Фрэнк Лэмпард отметил главного героя и главного неудачника после вчерашнего поражения против «Тоттенхэма»

Фрэнк Лэмпард отметил главного героя и главного неудачника после вчерашнего поражения против «Тоттенхэма»

30.09.2020, 07:12
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» после поражения от «Тоттенхэма» в серии пенальти остался крайне недоволен действиями своих футболистов во втором тайме и отмечает, что как и раньше, всей команде есть куда расти, ведь нестабильность их игры сейчас очевидна.

«Мы могли забивать больше в первом тайме, моментов у нас для этого хватало. А во втором тайме «Тоттенхэм» значительно усилил свою игру и сумел создать нам достаточно проблем», - заявил Лэмпард. «По поводу промаха Маунта я бы не стал так драматизировать. Конечно, в итоге он стал главным неудачником этого матча и для многих даже козлом отпущения, но на самом деле Мейсон провёл столько отличных матчей за клуб и сборную, что ему не следует сильно переживать после одной неудачи. Не надо всю вину спихивать на него, такое могло произойти с каждым».

Но также Фрэнк нашёл и кого похвалить за этот матч: «Эдуар Менди сегодня дебютировал за нас и провёл прекрасный матч. Мне понравился его сейв в первом тайме матча, ну и также надо отметить его попытки доминировать в своей штрафной площади, несмотря на то, что не все подачи ему удавалось легко забирать в руки. Он точно наш герой в этой встрече, отличный матч от Эдуара».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    пока не вижу тренерской руки и идей
    30 сентября 2020 19:56
  2. ramsanbarsov
    Менди с дебютом. Не косячил. Да, не спас в серии пенальти, но это скорее от желания сыграть строго классически.
    30 сентября 2020 13:46
  3. snatch
    Менди понравился в том числе излучаемым спокойствием что напрочь отсутствует у невротичного Кепы и кстати очень неплохой техникой работы с мячом ногами , где то вспоминался даже Куртуа, который в этом компоненте ИМХО лучший, и похоже по совокупности факторов Эдик окончательно приземлил Кепу, во всяком случае в это хочет верить Фрэнк.
    30 сентября 2020 11:07
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    сколько уже матчей слились после пробития послематчевых пенальти? чкм вы там на тренировках занимаетесь, Фрэнк?

    что постоянно надо только пенальти тренировать чтоли?? мы же каждый день до пенков доводим встречи да? сейчас думаю на треньках обратят внимание на нереализацию моментов , в целом матч не плохой
    30 сентября 2020 10:54
  5. Bingo
    сколько уже матчей слились после пробития послематчевых пенальти? чкм вы там на тренировках занимаетесь, Фрэнк?
    30 сентября 2020 09:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть