Фрэнк Лэмпард заявил, что ключевой защитник «Челси» не сыграет в сегодняшнем матче

Фрэнк Лэмпард заявил, что ключевой защитник «Челси» не сыграет в сегодняшнем матче

17.10.2020, 07:35
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции в преддверии матча против «Саутгемптона» главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о ситуации с травмами в команде. Как оказалось, не все готовы сыграть в сегодняшнем матче и состав испытывает некоторые трудности.

Ожидаемо Фрэнк начал с того, что Эдуар Менди не сможет сыграть в этой встрече, правда наставник «синих» сразу отметил, что повреждение у него не очень серьёзное и его возвращение в строй ожидается уже в ближайшее время. Более позитивна ситуация с Пулишичем, Зиешем и Чилуэллом, ведь каждый из них будет готов выйти на поле сегодня. Но тут снова есть уточнение, ведь Хаким точно не сможет выйти на поле с первых минут, но его выход на замену в этой встрече вполне возможен.

Удивил всех тот факт, что Тьягу Силва не сможет принять участие в игре, по крайней мере так заверяет сам Фрэнк. Футболист провёл два матча за сборную Бразилии и недавно вернулся с другого континента. Силва уже немолод и его организм не выдерживает подобных нагрузок, поэтому Лэмпрард предоставил футболисту небольшой отдых, из-за чего Тьягу сегодня на поле мы не увидим.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    с Силвой мы еще на раз удивимся
    19 октября 2020 11:57
  2. Србuja
    терпилы странных решений Фрэнка
    18 октября 2020 10:45
  3. alevtinaroslow
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    17 октября 2020 17:47
  4. ARTEM MORRISON
    да да , это правильно , Сильва отыграл за сборную , у нас многие за сборную играть ездили , но они совсем пацаны по сравнению с Тьяго . Сильва не брался для того чтобы он каждый матч тарабанил от и до , нет . Он наставник для нашей линии защиты .Его надо пускать на сложных соперников. Сильва нам понадобиться с Испанцами и Манками . С бернли и краснодаром пусть отдыхает . Уж с напами быков ,Зума и Кристи должны справиться . Рад что наш лазарет потихоньку опустащается , там менди , ито он скоро вернется. Ну и Малыш Билли
    17 октября 2020 10:24
  5. Србuja
    Силва - это конечно "удачный" трансфер
    17 октября 2020 09:45
  6. Umche
    Не надо рисковать
    17 октября 2020 08:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть