«Челси» во втором тайме уничтожает «Кристал Пэлэс» и забирает себе 3 очка

«Челси» во втором тайме уничтожает «Кристал Пэлэс» и забирает себе 3 очка

3.10.2020, 16:23
Назар
Автор статьи

В матче четвёртого тура Английской Премьер-Лиги сошлись «Челси» и «Кристал Пэлэс» и в этом матче к счастью обошлось без больших сюрпризов и хозяева поля забрали себе все три очка по его итогам.

Весь первый тайм вряд ли можно записать в актив «синим», ведь они очень много владели мячом, однако не знали как же верно распорядиться мячом при таком владении. Очень мало опасных моментов и в некоторой степени пассивность команды привели к тому, что после первой половины игры был зафиксирован счёт 0:0.

Но вот во втором всё пошло как надо. Открыл счёт в матче Бен Чилуэлл, который после ошибки Сако и целого ряда рикошетов просто расстрелял ворота с нескольких метров. Удвоил преимущество «синих» Курт Зума отличным ударом головой после подачи того же Чилуэлла. Ну и потом был дубль Жоржиньо с пенальти, в обоих эпизодах гости сыграли крайне неаккуратно. В итоге разгром и спокойная победа «синих» в четвёртом туре!

«Челси» 4:0 «Кристал Пэлэс» 

Голы: 50' Чилуэлл (1:0); 66' Зума (2:0); 78' Жоржиньо (пен.) (3:0); 82' Жоржиньо (пен.) (4:0).

Смотреть статистику матча «Челси» — «Кристал Пэлас».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Bingo
    после сборных Челси всегда плохо играет, тогда и посмотрим, что Фрэнк выстроит, а так первые 2 гола случайность, а игры толком и нет
    5 октября 2020 11:45
  2. bob
    Фрэнки,забей на хейтеров!!)))
    4 октября 2020 09:07
  3. Brig
    Признаю, я не понимал что Лэмпард видит в Чиллуэле. По нашей игре с Лестером он показался мне игроком среднего класса.
    Но Френки конечно видней и не зря он так Чиллуэла хотел в команду.
    Теперь видно что игрок годный и полезный.
    Осталось посмотреть на его стабильность в обороне.
    4 октября 2020 07:50
  4. skipperJT
    А мне нравится игра Хаверца, его комбинационные пасы в касание это то чего так не хватало Челси в прошлом сезоне. Если этот приём комбинационной игры начать наигрывать на тренировках, а в идеале довести до совершенства, то можно замахнуться и на чемпионство.
    4 октября 2020 07:13
  5. Србuja
    на соседнем сайте чепчики в воздух кидают, здесь тоже,
    напомню, что после брайтона 3-1, был ливер , после барнсли , был ВБА, Тотэнхэм
    1 гол случайность- не было бы Чилуэлла так и пробежали бы все мимо, а такие мячи Чилуэлл забивает не впервой.
    наконец-то появились подачи с углового, поэтому и Зума забил
    КП сдался еще до матча изза стоимости Челси.
    правда надо признать , что Менди заставил всех нас забыть о проблемах с вратарями и защитой.
    матч с серьезным соперником типа муму, опять заставит вспомнить о защите.
    регилон ничем не хуже Чилуэлла и почти в 2 раза дешевле
    Бака ушел в Наполи Одои почти ушел в Баварию
    Цитата: aiaaldyak
    Судя по сегодняшней игры нам нужно забить 1-2 случайных гола чтоб потом начать уверенно играть на чужой половине поля. Чилуелл красавчик. Игрок матча дал бы на все 100. Вернер ещё ладно, но Хаверц по-моему ещё не снял груз своего ценника со своих плеч. Абрахаму стало жалко реально.. Ну дали бы пробить ему 2ой пенальти, не важный гол все равно, но ему было б приятно, как никак ДР ведь был. Разлад что-ли в команде..?

    молодец- правильно описываешь первые 2 гола, игры нет, 1 тайм ни о чем.
    Победа и 3 очка очень нужны и важны, хорошо, что победили малой кровью с кажущейся легкостью
    3 октября 2020 23:19
  6. Kokand
    Извините ребята, это не соперник так вяло играл, а мы их деклассировали. Хоть не организованно, но с должной напористостью.
    3 октября 2020 20:21
  7. Oldman
    В очередной раз убеждаюсь, что Вернер играет не на своей позиции. Хаверц прогрессирует. Бен провел отличный матч. С Абрахамом следует серьезно поговорить насчет дисциплины и уважения к капитану, тем более, что он и в игре не блистал. Здорово было снова увидеть Пулишича на поле. Одои и Жоржиньо можно отдавать "в хорошие руки и за приличную цену". Налаживается взаимопонимание в центре обороны. Победа далась легко и приятно. Спасибо
    3 октября 2020 19:14
  8. ARTEM MORRISON
    еще раз всех с победой , молодцы! то что надо) сделали нам отличное настроение .
    Менди с первым сухарем ) Чил красаучик , Зуминатор и Сильва крутая пара в центре . Хаверц резко осваивается , Вернер тоже набирает обороты , пока неудается Тимо , немного везения не хватает . Ладно , так уж и быть похвалю Жорика) молодец! Пулишич ждем в старте вместе с Зиешом . Поздравляю с крупной победой!
    3 октября 2020 17:37
  9. Jeeper
    Вернеру надо дать забить пенальти, у чела хоть азарт будет, а то бегает пыхтит пока впустую
    3 октября 2020 17:13
  10. 187729
    Ура! Всех! С Победой! Вперёд! Челси!
    3 октября 2020 17:08
  11. Zika Khasanov
    Всех с победой,товарищи! Сильно искушаться не стоит,ибо соперник сегодня слабо проявил себя. Есть много вопросов по игре,но сезон продолжается. Нашим соперникам уже 4 пендаля ставили,а Жоржиньо лучший бомбардир,ёпта) Очень переживаю за Вернера,ибо пока адаптация проходит тяжело,видно старание,но много неточностей и потерь! Удачи немцу! А вот второй немец,Хаверц прибавляет в понимании концепции ФЛ от матча к матчу и это радует. Чилвуэл - игрок матча,и этим всё сказано. Разочаровал капитан( перестал подключаться в атаки,как он это умеет здорово,совсем примитивные передачи назад и только). Одои какое то странное впечатление от своей игры оставляет: много старания и много брака. Абрахам должен подправить прицел,но в целом стал прибавлять.
    3 октября 2020 16:52
  12. chelsea2005
    Это наверное тот самый матч когда кнут убедительнее пряника. И уж если хвалить , то прежде всего именно оборонительный рубеж , который сыграл и надёжно и результативно. Я думаю , крупная сухая победа во многом может предопределить и физический и психологический настрой команды
    3 октября 2020 16:44
  13. grimtm
    забили много, сами не пропустили, что ещё нужно? Нужно чтобы так играли и дальше, а не тянули кота за хвост. Но по правде говоря, соперник был просто ни какой и это странно. Обычно КП против Челси играет агресивно, а сегодня вообще ничего не показали.
    3 октября 2020 16:40
  14. hateam
    Цитата: Kokand
    Сценарию матча описывал в предыдущем посте. :))

    Вот так вот надо показать класс.
    Играть надо цепко и жестко. Не надо бояться получать желтых карточек. Зато уменьшается вероятность пропускать контратаки и контрвыпады соперника.

    Всех с поздравляю. Наверное, этот стартовый состав будет основным.

    Да не.. Пуля, если он не будет на травмах - железная основа
    Когда он в форме, один из немногих игроков, который тупо может удрать, хорошо и точно пробить

    А Зиеш с его интеллектом и обостряющими передачами - это прям тот человек, которого явно не хватает
    3 октября 2020 16:39
  15. BAHODUR CHELSEA
    Кто-то из нас критиковал Чилуелла ему мой привет
    3 октября 2020 16:38
  16. ryaba10
    А что же скажут наши псевдофанаты о игре бена, вы же так не хотели чтобы ое приходил, нахрен был не нужен, тальяфико и теллеса вам надо, переобулись уже?
    3 октября 2020 16:38
  17. popcorn
    Чилуэлл хорош) Зума тоже
    Очень понравился Силва.. как же он видит поле, как видит забегания. Вот что значит ЦЗ с головой. Жалко, что в мире сейчас нет таких ЦЗ помоложе(
    3 октября 2020 16:36
  18. Kokand
    Сценарию матча описывал в предыдущем посте. :))

    Вот так вот надо показать класс.
    Играть надо цепко и жестко. Не надо бояться получать желтых карточек. Зато уменьшается вероятность пропускать контратаки и контрвыпады соперника.

    Всех с поздравляю. Наверное, этот стартовый состав будет основным.
    3 октября 2020 16:36
  19. aiaaldyak
    Цитата: snatch
    Чилуэлл оч толковый игрок, с высоким уровнем полезности

    А видел как он 4ых ушатал?) ушёл не заметил)
    3 октября 2020 16:31
  20. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! С почином Бена, хорошая игра плюс очень нужные три очка!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    3 октября 2020 16:31
  21. aiaaldyak
    Судя по сегодняшней игры нам нужно забить 1-2 случайных гола чтоб потом начать уверенно играть на чужой половине поля. Чилуелл красавчик. Игрок матча дал бы на все 100. Вернер ещё ладно, но Хаверц по-моему ещё не снял груз своего ценника со своих плеч. Абрахаму стало жалко реально.. Ну дали бы пробить ему 2ой пенальти, не важный гол все равно, но ему было б приятно, как никак ДР ведь был. Разлад что-ли в команде..?
    3 октября 2020 16:29
  22. dneprchelsea
    Всех с победой! Сегодня уже видели команду !!! Не хочу кого то выделять. Все старались и заслуженно победили! Хороший результат перед небольшим перерывом. А там и марокканец подтянется. Пулишич уже в команде. Всех с победой и хороших выходных!
    3 октября 2020 16:29
  23. hateam
    Чилуэлл гений. У меня все)
    3 октября 2020 16:29
  24. Lefty
    Цитата: snatch
    Чилуэлл оч толковый игрок, с высоким уровнем полезности

    Хорошо, что приобрели именно его, а не испанца в лице Регилона, за которого многие топили.
    3 октября 2020 16:29
  25. Despro
    Победа перед перерывом, то что доктор прописал. Зума сегодня меня очень порадовал.
    3 октября 2020 16:28
  26. Lefty
    Наконец-таки очень уверенная победа, да ещё и без пропущенных голов (Менди практически отдыхал) . Всех с победой!
    3 октября 2020 16:27
  27. snatch
    Чилуэлл оч толковый игрок, с высоким уровнем полезности
    3 октября 2020 16:26
  28. Bober
    Лэмпард!! Сделай что-то с ролью Вернера на поле
    ей Богу, выглядит просто бесполезным куском и без того непонятного паззла...

    Пулю налево, Вернера на ЦФД!
    3 октября 2020 16:25