Как Криштиану Роналду может "помочь" «Челси» в матче против «Манчестер Юнайтед»

Как Криштиану Роналду может "помочь" «Челси» в матче против «Манчестер Юнайтед»

14.10.2020, 10:43
Назар
Автор статьи

Как стало известно вчера, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду заболел коронавирусом, именно это показал результат его теста, из-за чего его партнёры по команде теперь в зоне риска и они могут также быть помещены на двухнедельный карантин. Бруну Фернандеш, который на данный момент является ключевым футболистом «Манчестер Юнайтед», также подпадает под этот карантин, по крайней мере, если верить информации от издания A Bola.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

По правилам, которые ввели в Великобритании, Фернандешу придётся отсидеть двухнедельный карантин после возвращения в страну, что означает, что он пропустит матчи против «Ньюкасла», ПСЖ, «Челси» и «Лейпцига». Таким образом, появился шанс, что Бруну действительно не сможет помочь «красным дьяволам» в игре против лондонцев и это однозначно хорошая новость для «Челси».

Таким образом, Криштиану Роналду и его болезнь может спровоцировать вот такую цепочку событий. Матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится 24 октября.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    проблемы мю меня точно не интересуют, нам бы со своими разобраться
    14 октября 2020 20:03
  2. Umche
    Мы не радуемся к чужому горю это команда не такая я желаю Бруно выздоровления и нашим игрокам не знаю может он за синих будет
    14 октября 2020 19:58
  3. hunortz
    Сильная команда Челси раздробит Ман юнайтед Мы обязаны взять реванш за 4:1 в прошлом сезоне Все ставим на Челси

    И с Фернандешем Ман Юнайтед проиграет Возьмём реванш за 4:1 в прошлом сезоне
    14 октября 2020 19:11
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: chelsea01
    Цитата: serg
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!

    ну быть честным, наши тоже радуются в таких моментах... ну а фернандеш никто, если не ставят пенальти...

    здоровый Зиеш еще фору даст Фернандешу
    14 октября 2020 16:43
  5. chelsea01
    Цитата: serg
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!

    ну быть честным, наши тоже радуются в таких моментах... ну а фернандеш никто, если не ставят пенальти...
    14 октября 2020 16:18
  6. serg
    Челси не такая команда как ливер Плясать и радоваться игроки челси не будут! Это в ливере такая атмосфера Игрок Челси получил красную карточку ,и вся замена ливера была в восторге(когда Челси принимал Ливер у себя дома) В Челси порядочные люди и радоваться чужому горю не есть хорошо!!!!!!!
    14 октября 2020 14:30
  7. ARTEM MORRISON
    Чему радоваться? что человек этой дрянью заболел?
    Здоровья португальцам и скорейшего выздоровления .
    Челси не такая команда которая будет на костях своих соперников танцевать
    14 октября 2020 12:05
  8. HODIN
    А он бы так и так не помог, в матче с нами пенальти не будет ))
    14 октября 2020 11:49
  9. Bingo
    сульшер может быть первым уволенным после матчей с арсом, Челси и ЛЧ- Почетино дал добро не переход