Стартовый состав «Челси» на матч против «Вест Бромвича»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Вест Бромвича»

26.09.2020, 18:30
Назар
Автор статьи

Третий тур Английской Премьер-Лиги для «Челси» пройдёт на стадионе «Хоторнс», где «Вест Бромвич» готовится принять у себя 4-ю команду команду минувшего сезона. Кстати, а Вы знали, что стадион «Хоторнс» находится выше всех других стадионов Премьер-Лиги относительно уровня моря?

На вы же здесь не для того, чтобы узнавать интересные факты о месте проведения матча, мы все здесь собрались, чтобы узнать какой же состав на этот матч поставил Фрэнк Лэмпард и на картинке ниже вы можете с ним ознакомиться.

Стартовый состав «Челси» на матч против «Вест Бромвича»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Bingo
    Зачем Чилуэлла покупать, если он из 4 матчей сыграл в одном 20 минут?
    28 сентября 2020 11:55
  2. Zika Khasanov
    Цитата: Oldman
    Челси сохранил лицо и одно очко. Получился come back. Но впечатление от игры тяжелое. Несколько выводов можно сделать сразу. При такой расстановке игроков совершенно "потерялся" Вернер. Хавертц вроде нашел свое место на поле и общий язык с Маунтом. Преодолевать насыщенную оборону очень трудно без технарей вроде Азара и Виллиана (Одои не в счет, - ему до их уровня пока далеко). Может с Зиешем получится. Ну и , очевидно, что красная форма не для "синих".. Списать ее в утиль :)))

    Вернер был хорош в первом тайме,много предлагал себя,здорово двигался,не повезло с моментом попадания в перекладину. А вот во втором тайме совсем расклеился,а может быть потерялся. Я думаю пока у нас не будет чёткого рисунка игровой модели,так и будут все не в своей тарелке. А это прямо сказать непосредственно работа главного тренера!
    26 сентября 2020 21:44
  3. Oldman
    Челси сохранил лицо и одно очко. Получился come back. Но впечатление от игры тяжелое. Несколько выводов можно сделать сразу. При такой расстановке игроков совершенно "потерялся" Вернер. Хавертц вроде нашел свое место на поле и общий язык с Маунтом. Преодолевать насыщенную оборону очень трудно без технарей вроде Азара и Виллиана (Одои не в счет, - ему до их уровня пока далеко). Может с Зиешем получится. Ну и , очевидно, что красная форма не для "синих".. Списать ее в утиль :)))
    26 сентября 2020 21:36
  4. Zika Khasanov
    Если ФЛ вновь выпустит в АПЛ Алонсо,то явно что-то неладно в голове у нашего коуча! Где Чилвуэл,что с ним,устал что-ли,ёпта!?

    Абсолютно ничейный матч,просрали первый тайм,и вспомнили во втором тайме,что играют за Великий клуб! Слов нет,просто!
    26 сентября 2020 21:29
  5. Umche
    Молодцы не сломались
    26 сентября 2020 21:25
  6. Jeeper
    форма пи..дец конечно ))), отсюда и результат Эт надо ж стока дури пыхнуть чтоб в такие цвета одеть команду БГГГГ ))))
    26 сентября 2020 21:07
  7. chelsea2005
    Я понимаю что каждого из нас переполняют эмоции глядя на весь этот ужас. Кроме гневных комментов мы с вами ничего изменить не в силах. Давайте немного успокоимся и дождёмся увольнения Лэмпарда. Я-бы очень хотел видеть у руля нашей команды Маурисио Почетино
    26 сентября 2020 20:41
  8. Србuja
    ну что , кто тут клоун?
    где хваленые цз? что делал Силва (капитан- пипец зашквар)! при 3 голе, где все цз?
    Кто клоун , Рюдигер или Фрэнк с вашими парами цз?
    Центра просто нет, распасовщика нет!

    держитесь хлопцы!Ё
    26 сентября 2020 20:35
  9. Zika Khasanov
    Как бы не закончился этот матч,именно ФЛ должен по полной получить по шапке. Почему? Всё очень просто:1)тренеру купили тех,кого он просил;2)почему спустя 3!!!!!! недели от начала сезона только 2 новичка готовы играть в футбол?; 3)никакого анализа от тренерского штаба,как играли в дворовой футбол в защите,так и играем; 4)на мой взгляд самый главный критерий- полное отсутствие креатива игры в полузащите(и винить в этом только игроков,глупо,как минимум,да и линия полузащиты у нас не самая плохая,к слову).
    Боязно за ФЛ,а ещё больше за команду!

    Цитата: chelsea2005
    Я почти уверен . следующий провал с Пэллас поставит крест на карьере ФЛ как тренера Челси. На данный момент мы играем хуже всех в АПЛ. За весь первый тайм ни одного удара в створ. И мы с такой игрой хотим бороться за топ-4 ???. Нам-бы в десятке оказаться. Вспомните как А.Конте в 2017 (чемпионском) включил план Б , вовремя поняв что старая схема уже не работает. Вот именно это и отличает опытных наставников от таких выскочек как Лэмпард , у которого (как я понял) нет ни малейшего авторитета в команде...

    Авторитет есть,а вот квалификации никакой! И это знал РА,когда заключал контракт с молодым и неопытным тренером.
    26 сентября 2020 20:29
  10. HODIN
    Цитата: grimtm
    говорите Кепа во всём виноват? А что сегодня летит в ворота? Что ни удар, то гол. Тут что Облак, что Нойер, один хрен будет. Виноват тренер, который нихрена не может построить нормальную игру команде. И что в составе делает Силва, который ещё вдруг и капитан, за какие такие заслуги он капитан?! Учитель защитников, второй матч и второй лажовая игра.
    Пока у руля команды будет ФЛ, который нихрена ничего не понимает, так и будет такая невнятная игра. Ему кого не купи, так и будет хрень полная. Посмотрите на Эвертон, Анчеллоти топ тренер.

    У Билича команда ведёт 3-0, а он у кромки поля всё руководит своей командой, что-то там кричит. И ФЛ, тупо сидит и смотрит. Вот вам и показатель отношения тренера.

    Заклюют сейчас защитники ФЛ, соглашусь с тобой. Это пи...ц какой-то...летим 3-0 и катаем мяч в середине к своим воротам...радуемся 6-0 против мешков...любой клуб знает, что надо нас прессинговать ближе к воротам нашим...нам в середину и защиту нужны Хаверцы и Вернеры...ибо любо смотреть как мяч у них ходит...Канте продать Конте он хоть даст ему вторую жизнь...дождемся Чилвела, Зиеша и Пулю и посмотрим как оно изменится...но верится с трудом...
    Кепа сейчас наверное единственный кто счастлив в клубе в этот момент...
    26 сентября 2020 20:23
  11. chelsea2005
    Я почти уверен . следующий провал с Пэллас поставит крест на карьере ФЛ как тренера Челси. На данный момент мы играем хуже всех в АПЛ. За весь первый тайм ни одного удара в створ. И мы с такой игрой хотим бороться за топ-4 ???. Нам-бы в десятке оказаться. Вспомните как А.Конте в 2017 (чемпионском) включил план Б , вовремя поняв что старая схема уже не работает. Вот именно это и отличает опытных наставников от таких выскочек как Лэмпард , у которого (как я понял) нет ни малейшего авторитета в команде...
    26 сентября 2020 20:20
  12. foursticks
    Вот это, бть, дааа...
    26 сентября 2020 20:20
  13. Jeeper
    Думается мне вслед за кепой авоську соберет и лэмпард
    26 сентября 2020 20:17
  14. grimtm
    26 сентября 2020 20:13
  15. chelsea2005
    Ну как тут не проскандировать - Лэмпард-OUT
    26 сентября 2020 20:03
  16. Max002
    Какой-то писец творится, как бы Фрэнки не попросили на выход
    26 сентября 2020 20:00
  17. chelsea2005
    Алонсо - это просто какой-то вредитель. Сколько он понапривозил в прошлом сезоне , да и в этом уже успел накосячить , а ФЛ с тупым упорством продолжает его ставить в основу. Если ЛЭМПС решил победить ВБА малой кровью - глубоко заблуждается. Нас не уже не боится ни один отщепенец Мало того что мы сами себе голы привозим так у нас ещё и реализация на уровне Барнсли. И как не прискорбно - сухого матча уже не будет. дай Бог что-бы выиграли

    Каждый очередной матч ждёшь с нетерпением в надежде увидеть наконец атакующий футбол с кучей моментов , а что в итоге - ещё хуже чем в прошлом сезоне... 3-0 к 27-й минуте - это не просто унижение , это-уничтожение. И за всё в ответе именно Лэмпард
    26 сентября 2020 20:00
  18. Zika Khasanov
    Удачи всем!
    26 сентября 2020 19:24
  19. Nelson232
    Думал, Вернер вингер
    А схема то 4-2-2-2 оказывается
    26 сентября 2020 19:22
  20. Amon-Amarth
    Хорошей игры и удачи нашим ребятам!!!
    26 сентября 2020 19:21
  21. grimtm
    короче пофиг какой состав, главное чтобы три очка взяли
    26 сентября 2020 19:13
  22. Lampard088
    Продав , рюдигера и жоржа можно купить кулибали и райса
    26 сентября 2020 18:49
  23. admin
    Цитата: stasevich77
    У Кристенсена была красная. Как он может играть?

    Согласно правилам ФА, диска сгорает по всем матчам, включая кубковые. А кубок датчанин пропустил
    26 сентября 2020 18:40
  24. stasevich77
    У Кристенсена была красная. Как он может играть?
    26 сентября 2020 18:37
  25. ryaba10
    Надеюсь маунт на фланг, а Кай под нападающим
    26 сентября 2020 18:37
  26. admin
    Сильва уже кэп)))
    26 сентября 2020 18:34