«Челси» собирается подписать Лионеля Месси этой зимой всего за 15 миллионов

«Челси» собирается подписать Лионеля Месси этой зимой всего за 15 миллионов

19.10.2020, 10:57
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Daily Star, лондонский «Челси» находится в списке клубов, которые собираются зимой предложить каталонской «Барселоне» как минимум 15 миллионов фунтов, чтобы переманить к себе Лионеля Месси.

Как известно, аргентинский футболист очень хотел уйти из своего нынешнего клуба минувшим летом, однако все его попытки покинуть команду не увенчались успехом. Следующим летом у него истекает контракт с «Барселоной» и на данный момент ситуация остаётся прежней: он не собирается его продлевать. Таким образом, многие европейские клубы сейчас хотят пригласить Месси к себе и заплатить каталонцам символические деньги, ведь если они сейчас не согласятся продать Лионеля, то следующим летом он уйдёт как свободный агент.

«Челси» является одним из тех клубов, которые рассматривают такой вариант, однако кроме них есть и другие гиганты, что будут конкурировать за аргентинца. Лидером в борьбе за него остаётся «Манчестер Сити», также на него претендуют «Манчестер Юнайтед», ПСЖ и «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    По всякому можно относиться к приобретению Мессии. Но! Любой клуб, который его купит, приобретет, никак не потеряет. Возраст, поллимона зарплаты и т п вещи на весах явно ниже, чем присутствие Месси в команде. Потому, я бы очень хотел его видеть в Челси, ибо мечтаю об этом с самого начала появления этого гения на футбольном небосклоне. Месси -дядька для молодежи в Челси! Мощнее вывески не бывает, чтобы к нам слетались все самые выдающиеся таланты его величества Футбола!
    23 октября 2020 18:08
  2. wowagorodcha
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    20 октября 2020 02:56
  3. Србuja
    уже не нужен, да еще и зарплату 500 000 в неделю потребует
    19 октября 2020 19:26
  4. Бегенч
    Мечтат не вредно.
    19 октября 2020 12:54
  5. Bingo
    губа не треснет? с какого перепугу барса его продаст Челси дешевле, чем мсити?
    19 октября 2020 12:22
  6. hunortz
    Классно увидеть Месси в клубе АПЛ но уж точно не в Челси и посмотреть матч этого клуба против Тоттенхэма

    В 2021 году в ПСЖ ожидаются : Месси Мбаппе Неймар Гвардиола ( это точно )и может быть Рональду
    19 октября 2020 11:30
  7. ARTEM MORRISON
    у Лео связь налажена с Аркадьевичем , поэтому может быть и стоит ждать подарок на новый год)
    19 октября 2020 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть