Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» постарается подписать себе топ-игрока за бесплатно

«Челси» постарается подписать себе топ-игрока за бесплатно

По информации от немецкого спортивного издания Sport1, лондонский «Челси» среди клубов, которые попытаются подписать защитника мюнхенской «Баварии» Давида Алабу, действующий контракт которого истекает следующим летом.

В издании уточняется, что на данный момент есть три основных претендента на игрока - это «Челси», «Барселона» и «Ювентус». Также есть намёк на вероятный интерес и со стороны мадридского «Реала». Тем не менее, эту борьбу ещё предстоит выиграть, ведь перед Алабой будет открыта вся Европа. Но Лэмпард собирается лично вести переговоры с футболистом, чтобы попытаться убедить его присоединиться именно к проекту лондонского клуба.

Переговоры с Алабой можно будет начинать уже в январе, когда откроется зимнее трансферное окно. Уже в это время можно будет согласовать его летний приход в команду на правах свободного агента. Игрок хочет испытать новый вызов в своей карьере, поэтому не рассматривает вариант с продлением соглашения с мюнхенским клубом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 20:09
    Цитата: Rok13
    Бесплатного ничего не бывает, за все надо платить. Игрок потребует приличный бонус и просит зарплату 20 млн в год, где тут бесплатный трансфер.

    так то оно так, но баварии платить не надо, а подписной бонус игроки получают даже тогда когда за них платят бывшим клубам- сумма зависит в первую очередь от игрока и переговорам по сумме
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 13:53
    не нужен даже бесплатно. слева уже есть чилуэлл, а в роли цз он не потянет в англии, это не германия
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 10:19
    Бесплатного ничего не бывает, за все надо платить. Игрок потребует приличный бонус и просит зарплату 20 млн в год, где тут бесплатный трансфер.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 18:58
    Цитата: Umche
    Если бесплатно то как-то а так без смысла

    """лондонский «Челси» среди клубов, которые попытаются подписать защитника мюнхенской «Баварии» Давида Алабу, действующий контракт которого истекает следующим летом"""- т.е бесплатно.
  • Umche
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 17:48
    Если бесплатно то как-то а так без смысла
  • Semen__
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 13:48
    На первом месте бабки, не нужен.
  • dimagas1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 13:13
    разве будет играть как опорник,маловероятно короче.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 12:59
    не нужен уже, раньше нужен был. Тем более уходя свободным он потребует огромную зарплату, а ему в следующем году будет уже 29 лет. Да и АПЛ это ему не в бундеслиги играть, здесь все 90 минут борьба. Пусть в ювентус идёт доигрывать.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 11:47
    алабу активно ангажирует и ювентус, и интер и реал- так что наши не пляшут, это не Силва
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2020 10:54
    а у нас же Чил есть , или он придет в центр?

Самое интересное за неделю