Полузащитник «Челси» продолжит свою карьеру в «Наполи»

Полузащитник «Челси» продолжит свою карьеру в «Наполи»

4.10.2020, 11:23
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный инсайдер Джанлука Ди Марцио, лондонский «Челси» согласовал аренду своего полузащитника Тьемуэ Бакайоко в итальянский «Наполи».

Полузащитник «Челси» продолжит свою карьеру в «Наполи»

Ранее сообщалось, что игрок должен перейти в другой итальянский клуб - «Милан», также были активные слухи о возможном переходе француза в ПСЖ, однако если верить словам Ди Марцио, в итоге футболист окажется именно в Неаполе. Это будет аренда с правом выкупа за 30 миллионов евро, хотя как всегда Марина Грановская пыталась превратить опцию о выкупе в обязательство, но итальянцы стояли на своём.

Ожидается, что уже сегодня Тьемуэ Бакайоко пройдёт медобследование перед его официальным переходом в «Наполи». «Челси» же продолжает работу по избавлению от ненужных футболистов и следующий на очереди Данни Дринкуотер. Кроме того, в ближайшие два дня «синие» окончательно решат в какой клуб должен отправится Лофтус-Чик.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    баку пристроили
    все фавориты- мю, ливер, лестер, да и мсити- отсосали красиво и по максимуму

    это апл, за что мы ее и любим
    5 октября 2020 18:58
  2. Umche
    0
    Цитата: dimagas1
    А как все хвалят эту Грановскую накупила шлака и не можем продать:Бакайоку,Дринквотера,Дзаппакосту,Э
    мерона,Рюдигера,Кепу,Жорика и ко,хоть Морату сплавили.

    Когда много игроков покупают это не гарантия того что все успешно будут играть
    5 октября 2020 14:11
  3. Bingo
    0
    баку пристроили
    все фавориты- мю, ливер, лестер, да и мсити- отсосали красиво и по максимуму
    5 октября 2020 11:36
  4. Zika Khasanov
    Цитата: chelsea2005
    Тур крупных сенсаций и невиданной щедрости на голы. Молотобойцы НАСУхую вдули Лестеру на его-же поле. Шпоры так ЧПОКнули МЮ что жопы у тех нескоро заживут. И вот теперь Вилла после первого тайма выносит Ливер 4-1.

    Скажу более: 7-2!!!!!! АПЛ!
    4 октября 2020 23:19
  5. chelsea2005
    Тур крупных сенсаций и невиданной щедрости на голы. Молотобойцы НАСУхую вдули Лестеру на его-же поле. Шпоры так ЧПОКнули МЮ что жопы у тех нескоро заживут. И вот теперь Вилла после первого тайма выносит Ливер 4-1.
    4 октября 2020 22:04
  6. Kokand
    0
    Тем временем в Бирмингеме происходит «эффект Баркли» во всей красе.
    Вилланы окрепли, удачи истинному середняку АПЛ. Желаю, чтобы они стали минимум 9-м клубом АПЛ в конце сезона.
    Кто 10-й? Конечно же МЮ.
    4 октября 2020 22:00
  7. HODIN
    0
    Цитата: Umche
    Парни мне голову хорошая идея пришла давайте Шаграр Soyuncu из Лестера цз я буду внимательно следить за ним против Вест Хем

    Проследил? )))
    4 октября 2020 15:55
  8. Umche
    0
    Парни мне голову хорошая идея пришла давайте Шаграр Soyuncu из Лестера цз я буду внимательно следить за ним против Вест Хем
    4 октября 2020 14:15
  9. Србuja
    в Наполи неожиданно, но очень нужно
    4 октября 2020 13:07
  10. dimagas1
    А как все хвалят эту Грановскую накупила шлака и не можем продать:Бакайоку,Дринквотера,Дзаппакосту,Э
    мерона,Рюдигера,Кепу,Жорика и ко,хоть Морату сплавили.
    4 октября 2020 12:37
  11. ziyechhaverts
    3 года не можем избавиться от Бакойоко
    4 октября 2020 12:00
  12. Druid
    0
    Я бы с Наполи не связывался - у них глава не адекватный типок
    4 октября 2020 11:51
  13. ARTEM MORRISON
    наполи появился вмиг)
    4 октября 2020 11:25