Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» летом поборется за 63-миллионного нападающего из Бундеслиги

«Челси» летом поборется за 63-миллионного нападающего из Бундеслиги

Как информирует таблоидное британское издание 90min, лондонский «Челси» предстоящим летом попытается вклиниться в борьбу за подписание центрального нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, у которого в этот период активируется опция выкупа за 63 миллиона фунтов.

Фабрицио Романо в своём подкасте упоминал о том, что у норвежца действительно скоро активируется опция выкупа и его захотят себе подписать ведущие клубы Европы, так что это будет борьба среди лучших клубов. Некоторые приписали Романо слова о том, что «Челси» попытается его подписать, но на самом деле он такого не говорил, он просто упомянул игрока и его клаусулу, о «Челси» ничего не было.

Но если Романо не говорит об этом, то это не означает, что «Челси» действительно не интересуется нападающим. Если верить информации от 90min, то «синие» как минимум попытаются связаться с футболистом и убедить его присоединиться к ним. 63 миллиона фунтов как сумма отступных за футболиста не должны быть проблемой для «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • wowagorodcha
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2020 02:56
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 19:28
    смешно, Холланд теперь к нам не пойдет- конкуренция большая= это и ежу понятно
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 12:24
    реал давно его качает
  • Аблулхалик
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 11:44
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мощная атака вообще космос будет если он придет . Кай - под напами , Пуля и Зиеш - на флангах и Вернер с Холандом напы. у холанда результативность космическая , и у вернера тоже , а теперь просто представьте что они будут творить

    Будет очень мощный футбол, вот только Маунта забыли его вклад не заметен
  • Бегенч
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 11:18
    У Челси проблема в обороне а в нападении норм все
  • ARTEM MORRISON
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 10:23
    мощная атака вообще космос будет если он придет . Кай - под напами , Пуля и Зиеш - на флангах и Вернер с Холандом напы. у холанда результативность космическая , и у вернера тоже , а теперь просто представьте что они будут творить
  • hunortz
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:34
    Цитата: Umche
    За чем он нам. Защита ало

    Точно ! Или Лэмпард хочет 90 минут атаковать??!

    Цитата: Umche
    За чем он нам. Защита ало

    Лэмпард хочет заменить защитников и вратаря на атакующих?
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:28
    Романо плана дунул, вот и несет всякую хрень
  • Umche
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:24
    За чем он нам. Защита ало
  • hunortz
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 октября 2020 09:20
    Скажем, придёт сюда за 70 миллионов и кто из-за него сядет на лавку - Вернер, Кай,Худсон, Абрахам, Маунт,Зиеш или Пулишич?

Самое интересное за неделю