Хадсон-Одои: «Меня будут бояться все»

Хадсон-Одои: «Меня будут бояться все»

17.10.2020, 09:02
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью британскому футбольному изданию Sky Sports вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои заявил о том, что он хочет достичь уровня, при котором его оппоненты будут бояться играть против него.

«Ты всегда хочешь, чтобы другие команды боялись тебя. Ты хочешь, чтобы они думали "Этот игрок может сделать всё что угодно в любой момент". Именно к такому я и стремлюсь», - заявил Каллум. «Именно так я хочу выглядеть в мировом футболе. Я хочу быть тем игроком, при виде которого все оппоненты говорят "Окей, сегодня мы играем против этого парня, так что это будет крайне тяжелый матч"».

«Я не хочу, чтобы люди думали, что против меня легко играть. Я хочу, чтобы они думали "Сегодня нам будет очень сложно, он создаст нам кучу проблем и мы должны быть готовы к подобному". Я работаю над собой и мечтаю, что однажды заставлю всех защитников бояться меня», - подытожил свой рассказ Хадсон-Одои.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: snatch
    Вот что комиксы Marvel с людьми делают

    и даже здесь на сайте
    19 октября 2020 12:00
  2. Србuja
    пля, скоро опять не поленюсь и выложу цитаты персоглоров кепы, зумы, жоржа и Канте и кристи с алонсо.
    Тогда пилять покажу кто и за что минусует- любители одои.
    Вы хоть , д..ы ,вдумайтесь в смысл сказанного, а потом минусуйте "ХАДСОН-ОДОИ: «МЕНЯ БУДУТ БОЯТЬСЯ ВСЕ»- не играть буду лучше всех, не забивать, а пусть меня бояться все- с какого перепугу, если он смешон, что даже в состав не прошел
    18 октября 2020 10:41
  3. alevtinaroslow
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    17 октября 2020 17:44
  4. Umche
    Верю у тебя есть всё для этого
    17 октября 2020 16:29
  5. snatch
    Вот что комиксы Marvel с людьми делают
    17 октября 2020 10:34
  6. ARTEM MORRISON
    ну дай бог , мы тоже хотим чтобы нас в целом боялись все . Вроде именно такая команда и строиться Лэмпардом , верю что всё получиться!
    17 октября 2020 10:07
  7. Србuja
    ну если оденет маску чудовища- будут
    17 октября 2020 09:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть