Фрэнк Лэмпард рассказал какой игрок «Челси» должен следующим покинуть клуб

Фрэнк Лэмпард рассказал какой игрок «Челси» должен следующим покинуть клуб

30.09.2020, 09:29
Назар
Автор статьи

По сообщениям от очень авторитетного британского футбольного журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, Фрэнк Лэмпард принял решение о том, чтобы отправить своего полузащитника Рубена Лофтус-Чика в аренду на 1 сезон, чтобы тот получал регулярную игровую практику. Кроме того, сам Лэмпард подтвердил всё вышесказанное в своём интервью тому же изданию.

«Я очень открыт с Рубеном по поводу его будущего, мы несколько раз разговаривали с ним на прошлой неделе. Сейчас мы работаем над тем, чтобы найти ему подходящий клуб, в котором он мог бы получать регулярную игровую практику. Причём я сразу отмечу, что мы очень высоко оцениваем Рубена и у него однозначно есть долгосрочное будущее в «Челси», так что это не прощание с игроком, а попытка ему помочь».

Ожидается, что Лофтус-Чик может оказаться в другом клубе Премьер-Лиги, по крайней мере, именно клубы из АПЛ по мнению Фрэнка - это идеальная среда для развития Рубена. Переход в другой чемпионат уже будет не столь эффективным для полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. slowpoke
    баркли уже ушел, чик на очереди. маловато игроков центра поля остается. кроме ковачича по сути больше никого и нет
    1 октября 2020 01:28
  2. Србuja
    пора избавляться от слабых игроков, а не отдавать Баркли в АВ
    30 сентября 2020 19:50
  3. Zika Khasanov
    В условный Лидс или Эвертон надо отдавать,не иначе! И это будет последняя аренда для РЛЧ(скорее всего),его последний шанс утвердиться в глазах ФЛ.
    Хотя в том же Эвертона конкуренция в полузащите будь здоров,Чик запросто может проиграть там,а вот Лидс был бы отличным вариантом,вот только нужен ли он Бьелсе?
    30 сентября 2020 13:20
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Чик не плохой и когда он полностью готовый то он реальная угроза для соперника , дриблинг и физические данные на высшем уровне . Спина не дает ему нормально играть , вот жалко чувака . Аренда будет для него отличным вариантом для реабилитации

    когда последний раз этот Чик был полностью готовым?

    ну вспомни , было же , не всегда же он в лазарете лежал
    30 сентября 2020 12:19
  5. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Чик не плохой и когда он полностью готовый то он реальная угроза для соперника , дриблинг и физические данные на высшем уровне . Спина не дает ему нормально играть , вот жалко чувака . Аренда будет для него отличным вариантом для реабилитации

    когда последний раз этот Чик был полностью готовым?
    30 сентября 2020 11:50
  6. bob
    увы,надо прореживать зарплатную ведомость...пока РЛЧ не тянет..

    увы,надо прореживать зарплатную ведомость...пока РЛЧ не тянет..
    30 сентября 2020 11:10
  7. ARTEM MORRISON
    Чик не плохой и когда он полностью готовый то он реальная угроза для соперника , дриблинг и физические данные на высшем уровне . Спина не дает ему нормально играть , вот жалко чувака . Аренда будет для него отличным вариантом для реабилитации
    30 сентября 2020 11:01
  8. Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    Цитата: Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    Цитата: Druid
    Мы его отдадим в аренду, он сломается через пару игр и приедет обратно, что бы год потом лечиться. Надо продавать с концами

    то что сломается и не один раз в сезоне- факт, поэтому согласен пора продавать сконцами- сейчас бесполезный игрок

    А потом будете кричать какой урод его продал. Что-то вроде Де Брюйне в своё время. По такой логике нужно прямо сейчас продавать Пулишича, Зийеша... Они ломаются нах нужны. Робена тоже продали, так только в Баварии что-то человек тащил и бегал, как конь.
    Так может вопрос не в игроках??? А в мед. штабе Челси??? Может быть стоит смотреть глобальнее и нанять хороших спецов по физ. подготовке, хороших врачей, спецов по реабилитации. Очень часто наши ломаются и попадают в лазарет с похожими травмами.


    вопрос в игроке- почему я против покупки Чилуэлла и Заа, почему ясно, что Зиех и Пуля минимум еще 2 раза будут травмированы в этом сезоне, почему надо продавать Канте,Чика и Одои?
    потому что есть статистика- Чилуэлл, зиех, пуля (как и в БД), канте в прошлом сезоне трижды были в лазарете
    Одои после своей травмы не будет играть как раньше- бережется, а деньги капают
    Чик еще вместе с Заа в КП были самыми травмаподверженными, сыграв около 50% матчей и это уже не изменить- они не молодеют, а старые травмы помогают получить новые.
    Аспи, Кепа, Жорж, Жиру, Алонсо, Азар в Челси- не убиваемы были, таких игроков и надо брать

    Жиру практически не выходил на поле в прошлом сезоне, так же как и Алонсо. Кепа - вратарь ,какой процент вратарей травмируется? ( на них нет такой нагрузки).
    Разговор конкретно за Лофтуса. Он не играет , по тому что на его позиции переизбыток игроков. Он молодой, долго не играл, за него сейчас никто нормальных денег не заплатит! Отдав его в аренду мы либо получим лучшего окрепшего игрока, либо продадим за те же деньги что и сейчас!
    Опыт с Салахом, Де Брюйне, никому ничего не показал. ПРОДАТЬ продать. У Челси есть деньги и без этого.
    Жоржинью продайте - видно, что он не старается за Челси. Канте не на своей позиции - это факт. В центре нет креативщика крепкого, нет качественного ЦЗ.

    Маунта тоже прошлый сезон все грязью поливали, и что , его тоже продать что пеналь не забил? Терри в финале ЛЧ не забил, его тоже нужно было под зад ногой?
    30 сентября 2020 10:50
  9. Bingo
    Цитата: Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    Цитата: Druid
    30 сентября 2020 10:28
  10. Alex_Mat
    Цитата: Bingo
    Цитата: Druid
    30 сентября 2020 10:09
  11. Bingo
    Цитата: Druid
    Мы его отдадим в аренду, он сломается через пару игр и приедет обратно, что бы год потом лечиться. Надо продавать с концами

    то что сломается и не один раз в сезоне- факт, поэтому согласен пора продавать сконцами- сейчас бесполезный игрок