Ещё два футболиста «Челси» ушли в аренду в другие клубы

Ещё два футболиста «Челси» ушли в аренду в другие клубы

7.10.2020, 09:39
Назар
Автор статьи

Официальный сайт лондонского «Челси» объявил об уходе ещё двух своих футболистов после закрытия трансферного окна. Об уходе Тьемуэ Бакайоко и Рубена Лофтус-Чика было известно ещё вчера, а теперь лондонцев покинули Маланг Сарр и Марко ван Гинкел.

Ещё два футболиста «Челси» ушли в аренду в другие клубы

Центральный защитник «Челси» Сарр присоединился к португальскому «Порту», где проведёт как минимум 1 сезон на правах аренды. К слову, за данную аренду португальцы заплатят «синим» около 2 миллионов евро и, конечно же, будут полностью выплачивать его зарплату на период аренды. Ну и голландский полузащитник Марко ван Гинкел уже 4-ый раз присоединился к ПСВ, которые снова готовы предоставить шанс футболисту, что провёл вне футбола около 2 лет из-за травмы.

Сообщается, что ван Гинкел ещё не полностью восстановился от своего повреждения, но находится на финальной стадии восстановления и ожидается, что уже через 2-3 недели он будет готовы выйти на поле. Это также арендная сделка, за которую «Челси» не получит никаких выплат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    глупо отдавать хорошего игрока в арегнду, оставляя у себя к примеру Кристенсена
    8 октября 2020 09:13
  2. Umche
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    хорошая аренда для сарра

    Я разочарован с арендой Сарра я ждал топовых чемпионат
    7 октября 2020 18:03
  3. Bingo
    0
    повезло порту, надеюсь у марко все получится
    7 октября 2020 12:00
  4. ARTEM MORRISON
    хорошая аренда для сарра
    7 октября 2020 10:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть