Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Как Криштиану Роналду может

Как Криштиану Роналду может "помочь" «Челси» в матче против «Манчестер Юнайтед»

Как стало известно вчера, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду заболел коронавирусом, именно это показал результат его теста, из-за чего его партнёры по команде теперь в зоне риска и они могут также быть помещены на двухнедельный карантин. Бруну Фернандеш, который на данный момент является ключевым футболистом «Манчестер Юнайтед», также подпадает под этот карантин, по крайней мере, если верить информации от издания A Bola.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

По правилам, которые ввели в Великобритании, Фернандешу придётся отсидеть двухнедельный карантин после возвращения в страну, что означает, что он пропустит матчи против «Ньюкасла», ПСЖ, «Челси» и «Лейпцига». Таким образом, появился шанс, что Бруну действительно не сможет помочь «красным дьяволам» в игре против лондонцев и это однозначно хорошая новость для «Челси».

Таким образом, Криштиану Роналду и его болезнь может спровоцировать вот такую цепочку событий. Матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится 24 октября.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 20:03
    проблемы мю меня точно не интересуют, нам бы со своими разобраться
  • Umche
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 19:58
    Мы не радуемся к чужому горю это команда не такая я желаю Бруно выздоровления и нашим игрокам не знаю может он за синих будет
  • hunortz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 19:11
    Сильная команда Челси раздробит Ман юнайтед Мы обязаны взять реванш за 4:1 в прошлом сезоне Все ставим на Челси

    И с Фернандешем Ман Юнайтед проиграет Возьмём реванш за 4:1 в прошлом сезоне
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 16:43
    Цитата: chelsea01
    Цитата: serg
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!

    ну быть честным, наши тоже радуются в таких моментах... ну а фернандеш никто, если не ставят пенальти...

    здоровый Зиеш еще фору даст Фернандешу
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 16:18
    Цитата: serg
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!

    ну быть честным, наши тоже радуются в таких моментах... ну а фернандеш никто, если не ставят пенальти...
  • serg
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 14:30
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 12:05
    Чему радоваться? что человек этой дрянью заболел?
    Здоровья португальцам и скорейшего выздоровления .
    Челси не такая команда которая будет на костях своих соперников танцевать
  • HODIN
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 11:49
    А он бы так и так не помог, в матче с нами пенальти не будет ))
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 11:10
    сульшер может быть первым уволенным после матчей с арсом, Челси и ЛЧ- Почетино дал добро не переход

Самое интересное за неделю