Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Камбечная всё же подъехала: «Челси» вырывает ничью, проигрывая «Вест Бромвичу» 3:0!

Камбечная всё же подъехала: «Челси» вырывает ничью, проигрывая «Вест Бромвичу» 3:0!

Лондонский «Челси» лишь на последних минутах сумел вытащить тяжелую ничью в матче против «Вест Бромвича» в рамках третьего тура Английской Премьер-Лиги. Причём матч на «Хоторнс» не предвещал «синим» таких крупных проблем, которые в итоге у них появились.

Весь первый тайм можно назвать одним словом - провал. Дебют Тьягу Силвы в Премьер-Лиге в качестве капитана нашего клуба также получился ужасным. Уже на 4-ой минуте Маркос Алонсо обрезался на своей половине поля, после чего «дрозды» удачно организовали свою атаку и завершили её точным ударом в дальний угол ворот Кабальеро, сделал это Робинсон. На 25-ой минуте хит-парад ошибок лондонского клуба продолжился и теперь Тьягу Силва не смог обработать мяч в простой ситуации и Робинсон перехватил круглого, вышел 1 на 1 и забил второй мяч своей команды. Через 3 минуты в «дроздов» был угловой, который они также завершили взятием ворот. 3:0 после первого тайма, это почти нокаут.

«Челси» вышел на второй тайм с правильным настроем и команда пыталась изо всех сил сравнять счёт. На 55-ой минуте Мейсон Маунт ударом из-за пределов штрафной отыграл 1 гол. Спустя некоторое время Каллум Хадсон-Одои отлично обыгрался в штрафной площади соперника с Каем Хаверцом и забил отличным ударом в дальний угол. 3:2 и мы в игре. И в самой концовке «Челси» всё же сумел забить тот самый заветный третий гол, забил Абрахам после того, как голкипер отбил первый удар. Для того, чтобы забить победный 4-ый времени практически не оставалось и после ещё одной безуспешной атаки от «Челси» судья дал финальный свисток. 3:3, друзья!

«Вест Бромвич» 3:3 «Челси»

Голы: 4' Робинсон (1:0); 25' Робинсон (2:0); 28' Бартли (3:0); 55' Маунт (3:1); 70' Хадсон-Одои (3:2); 90+4' Абрахам (3:3).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (24)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 сентября 2020 12:27
    просто позор Челси за 1 тайм, но хорошо что хватило духу отыграться
  • hateam
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 18:34
    Ну что, кого вместо Лэмпса? Почеттино или Нагельсмана?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 11:45
    [quote=chelsea2005]И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут[/quote]

    забили все голы свои доморощенные игроки, на которых в прошлом сезоне гнали.
    Абрахам опять в приличной форме- надо продлевать обязательно[quote=Zika Khasanov]Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.[/quote]

    Маунт просто двужильный игрок- просто тащит команду- с Канте и Коваччем- дыра в опорке, без Райса и Гилмора игры не будет, ну а Зиех и Пуля на порядок мтльнее Одои и Чика
    [quote=skipperJT][quote=Lefty]И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?[/quote]
    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.[/quote]
    с курами с иаким составом и цз будет вынос Челси

    [quote=chelsea2005]И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут[/quote]
    забили все голы свои доморощенные игроки, на которых в прошлом сезоне гнали.
    Абрахам опять в приличной форме- надо продлевать обязательно[quote=Zika Khasanov]Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.[/quote]
    Маунт просто двужильный игрок- просто тащит команду- с Канте и Коваччем- дыра в опорке, без Райса и Гилмора игры не будет, ну а Зиех и Пуля на порядок сильнее Одои и Чика
    претензий к ФЛ, нужно ставить атакующий футбол с первых минут. Не нужен нам процент владения 65-75 когда мы катаем мяч на своей половине до верного. Нужно идти вперед не боясь пропустить с 1 минуты, потому что в любом случае мы пропускаем![/quote]
    где ты увидел атакующий футбол, особенно в 1 тайме, не згали что делать в позиционной атаке, и быстро проваливались в центре поля
    Алонсо, Кристи и Силва- это дно донное для АПЛ

    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.[/quote]
    с курами с таким составом и цз будет вынос Челси

  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 08:04
    я не смотрел , так как были дела , периодически заглядывал смотреть счет , после первого тайма был в шоке , а потом успел на второй тайм . Маунт-Хаверц это вообще бомба (если бы не Лэмпс ни того и не другого не было бы в команде ) . Конечно ждем возвращения Пулишича , Зиеша и Менди с Бенчиком , они дадут то чего сейчас не хватает чтобы ломить таких соперников как Вест Бромвич . Характер появился . кто то сказал в комментах что при Сарри и Конте такого не было , я согласен с тобой и от меня +
    Все наиграются , сейчас есть хаос , но это дело времени . Верим в команду и в Лэмпарда!
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 06:40
    Цитата: Lefty
    И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?

    Ха, ну так ты не забывай с кем мы играли, по сути с проходной командой. Был бы на их месте условный Эвертон или Лестер, вряд ли мы бы отыгрались, боюсь что даже наоборот, счёт мог бы увеличиться до неприличного.
  • aiaaldyak
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 сентября 2020 01:19
    Абрахаму стал упорнее работать по моему. Да и опытнее стал чтоле.
  • HODIN
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 23:41
    Чтобы не было претензий к ФЛ, нужно ставить атакующий футбол с первых минут. Не нужен нам процент владения 65-75 когда мы катаем мяч на своей половине до верного. Нужно идти вперед не боясь пропустить с 1 минуты, потому что в любом случае мы пропускаем!
  • Zika Khasanov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:28
    А ведь уже во вторник игра 1/8 кубка лиги со шпорами! Жду в старте Аспи.
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:19
    Цитата: Jeeper
    Камбэк был с аяксом, а тут тупо повезло

    Там тупо сыграли за Челси судьи. Сегодня в первом тайме тупо не везло с реализацией, а второй тайм наиграли своё. При 0-1 забей Абрахам либо Вернер- другая игра на 100%.

    Цитата: ryaba10
    Оборона как была жопой так ею и осталась, от перестановки вратаря не чего не измеилось, жду менди, может от него толка больше будет. Маунт продолжает отвечать всем своим хейтерам.

    Вилли в силу возраста стабильно играть уже не может. 9 сэйвов в прошлой игре-лимит на 3 вперёд))
  • Brig
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:15
    3 персональные ошибки осложнили матч. Алонсо не место в Челси. Да он иногда забивает но это не его работа в данном составе.
    Лэмпс думаю много чему научился в этом матче.
    Хаверц талант. Маунт очень сильно прибавил.
    Ждем побед!
  • Lefty
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:14
    И да, те кто недоволен работой ФЛ, напомнитика, когда в последний раз наша команда отыгравалась с 0:3 в рамках АПЛ?
  • goldbaha
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 22:12
    Чех стал великим благодаря защитникам. Может защиту надо а не вратаря.
  • ryaba10
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:55
    Оборона как была жопой так ею и осталась, от перестановки вратаря не чего не измеилось, жду менди, может от него толка больше будет. Маунт продолжает отвечать всем своим хейтерам.
  • Lefty
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:42
    Цитата: chelsea2005
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут

    Как раз таки и заслуга Фрэнка. Тот же Сарри или Конте вряд ли бы наигрывали молодёжь, тем более англичан. Да, сегодня мы отскочили, но по большей части 3 пропущенных гола - это индивидуальные косяки игроков защитной линии, нежели ошибка тренера. Единственное в чем его можно упречь, так это в выборе стартового состава. Я очень доволен Фрэнком, надеюсь, что у него всё получится.
  • Zika Khasanov
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:39
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.


    не допрёт ФЛ, у него своё понимание игры. Я же повторяю, он второй сезон у руля команды, а игры нормальной как не было, так и нет. Сегдня наверное самый спокойный был Кепа.

    Сегодня ФЛ должен поблагодарить своих футболистов за то,что спасли от первого звонка РА! Сарказм конечно,но терпение у нашего владельца не безграничное!
  • Jeeper
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:37
    Камбэк был с аяксом, а тут тупо повезло
  • foursticks
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:37
    Звать Анчелотти назад! К чёрту Эвертон! :)
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:36
    Цитата: chelsea2005
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут

    Тут я немного заступлюсь за Аспи,ибо именно его выход и его лидерские качества позволили синим сегодня не опозорится! Одои явно не понимает как ему играть(здесь либо игрок тупит,либо тренер не может донести до игрока свой план?). Разочаровал Вернер,одни старания.
  • grimtm
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:35
    Цитата: Zika Khasanov
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.


    не допрёт ФЛ, у него своё понимание игры. Я же повторяю, он второй сезон у руля команды, а игры нормальной как не было, так и нет. Сегдня наверное самый спокойный был Кепа.
  • Zika Khasanov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:32
    Игрок матча и единственный игрок,к которому вообще нет претензий- Маунт! Да,и отмечу выход Аспи. Надеюсь ФЛ наконец допрёт,что в каком бы состоянии не был наш кэп,он лууууучше,чем Алонсо! Видеть больше не хочу Маркоса с стартовом составе.
  • zorro
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:32
    Ну хоть так. Игры как не было так и нет, защиты тем более. Неудачный стартовый состав, не пойму как можно Аспи оставлять на скамейке
  • grimtm
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:31
    не нужно покупать Райса, бесмысленно тратить десятки миллионов, если у руля команды дилетант который не может поставить нормальную игру команде. Сколько можно делать ошибок с составом?! Типа берёг некоторых игроков на кубок лиги? Да нах не нужен этот кубок. Силве нечего делать в основе, два матча, две невнятные игры.
  • chelsea2005
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:30
    И этот камбэк вовсе не заслуга Лэмпарда , это заслуга нашей молодёжки (для кого ЧЕЛСИ не пустой звук) и тех , кто должен был выходить с первых минут
  • snatch
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 сентября 2020 21:26
    ничче, разыграются еще

Самое интересное за неделю