Камбечная всё же подъехала: «Челси» вырывает ничью, проигрывая «Вест Бромвичу» 3:0!

Камбечная всё же подъехала: «Челси» вырывает ничью, проигрывая «Вест Бромвичу» 3:0!

26.09.2020, 21:26
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» лишь на последних минутах сумел вытащить тяжелую ничью в матче против «Вест Бромвича» в рамках третьего тура Английской Премьер-Лиги. Причём матч на «Хоторнс» не предвещал «синим» таких крупных проблем, которые в итоге у них появились.

Весь первый тайм можно назвать одним словом - провал. Дебют Тьягу Силвы в Премьер-Лиге в качестве капитана нашего клуба также получился ужасным. Уже на 4-ой минуте Маркос Алонсо обрезался на своей половине поля, после чего «дрозды» удачно организовали свою атаку и завершили её точным ударом в дальний угол ворот Кабальеро, сделал это Робинсон. На 25-ой минуте хит-парад ошибок лондонского клуба продолжился и теперь Тьягу Силва не смог обработать мяч в простой ситуации и Робинсон перехватил круглого, вышел 1 на 1 и забил второй мяч своей команды. Через 3 минуты в «дроздов» был угловой, который они также завершили взятием ворот. 3:0 после первого тайма, это почти нокаут.

«Челси» вышел на второй тайм с правильным настроем и команда пыталась изо всех сил сравнять счёт. На 55-ой минуте Мейсон Маунт ударом из-за пределов штрафной отыграл 1 гол. Спустя некоторое время Каллум Хадсон-Одои отлично обыгрался в штрафной площади соперника с Каем Хаверцом и забил отличным ударом в дальний угол. 3:2 и мы в игре. И в самой концовке «Челси» всё же сумел забить тот самый заветный третий гол, забил Абрахам после того, как голкипер отбил первый удар. Для того, чтобы забить победный 4-ый времени практически не оставалось и после ещё одной безуспешной атаки от «Челси» судья дал финальный свисток. 3:3, друзья!

«Вест Бромвич» 3:3 «Челси»

Голы: 4' Робинсон (1:0); 25' Робинсон (2:0); 28' Бартли (3:0); 55' Маунт (3:1); 70' Хадсон-Одои (3:2); 90+4' Абрахам (3:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Bingo
    просто позор Челси за 1 тайм, но хорошо что хватило духу отыграться
    28 сентября 2020 12:27
  2. hateam
    Ну что, кого вместо Лэмпса? Почеттино или Нагельсмана?
    27 сентября 2020 18:34
  3. Србuja
    [quote=chelsea2005]И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут[/quote]

    забили все голы свои доморощенные игроки, на которых в прошлом сезоне гнали.
    Абрахам опять в приличной форме- надо продлевать обязательно[quote=Zika Khasanov]Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.[/quote]

    Маунт просто двужильный игрок- просто тащит команду- с Канте и Коваччем- дыра в опорке, без Райса и Гилмора игры не будет, ну а Зиех и Пуля на порядок мтльнее Одои и Чика
    [quote=skipperJT][quote=Lefty]И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?[/quote]
    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.[/quote]
    с курами с иаким составом и цз будет вынос Челси

    Маунт просто двужильный игрок- просто тащит команду- с Канте и Коваччем- дыра в опорке, без Райса и Гилмора игры не будет, ну а Зиех и Пуля на порядок сильнее Одои и Чика
    претензий к ФЛ, нужно ставить атакующий футбол с первых минут. Не нужен нам процент владения 65-75 когда мы катаем мяч на своей половине до верного. Нужно идти вперед не боясь пропустить с 1 минуты, потому что в любом случае мы пропускаем![/quote]
    где ты увидел атакующий футбол, особенно в 1 тайме, не згали что делать в позиционной атаке, и быстро проваливались в центре поля
    Алонсо, Кристи и Силва- это дно донное для АПЛ

    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.[/quote]
    с курами с таким составом и цз будет вынос Челси
    27 сентября 2020 11:45
  4. ARTEM MORRISON
    я не смотрел , так как были дела , периодически заглядывал смотреть счет , после первого тайма был в шоке , а потом успел на второй тайм . Маунт-Хаверц это вообще бомба (если бы не Лэмпс ни того и не другого не было бы в команде ) . Конечно ждем возвращения Пулишича , Зиеша и Менди с Бенчиком , они дадут то чего сейчас не хватает чтобы ломить таких соперников как Вест Бромвич . Характер появился . кто то сказал в комментах что при Сарри и Конте такого не было , я согласен с тобой и от меня +
    Все наиграются , сейчас есть хаос , но это дело времени . Верим в команду и в Лэмпарда!
    27 сентября 2020 08:04
  5. skipperJT
    Цитата: Lefty
    И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?

    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.
    27 сентября 2020 06:40
  6. aiaaldyak
    Абрахаму стал упорнее работать по моему. Да и опытнее стал чтоле.
    27 сентября 2020 01:19
  7. HODIN
    Чтобы не было претензий к ФЛ, нужно ставить атакующий футбол с первых минут. Не нужен нам процент владения 65-75 когда мы катаем мяч на своей половине до верного. Нужно идти вперед не боясь пропустить с 1 минуты, потому что в любом случае мы пропускаем!
    26 сентября 2020 23:41
  8. Zika Khasanov
    А ведь уже во вторник игра 1/8 кубка лиги со шпорами! Жду в старте Аспи.
    26 сентября 2020 22:28
  9. tomskii
    Цитата: Jeeper
    Камбэк был с аяксом, а тут тупо повезло

    Там тупо сыграли за Челси судьи. Сегодня в первом тайме тупо не везло с реализацией, а второй тайм наиграли своё. При 0-1 забей Абрахам либо Вернер- другая игра на 100%.

    Цитата: ryaba10
    Оборона как была жопой так ею и осталась, от перестановки вратаря не чего не измеилось, жду менди, может от него толка больше будет. Маунт продолжает отвечать всем своим хейтерам.

    Вилли в силу возраста стабильно играть уже не может. 9 сэйвов в прошлой игре-лимит на 3 вперёд))
    26 сентября 2020 22:19
  10. Brig
    3 персональные ошибки осложнили матч. Алонсо не место в Челси. Да он иногда забивает но это не его работа в данном составе.
    Лэмпс думаю много чему научился в этом матче.
    Хаверц талант. Маунт очень сильно прибавил.
    Ждем побед!
    26 сентября 2020 22:15
  11. Lefty
    И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?
    26 сентября 2020 22:14
  12. goldbaha
    Чех стал великим благодаря защитникам. Может защиту надо а не вратаря.
    26 сентября 2020 22:12
  13. ryaba10
    Оборона как была жопой так ею и осталась, от перестановки вратаря не чего не измеилось, жду менди, может от него толка больше будет. Маунт продолжает отвечать всем своим хейтерам.
    26 сентября 2020 21:55
  14. Lefty
    Цитата: chelsea2005
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут

    Как раз таки и заслуга Фрэнка. Тот же Сарри или Конте вряд ли бы наигрывали молодёжь, тем более англичан. Да, сегодня мы отскочили, но по большей части 3 пропущенных гола - это индивидуальные косяки игроков защитной линии, нежели ошибка тренера. Единственное в чем его можно упречь, так это в выборе стартового состава. Я очень доволен Фрэнком, надеюсь, что у него всё получится.
    26 сентября 2020 21:42
  15. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.


    не допрёт ФЛ, у него своё понимание игры. Я же повторяю, он второй сезон у руля команды, а игры нормальной как не было, так и нет. Сегдня наверное самый спокойный был Кепа.

    Сегодня ФЛ должен поблагодарить своих футболистов за то,что спасли от первого звонка РА! Сарказм конечно,но терпение у нашего владельца не безграничное!
    26 сентября 2020 21:39
  16. Jeeper
    Камбэк был с аяксом, а тут тупо повезло
    26 сентября 2020 21:37
  17. foursticks
    Звать Анчелотти назад! К чёрту Эвертон! :)
    26 сентября 2020 21:37
  18. Zika Khasanov
    Цитата: chelsea2005
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут

    Тут я немного заступлюсь за Аспи,ибо именно его выход и его лидерские качества позволили синим сегодня не опозорится! Одои явно не понимает как ему играть(здесь либо игрок тупит,либо тренер не может донести до игрока свой план?). Разочаровал Вернер,одни старания.
    26 сентября 2020 21:36
  19. grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.


    не допрёт ФЛ, у него своё понимание игры. Я же повторяю, он второй сезон у руля команды, а игры нормальной как не было, так и нет. Сегдня наверное самый спокойный был Кепа.
    26 сентября 2020 21:35
  20. Zika Khasanov
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.
    26 сентября 2020 21:32
  21. zorro
    Ну хоть так. Игры как не было так и нет, защиты тем более. Неудачный стартовый состав, не пойму как можно Аспи оставлять на скамейке
    26 сентября 2020 21:32
  22. grimtm
    не нужно покупать Райса, бесмысленно тратить десятки миллионов, если у руля команды дилетант который не может поставить нормальную игру команде. Сколько можно делать ошибок с составом?! Типа берёг некоторых игроков на кубок лиги? Да нах не нужен этот кубок. Силве нечего делать в основе, два матча, две невнятные игры.
    26 сентября 2020 21:31
  23. chelsea2005
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут