Официально: после Мозеса «Челси» отпустил ещё одного футболиста

Официально: после Мозеса «Челси» отпустил ещё одного футболиста

17.10.2020, 08:53
Назар
Автор статьи

Как сообщает официальный сайт лондонского «Челси», клуб согласовал аренду своего центрального защитника Джейка Кларка-Солтера в «Бирмингем Сити» до конца этого сезона, причём это уже второй раз, когда Джейк отправляется в аренду именно в этот клуб.

На данный момент «Бирмингем» выступает в Чемпионшипе и Кларк-Солтер очень рад возможности проявить себя на этом уровне. Это точно куда лучше, чем оставаться и играть за молодёжную команду «Челси». Футболисту уже 23 года и с каждым разом он всё более и более скептически смотрит на свои шансы зацепиться за первую команду лондонского клуба.

Тем не менее, в арендном соглашении не было приписано опции выкупа центрального защитника, так что после своей аренды он однозначно вернётся в расположение «Челси». К слову, окно внутренних трансферов также официально закрыто, так что Данни Дринкуотер, скорее всего, останется в «Челси» как минимум до зимы. То же самое касается и Баба Рахмана.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    очень зря, учитывая, что зума и кристенсен- никакие, а силва играет по праздникам
    19 октября 2020 11:57
  2. Србuja
    фанатам фрэнка с его кепой, зумой, кристи, Жоржем и Кате с Алонсо персональный привет!
    18 октября 2020 10:44
  3. alevtinaroslow
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    17 октября 2020 17:49
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    при всей любви к Фрэнку- долго в команде он не задержится, слишком противоречивы стали его поступки

    опять же если вспомнить , что в трансфер Хаверца никто не хотел верить так как маячила цена 80 млн , но эта покупка того стоит , Кай работает очень хорошо, но многие не хотели его трансфера . Чилуэлла тоже не многие ждали , да я и сам был против этого приобретения , но как оказалось он качественный левый дэф. Выбор и решения Фрэнка изначально кажутся нам необдуманными и легкомысленными , но потом когда проходит немного времени , то мы понимает что наш наставник - прав . Притянуть в состав Маунта тоже его решение , и это решение топовое .
    Я сам тоже не очень хотел чтобы Джейк уходил , но для Лэмпса , кларк солтер видемо совсем зеленый .
    17 октября 2020 10:16
  5. Србuja
    при всей любви к Фрэнку- долго в команде он не задержится, слишком противоречивы стали его поступки
    17 октября 2020 09:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть