Стали известны причины конфликта между Лэмпардом и Моуриньо во время вчерашнего матча «Тоттенхэма» и «Челси»

Стали известны причины конфликта между Лэмпардом и Моуриньо во время вчерашнего матча «Тоттенхэма» и «Челси»

30.09.2020, 08:22
Назар
Автор статьи

Во вчерашнем матче Кубка Английской Лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси» между главными наставниками команд состоялась острая словесная перепалка, по итогам которой они лишь пожали руки и выразили уважение друг к другу, но Моуриньо был явно недоволен поведением Лэмпарда у бровки.

Так о чём же спорили наставники? Всё дело в том, что по мнению Моуриньо, Лэмпард начал слишком активно кричать и жестикулировать у бровки после того, как Тимо Вернер открыл счёт в игре. Моуриньо сказал Фрэнку: «Чёрт возьми, Фрэнк. Когда твоя команда проигрывает 3:0 ты у бровки не стоишь». По итогам небольшой словесной перепалки оба тренера вернулись к своим скамейкам. По факту Жозе очень не понравилось, что Лэмпард внезапно начал куда более активно себя вести после того, как его команда забила гол, до этого особо не выступая на бровке.

После матча Лэмпард и Жозе пожали друг другу руки, а в своих послематчевых пресс-конференциях взаимно выразили друг другу большое уважение, так что ни о каком конфликте между ними не может идти и речи, по крайней мере, на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    как хочет человек пусть так и празднует- он же не штаны снял и жопу показал мауру
    30 сентября 2020 19:51
  2. ARTEM MORRISON
    стоп! какое ему вообще дело как Лэмпс управляет командой ? мы жарили кур весь первый тайм , поэтому у него одно место и горело , так как прессинг Челси был на высоком уровне , шпоры мяч в ногах не видели , а если и видели то сразу же и расставались с ним .
    Все мы знаем что если не дать разгон нашим , то они начинают расслабляться , поэтому Лэмпс и начал активничать у бровки . А если наши летят 3-0 , то в раздевалки Фрэнк разносит их и они во втором тайме выходят и забивают 3 гола .
    Пусть со своими разберется . Где был Дайер?! , что он делал в раздевалке ? повезло им что вчера Ламела жилы рвал за всю эту шайку , это победа Эрика .
    30 сентября 2020 11:20
  3. HODIN
    Где-то я уже это видел от ЖМ...не с Конте подобная история была?
    30 сентября 2020 10:15
  4. Bingo
    какое дело мауру до того, кто и как празднует гол?
    на поле принципиальные соперники, может еще салфетку принести и шнурки погладить?
    30 сентября 2020 09:58
  5. Zika Khasanov
    Браво,Моуриньо! Это действительно было сказано по делу,как бы многим это не понравилось.
    30 сентября 2020 09:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть