Moscow calling: Виктор Мозес официально ушёл в «Спартак» в аренду с опцией выкупа

Moscow calling: Виктор Мозес официально ушёл в «Спартак» в аренду с опцией выкупа

16.10.2020, 11:53
Назар
Автор статьи

Официальные сайты «Челси» и «Спартака» синхронно заявили о том, что они достигли соглашения по годичной аренде нигерийского винг-бэка Виктора Мозеса. Это будет аренда с правом дальнейшего выкупа, так что если в итоге Виктор будет успешен в московском клубе, то может там и остаться в дальнейшем.

Это станет шестым клубом для Мозеса, в который он отправится в аренду после своего переезда в «Челси». Ожидалось, что аренда в «Интер» к Антонио Конте станет той самой окончательной точкой маршрута в приключениях нигерийского футболиста, но в итоге Антонио нашёл себе другого футболиста на эту позицию и Мозес оказался никому не нужным игроком без нового клуба (ведь в «Челси» Фрэнк на него не рассчитывал).

Но в итоге он нашёл себе новое место, где он сможет проявить себя и имеет шанс в некоторой степени реабилитировать свою футбольную карьеру. Поздравляем болельщиков «Спартака» с этим переходом, ведь Виктор - это однозначное усиление и крайне работоспособный футболист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Аренда.
    Надеюсь его все таки выкупят!
    Вите удачи!
    17 октября 2020 09:46
  2. Bingo
    странно, что продали только Пашалича, остальные по арендам.
    Или наши не дожимают, или корона так всех подкосилп?
    16 октября 2020 14:22
  3. ARTEM MORRISON
    думаю в скором времени и Батшуайи будет в РПЛ
    16 октября 2020 14:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть