Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» узнал своих соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов

«Челси» узнал своих соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов

Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов, в которой все 32 команды, что участвуют в соревновании, узнали своих соперников. Узнал своих соперников и лондонский «Челси».

«Синим» предстоит сыграть против испанской «Севильи», российского «Краснодара» и французского «Ренна».

Окончательное расписание и даты всех матчей будут опубликованы лишь завтра вечером, а с полными результатами жеребьевки Лиги Чемпионов Вы можете ознакомиться на картинке ниже.

«Челси» узнал своих соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2020 14:42
    группа сопоставима по силе, но по составу и стоимости Челси должен проходить ее со свистом не проиграв не разу, чего конечно же не будет, правда Фрэнк!7
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2020 10:07
    интересная группа , обязаны выходить наши с севильей , иначе не как.
    здорово будет посмотреть как Менди против своей бывшей команды играть будет
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    2 октября 2020 09:29
    надеюсь,Челси пройдет группу..))
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2020 07:56
    группа проходимая, но с такой игрой севилье мы 2 проиграем, если с валенсией не могли справится
    краснодар- защита проходной двор, а вотс ренном легких игр не будет, как с лиллем
    Цитата: Jeeper
    после игры с ВБА я перестал быть оптимистом, поэтому ожидаю что угодно...

    аналогично, похоже своими решениями о аренде и продажах Фрэнк уже настроил против себя пол команды, а если не купит райса - то сезон перестанет быть томным
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 20:49
    после игры с ВБА я перестал быть оптимистом, поэтому ожидаю что угодно...
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 20:05
    Украшение группового этапа пара Ливерпуль-Аталанта. Очень соблазнительная банда у Гасперини,а Клопу придётся поломать голову немного)
  • Pride7som
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 19:58
    В группе Е, надо всех Е и выходить из неё без поражений.
  • Druid
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 19:34
    Хорошая группа,должны выйти без проблем
  • Zika Khasanov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 октября 2020 19:28
    Вместо Краснодара бы Аталанта и было бы ваще айс) А так группа рабочая,играй-не хочу! Неуступчивая Севилья- фаворит группы,однозначно.

Самое интересное за неделю