«Наверное, он больше никогда не сыграет за «Челси»» - Фрэнк Лэмпард в бешенстве от поведения своего игрока

«Наверное, он больше никогда не сыграет за «Челси»» - Фрэнк Лэмпард в бешенстве от поведения своего игрока

29.09.2020, 09:05
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское издание The Athletic, у главного наставника лондонского «Челси» Фрэнка Лэмпарда случился открытый конфликт с Маркосом Алонсо после матча «синих» против «Вест Бромвича» в Премьер-Лиге, после чего будущее испанца на «Стэмфорд Бридж» теперь под угрозой.

«Наверное, он больше никогда не сыграет за «Челси»» - Фрэнк Лэмпард в бешенстве от поведения своего игрока

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

Так что же всё таки произошло? Фрэнк Лэмпард жестко раскритиковал Алонсо на глазах у всей команды после матча против «Вест Бромвича», поскольку испанец после того, как был заменён в перерыве решил переодеться и сразу направиться в клубный автобус вместо того, чтобы досмотреть матч со всей командой на скамейке запасных.

После этого инцидента другие футболисты «Челси» между собой говорили о том, что ещё никогда не видели Лэмпарда настолько злым. Некоторые заявили, что они не удивятся, если Маркос Алонсо больше никогда не сыграет за «Челси». Так что ожидается, что сменщиком Чилуэлла станет именно Эмерсон Палмиери, а Маркос Алонсо покинет «Челси» до конца трансферного окна из-за этого конфликта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Србuja
    алонсо совсем деградировал и как игрок и как людина
    29 сентября 2020 19:35
  2. HODIN
    0
    А про Аспи уже забыли? Он играет ЛЗ у нас часто! Так, что продадут и Эмерсона и Алонса как спрос будет.
    29 сентября 2020 18:15
  3. Мышонок
    Цитата: ARTEM MORRISON
    таких вышвыривать надо из команды. Если получится надо Тальяфико взять у АЯКСА на подмену Чилуэлу , хотябы Аренда с правом выкупа .


    Ты прямо Тальяфико так сильно хочешь взять)
    29 сентября 2020 17:24
  4. ass
    0
    Жаль только что из-за этого конфликта ценник на него автоматически упадет, поскольку потенциальным покупателям известно о намерении клуба избавиться от игрока
    29 сентября 2020 15:40
  5. ARTEM MORRISON
    таких вышвыривать надо из команды. Если получится надо Тальяфико взять у АЯКСА на подмену Чилуэлу , хотябы Аренда с правом выкупа .
    29 сентября 2020 13:22
  6. snatch
    0
    Ну, так Алонсо все понимает о своем будущем в Челси и технично провоцирует Френка на конфликтный трансфер , на котором собирается заработать с агентом .
    29 сентября 2020 12:15
  7. admin
    0
    Высокого мнения о себе испанец, однако
    29 сентября 2020 11:23
  8. Nelson232
    Цитата: grimtm
    ну так и не хер его было ставить, где Эмерсон?

    А что Эмерсон? Ноль в обороне
    Толку?) мне кажется самый не убогий вариант это Чилуэлл - Джеймс по краям
    29 сентября 2020 11:20
  9. hateam
    0
    Ублюдок!! Лэмпард этому никчемному столько шансов давал а он ещё и возмущается. Надеюсь продадим его зимой!!
    29 сентября 2020 11:19
  10. grimtm
    0
    ну так и не хер его было ставить, где Эмерсон?
    29 сентября 2020 11:19
  11. Bingo
    0
    Давно пора якорь продать
    29 сентября 2020 10:57
  12. Zika Khasanov
    Вот теперь и не жаль будет! Всё-таки немало сезонов отбегал за синих. Но авторитет игрока никогда не должен ставиться выше командного и тренерского в частности.
    Пара Чилвуэл-Эмерсон- не самая плохая,если Бен не продолжит больше времени проводить в лазарете. А для Эмерсона шанс повысить свой авторитет.
    29 сентября 2020 10:14
  13. Bober
    0
    У Алонсо для защитника редкое голевое чутье но ещё и редкая убогая способность обороняться. Очень медленный. Когда его на рывке при, форе Алонсо в 10 метров уничтожил цоп ВБА который вдвое тяжелее его я просто офигел. Его время вышло, нужно дать шанс Бену
    29 сентября 2020 09:22
  14. popcorn
    Я в шоке
    Его возили как кусок дерьма, он с первых минут сидел на ЖК и ещё чем то недоволен
    Гнилой человек, всегда это знал. Ещё с тех новостей, где говорилось, что из-за него погибли люди
    29 сентября 2020 09:11
  15. Nelson232
    Алонсо вообще берега попутал
    29 сентября 2020 09:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть