«Челси» упустил победу, Кепа снова пропустил три мяча

«Челси» упустил победу, Кепа снова пропустил три мяча

17.10.2020, 18:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дубль Тимо Вернера и дебют Хакима Зиеша был омрачен упущенной победой. «Саутгемтпон» играл агрессивно, зная, что не нужно создавать собственные атаки против «синих»: оборона «Челси» итак все сделает все за соперника.

Так и произошло. Шикарные подарки Кая Хаверца, а также две великолепные скидки от Курта Зума подарили «святым» важный пункт на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Саутгемптон» 3:3 (2:1)

Голы: Вернер 15', 18', Хаверц 59' — Ингс 43', Адамс 57', Вестергор 90+2'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Jeeper
    Когда перестанут игнорить Томори, зачем выпускать Зума и Кристи? Про Кепку молчу,без него никак. Наблюдаю спонтанный футбол как в прошлом сезоне, ни тактики ни рисунка ни хрена. Выползаем на индивидуальности игроков, спасибо Тимо. ФЛ пора призадуматься, не вернуться ли ему в Дерби

    это лэмпард и его Челси, бро!

    Цитата: Jammer
    Цитата: Jammer
    Кепа, конечно, вор авторитетный, но сегодня в чем его вина? Зума привёз жы.


    Чем минусовать - расскажите, что ж не так сделал Кепа в том эпизоде? В руки брать нельзя, сократил угол, иначе б сразу забили. На откидку Зума он вышел, но она слишком слабая была. Или тут думать не умеют, только ярлыки повесили? Да, Кепа часто привозит, но что он тут не так сделал?

    посмотри внимательно все его действия при голах, чувак реально боится стыков и мяча, он во всех моментах, все делает не так как все остальные

    Он Самый дорогой в Мире СЦЫКУН
    19 октября 2020 12:07
  2. Jammer
    Цитата: Jammer
    Кепа, конечно, вор авторитетный, но сегодня в чем его вина? Зума привёз жы.


    Чем минусовать - расскажите, что ж не так сделал Кепа в том эпизоде? В руки брать нельзя, сократил угол, иначе б сразу забили. На откидку Зума он вышел, но она слишком слабая была. Или тут думать не умеют, только ярлыки повесили? Да, Кепа часто привозит, но что он тут не так сделал?
    18 октября 2020 13:07
  3. talyan
    ...устали понятно, а кто не умел играть тот продолжает не уметь !!! Защита отсутствует три, ... мать вашу, три года Лемпард, у тебя в защите задрот на задроте сидит и задротом погоняет, об этом только слепой и глухой не знает ! Все голы в раздевалку - этому доказательство !
    18 октября 2020 10:51
  4. Србuja
    когда уже слепые глоры и слепые д..ы поймутчто Зума, Кепа, Алонсо, Кристи- просто шлак.
    Когда они ужеперестанут требовать для них дать шанс.
    Вам не надоело или вы вообще ничего не шарите в фуболе? Чем рюдигер лучше Зумы и Кристенсена? -ВСЕМ!!!
    ЧемКабальеоро в свои годы лучше кепы- ВСЕМ, он не трус и мяча не боится, и пашет на поле!!!
    Зачем нужен РАЙС и ГИЛМОР- потому что совсем не нужны Канте и Жорж!
    18 октября 2020 10:17
  5. ARTEM MORRISON
    не буду говорить про плохое , потому что и без меня здесь об этом много говорят . Я скажу хорошее , я увидел как прибавила команда , первые 40 минут это феноменально , реально здорово . Вернер молодец 2+1 , и Хаверц 1+1 , немцы хоть и играли за сборную , но всё равно дали хорошую игру . Чил голевая , тоже красавчик . Уставшие и это видно было , тупо не хватило на 90 минут , но думаю всё сбалансируется и будет должный результат . Эти таварники и лиги нации лишнее , футболисты типажа Хаверца , толком не отдыхают , они играют каждый матч и в сборной и в клубе , сильная нагрузка . Наши выиграют и Испанцев и Манков вот увидите , есть уверенность что выиграем 3 ближайших матча а потом команда уже наберет уверенный ход , нужен разгон вот и всё
    18 октября 2020 07:41
  6. Ser25
    Меня поражает то, что Лемпс сейчас наверняка, думает что не так,? Но он не как не может понять что выпуская на поле Маунта, ето все равно что команда играет в 10 ром, а вменшестве конечно команда будет постоянно пропускать 2, 3 мяча за игру.! Вот ето я уверен одна из больших проблем Лемпарда.
    18 октября 2020 07:13
  7. doston_24
    Защитники у нас просто 0 вот и всё. Прошло столько времени трансферного окна и не купили кроме старика инвалида ни одного нормального защитника.
    18 октября 2020 06:26
  8. Oldman
    У нас пока нет команды. Есть индивидуальное мастерство отдельных игроков, которое проявляется через раз. Стоило немного сдать Канте как полузащита "посыпалась". Удерживать центр поля (не говоря уж о доминировании) просто не получается. Отсюда и возросшая нагрузка на защиту. Нет Ковачича, Гилмора, убрали Баркли. Кто в осадке ? Жоржиньо ? Или кто-то еще, которого я не вижу ? Маунт и Хаверц, конечно будут прогрессировать (надеемся), но это скорее полунападающие, чем полузащитники. Игроков уровня Баллака, Эсйенна или даже Матича у нас сейчас нет. Хорошо, что вернули Вернера на позицию ЦФ. В защите твердые позиции только у Чиллуэлла. О Кепе говорить не хочется, так как давно уверен, что у него в Челси нет будущего.
    18 октября 2020 03:35
  9. skipperJT
    Цитата: Jeeper
    ФЛ пора призадуматься, не вернуться ли ему в Дерби

    Вот прям в точку... И ещё хочеться добавить, что хороший футболист не всегда хороший тренер...
    Там вроде Беня говорил что открыт к возвращению в премьеру...
    18 октября 2020 03:08
  10. aiaaldyak
    Кепа боится мяча, это видно в его выходах на мячи.. Неуверенные выходы..
    18 октября 2020 02:22
  11. Jammer
    Кепа, конечно, вор авторитетный, но сегодня в чем его вина? Зума привёз жы.
    17 октября 2020 23:55
  12. hunortz
    Новый помощник ФЛ занимается куплей продажей игроков

    Сегодня вратари Кепа и Пикфорд нагадили мои прогнозы от Пикфорда фантастические сейвы от Кепы - ... На Ливерпуль Эвертон ставил 3:2 на Челси Соттон тоже 3:2

    Не купить ли Пикфорда нам
    17 октября 2020 21:37
  13. grimtm
    каков поп, таков и приход. С какого хрена сразу после перерыва Челси просто присел на своей половине поля?! Нас просто задавили и это играя у себя дома. Да и в конце второго тайма игра шла под диктовку гостей. Про Канте правильно сказали, сколько он ошибок сегодня сделал, эти ошибки перевесили всё, что он сделал хорошего. Кепу я ругать не буду, там не столько его одного вина. Зашита тупо боится прессинга соперника и просто непонимает как ей играть. Хотелось бы спросит чем занимается новый помощник ФЛ, который отвечает за построение зашиты.
    17 октября 2020 20:39
  14. Semen__
    Кепа конечно не айс, но на него вешать всех собак наверно глупо. Игры нет, катание мяча без продвижения вперед, нас возят и не боятся аутсайдеры. С каких это пор Челси стал полигоном для обкатки тренера. Не тянет Лэмпард и лучшего не наблюдается. А с такой игрой проблема будет даже 2 место занять в группе лиге, Ренн не подарок. Была бы игра можно и поражениями гордиться а тут и победы не радуют.
    17 октября 2020 20:37
  15. Boris23
    Когда на поле Кепа, Кристи и Жорж, мы всегда теряем очки. Не думаю, что это совпадение. Хотя-бы одного из них нужно точно убрать.

    Рад за наше нападение, но защита- тихий ужас.

    ФЛ сколько можно делать одни и те ошибки при выборе состава.
    17 октября 2020 19:46
  16. Roma1131
    У МЮ и МС пара матчей в запасе, и если МЮ может накосячить в ряде игр, то МС скорее всего обойдет Челси. Эвертон, Ливерпуль, Лестер и Арсенал и сейчас выше Челси в таблице. По итогу, с высокой долей вероятности, Челси к новому году будет не выше 6-го места, а если Вулверхэмптон и Вест Хэм подтянутся, то Челси придется бороться за это 6-ое место, еще и Астон Вилла хорошо идет.
    17 октября 2020 19:31
  17. Max002
    Менди, скорейшего тебе выздоровления, Томори, добро пожаловать в стартовый состав, Лэмпард, рановато тебе ещё руководить грандами!
    17 октября 2020 19:24
  18. Kokand
    Матч: кровь из носы нужен крепкий ЦОПЗ.
    17 октября 2020 19:09
  19. Diego Costa
    Мне одному кажется что лучшим трансфером для Челси был бы приход Нагельсмана?
    17 октября 2020 19:09
  20. chelsea2005
    Что мы творим... Сами себе привозим голы.

    Ну как-же так можно... Это просто не поддаётся никакому пониманию. Начали как всегда , выше всяких похвал , а дальше - всё как всегда. Какой-то сраный заурядный середняк имел нас как хотел. И это слава Богу что ещё не проиграли. И никакие отмазки на вызовы в сборные здесь не прокатят. Мы просто не умеем развивать успех , добивать соперника и как всегда останавливаемся на достигнутом и как всегда за это расплачиваемся. А то что у обороны в этом матче коленки дрожали было видно невооружённым глазом. Отсюда и соответствующий результат. Это не Саутгемптон потерял 2 очка ,- это мы выстрадали ОДНО
    17 октября 2020 19:08
  21. Jeeper
    Когда перестанут игнорить Томори, зачем выпускать Зума и Кристи? Про Кепку молчу,без него никак. Наблюдаю спонтанный футбол как в прошлом сезоне, ни тактики ни рисунка ни хрена. Выползаем на индивидуальности игроков, спасибо Тимо. ФЛ пора призадуматься, не вернуться ли ему в Дерби
    17 октября 2020 19:03
  22. Pride7som
    Мне одному не понятно, почему на домашнем стадионе нас возят весь второй тайм, хер знает кто? К этому все и шло, что нам в конце забьют... Про игроков что писать, сами все видели.
    17 октября 2020 19:01
  23. Bober
    К сожалению, Лэмпард никогда не поставит игру с такими ссыкунами, как Кристенсен, Зума и Кепа. Да и Аспи тоже не мастер выхода из под прессинга. К сожалению у Канте тоже процент точных передач был процентов 10 наверное. Все пасы перехватываются соперником, все криво, все неточно.

    Партея нам надо было брать. Теперь у Арсенала есть игрок в центре, который без труда может выходить из под прессинга. А у нас только Канте, который 500 раз отберет и отдаст 500 неточных передач за матч(

    Зума - это просто абзац. Кепа - черная дыра, невезучая черная дыра. Все, он больше не вратарь. Нуль на палочке
    17 октября 2020 19:01
  24. tomskii
    Кепа не может без концерта, помощники из защитников так же хороши. Такую игру отдали, почти. Вернер красавец. Пуля ещё не в форме. Игры после сборных всегда тяжелы