Стартовый состав «Челси» на матч против «Саутгемптона»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Саутгемптона»

17.10.2020, 16:00
Назар
Автор статьи

5-ый тур Английской Премьер-Лиги для «Челси» пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» и хозяева принимают у себя дома «Саутгемптон». Наконец-то международный перерыв закончился и можно посмотреть любимый клубный футбол.

А на картинке ниже вы можете увидеть стартовый состав лондонского клуба на этот матч.

Стартовый состав «Челси» на матч против «Саутгемптона»


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    что творит Лэмпард и его друг кепа?!
    19 октября 2020 12:02
  2. Србuja
    опять кривоногие кепа, Зума, кристи,Канте и жорж
    18 октября 2020 10:35
  3. chelsea2005
    Что мы творим... Сами себе привозим голы.

    Ну как-же так можно... Это просто не поддаётся никакому пониманию. Начали как всегда , выше всяких похвал , а дальше - всё как всегда. Какой-то сраный заурядный середняк имел нас как хотел. И это слава Богу что ещё не проиграли. И никакие отмазки на вызовы в сборные здесь не прокатят. Мы просто не умеем развивать успех , добивать соперника и как всегда останавливаемся на достигнутом и как всегда за это расплачиваемся. А то что у обороны в этом матче коленки дрожали было видно невооружённым глазом. Отсюда и соответствующий результат. Это не Саутгемптон потерял 2 очка ,- это мы выстрадали ОДНО
    17 октября 2020 19:06
  4. alevtinaroslow
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    17 октября 2020 17:43
  5. tomskii
    Цитата: Umche
    Цитата: skipperJT
    А скамейка то какая, давненько не было такого..., каждый может выйти и усилить...

    Все кроме Жиру

    Позволю себе не согласиться. Жиру- вечный джокер. Его выходы однозначно усиливали атаку Челси, особенно его тандем с Азаром, который чувствовал Оли, и это было взаимно. С молодым нападением Оли на разной волне, к сожалению, но его опыт однозначно не может быть лишним.
    17 октября 2020 16:51
  6. ryaba10
    Надеюсь Маунт и Хаверц будут в течении матча позициями меняться, ибо что один хреново вингера играет, что другой, ну и ждем Зиеша во втором тайме
    17 октября 2020 16:44
  7. Raul Jimenez
    Что-то мне кажется ничья будет...Если Кепа нормально сыграет,победим
    17 октября 2020 16:32
  8. Umche
    Цитата: skipperJT
    А скамейка то какая, давненько не было такого..., каждый может выйти и усилить...

    Все кроме Жиру
    17 октября 2020 16:30
  9. skipperJT
    А скамейка то какая, давненько не было такого..., каждый может выйти и усилить...
    17 октября 2020 16:10
  10. Pride7som
    Хороший состав. Пора показывать что мы Сила!
    17 октября 2020 16:07