись ниже

    DorianGray, редакция ChelseaNews.Ru

    Лооорс с возвращением!!!
    26 сентября 2020 17:38