Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может подписать топ-голкипера из Италии за бесплатно

«Челси» может подписать топ-голкипера из Италии за бесплатно

Несмотря на то, что лишь недавно «Челси» подписал себе нового вратаря в лице сенегальского стража ворот Эдуара Менди, они всё равно попытаются следующим летом обсудить переход Джанлуиджи Доннаруммы, который станет свободным агентом в это время.

Всю вышесказанную информацию сообщает итальянское футбольное издание Calciomercato и они заверяют, что переход Менди точно никак не повлияет на интерес «синим» к Доннарумме, ведь именно итальянский голкипер изначально был номером один для Фрэнка Лэмпарда. Эдуар Менди был третьим или даже четвёртым вариантом в шорт-листе клуба, однако из-за большого нежелания начинать сезон с Кепой было принято решение подписывать далеко не самую приоритетную цель.

Следующим летом ожидается большая конкуренция среди клубов за подписание Доннаруммы, который является одним из самых перспективных футболистов мирового футбола на данный момент. Вратарь уже принял окончательное решение о том, что он не будет подписывать новый контракт с «Миланом».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 октября 2020 09:48
    Челси со свободными трансферами не дружит, он любит башлять, поэтому его не будет у нас
  • Umche
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 октября 2020 08:09
    Цитата: hunortz
    Он с Кепой- одного куста ягоды. В Италии - прехорошенький, а на Стемпфорд Бридж сделает ассист Мане как Кепа

    Он наследник Буффона он настоящий Облак

    Цитата: ramsanbarsov
    У этого парня было многообещающее начало. Чуть ли не с 16 лет его знал весь мир. Теперь это один из тех, кто многообещающе начинал. Коих в мире футбола немало.

    Он и сейчас многообещающе просто в 16 лет был моложе и все хотели а агент и клуб удерживает
  • hunortz
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 20:12
    Он с Кепой- одного куста ягоды. В Италии - прехорошенький, а на Стемпфорд Бридж сделает ассист Мане как Кепа
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 17:39
    У этого парня было многообещающее начало. Чуть ли не с 16 лет его знал весь мир. Теперь это один из тех, кто многообещающе начинал. Коих в мире футбола немало.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 15:26
    не вижу в нём ничего с названием топ.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 14:23
    очень сомневаюсь, что Донарума рискнет покинуть солнечную Италию
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 13:43
    я верю в менди
  • Umche
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 12:07
    Ура Донарума
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 12:07
    Райола хочет себе бабла с нового контракта Дноруммы,по моему все понятно.
  • Alex_Mat
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2020 10:50
    Более чем уверен в успех Менди в Челси! Пока он особо не показал себя, но появилась какая-то уверенность в парне. Тем более он поднялся на такой уровень из самых низов, из бедности. У него есть огромный шанс закрепится на высоком уровне и что-то мне подсказывает, что его мотивация и напор помогут в этом.
    И никто нам не понадобится. А Донарума - не такой уж и надёжный вратарь, чтобы бросать всё и подписывать его, кот в мешке ещё тот.

Самое интересное за неделю