Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» начал переговоры с «Челси» по поводу трансфера их полузащитника, и это не Канте

«Реал» начал переговоры с «Челси» по поводу трансфера их полузащитника, и это не Канте

По сообщениям от испанского футбольного издания AS, мадридский «Реал» начал официальные переговоры с «Челси» по поводу зимнего перехода их полузащитника Мейсона Маунта. Ранее об этом писали лишь второсортные британские издания, сейчас же информацию подтверждают и в Испании.

Маунт окончательно впечатлил боссов мадридского клуба своим выступлением за сборную Англии в матче против Бельгии и они готовы предложить «Челси» около 45 миллионов фунтов за футболиста. Когда в «Челси» получили запрос об этом трансфере, то сразу же решили ответить отказом и даже не начинать какое-либо обсуждение цены потенциального трансфера.

Тем не менее, в «Реале» уверены, что если им удастся убедить самого Маунта перебраться к ним, то «Челси» начнёт рассматривать вариант его ухода, ведь силой его вряд ли будут удерживать. Таким образом, руководители мадридского клуба вышли на игрока и его окружение, чтобы попытаться убедить его принять их предложение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • •Chingiz•Khan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 04:39
    Думаю Маунт поумнее Куртуа будет, и не поведется.
  • wowagorodcha
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 02:54
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 19:31
    мунт нам самим нужен
  • Semen__
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 16:41
    Дырку им от бублика.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 12:25
    не рано/поздно ли реал начал переговоры
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 11:57
    Маунт если продолжит прогрессировать, то в будущем станет капитаном Челси
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 10:16
    мечта маунта именно челси и точка
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:30
    Дринк не пристроен, пусть забирают
  • Umche
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:22
    Маловероятно
  • hunortz
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:15
    Вряд ли разве только на аренду
  • leshhowwale
    -12
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 08:07
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex

Самое интересное за неделю