Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» заинтересован в 45-миллионной звезде «Челси»

«Реал» заинтересован в 45-миллионной звезде «Челси»

По информации от не самого авторитетного испанского футбольного издания Don Balon, мадридский «Реал» заинтересовался центральным полузащитником «Челси» Мейсоном Маунтом после его выступления против сборной Бельгии в матче Лиги Наций.

Если быть точнее, то за Маунтом скауты «Реала» регулярно следят уже полтора года и минувшим летом они предпринимали попытки его подписать, но Лэмпард дал ясно понять, что этого игрока он отпустить не готов, из-за чего «сливочные» переключили своё внимание на других кандидатов. Но вот сейчас интерес может возобновиться, они хотели бы купить Маунта и готовы предложить за англичанина 50 миллионов евро. Напомним, что рыночная стоимость Мейсона сейчас оценивается в 45 миллионов евро.

Маунт даже не думает о том, чтобы уходить из «Челси», так что у мадридского клуба крайне мало шансов договориться о таком переходе. Главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард явно против продажи Мейсона, да и сам футболист не хотел бы покидать свой родной клуб.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 20:01
    нынешний Челси без Маунта , как машина без двигателя
  • Umche
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 19:54
    Может ещё кофе хочет Перес
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 19:52
    Маунт-наше все!!!
  • hunortz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 19:13
    Зидан хочет Мбаппе Зидан хочет Мане Зидан и нашего бриллианта захотел ))) Чего только Зидан не хочет

    Пусть до увольнения с Бенземаном по играет. Дальше видно будет
  • only_chelsea
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 14:17
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Маунт Синий до мозга костей! надо клаусулу в 200 млн поставить на него и всё, как барса на фати поставила 800 млн помоему если не ошибаюсь

    Опять таки, если у него вобще нет клаусулы, зачем её ставить?
    В ЛА лиге они обезательны, оттуда и эти неадекватные цифры. В АПЛ их почти нет у игроков.
  • Semen__
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 12:11
    Маунт не уйдет никуда, он предан Челси.
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 11:51
    Маунт Синий до мозга костей! надо клаусулу в 200 млн поставить на него и всё, как барса на фати поставила 800 млн помоему если не ошибаюсь
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 11:32
    Очередная бредятина от СМИ.
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2020 11:08
    пока Дэмпард у руля Маунту даже дергаться не надо из Челси

Самое интересное за неделю